23.05.2015

Dior Diorshow Mono Trianon Edition Wet & Dry Backstage Eyeshadow #427, Opaline

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о замечательных тенях Dior в оттенка Opaline, которые являются лимиткой весенней коллекции макияжа Christian Dior прошлого года. Подтолкнуло меня к этому рассказу то, что данные тени до сих пор можно встретить в свободной продаже, вот и на днях я их встретила на полке магазина, по очень привлекательной цене.

Упаковка стандартная, вес теней 2,1 гр. В комплекте идут 2 одинаковых аппликатора.
Поверхность теней украшена милым бантиком.
Текстура теней полупрозрачная, но тем не менее на веки наносятся ровным слоем, не «плешивят», влажным способом можно добиться более интенсивного оттенка.
Цвет бледно-фисташковый, финиш сатиновый.
Стойкость радует, на мне держатся весь рабочий день (он у меня 12 часов), совсем немного тускнеют к вечеру. В складках века не скатываются.
Удаляются любым средством для демакияжа, буквально в одно касание.

Макияж глаз (дневное освещение):

Итог: тенями я полностью довольна, чаще всего использую их для высветления внутреннего угла глаза, в этом случае они очень освежают взгляд и выглядят не так однообразно, как белые тени.

Цена:год назад около 1000 рублей
Оценка:5

Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:40
Красивый нежный оттенок!
ksunia 23 мая 2015, 17:57
Да, он очень нежный.
Спасибо, что заглянули.
Lipochka1981 23 мая 2015, 17:23
Цвет морских брызг и мяты с молоком освежает в жаркий, солнечный день. Очень нежно!
ksunia 23 мая 2015, 17:57
Как точно и красиво вы его описали!
Sanny-Fanny 23 мая 2015, 18:08
Вам очень идёт этот мономакияж   нежно получилось
Спасибо за показ
ksunia 23 мая 2015, 18:22
Спасибо! Я на самом деле не так часто ношу их соло, наверное зря:))
Sanny-Fanny 23 мая 2015, 18:43
Носите обязательно, вам очень к лицу
Klavas 23 мая 2015, 18:14
Моно очень деликатно получилось. спасибо что показали так красиво :)
ksunia 23 мая 2015, 18:25
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 24 мая 2015, 22:36
Я купила их осенью и с удовольствием проносила пол зимы)
ksunia 25 мая 2015, 12:11
А я их купила сразу после выхода коллекции, но тоже часто носила зимой, считаю их очень универсальными.
Diana-Nathalie 25 мая 2015, 12:13
Да, они получились на редкость универсальными — я согласна. Носить круглый год можно. Ну, я не беру в рассчет всякие серые и коричневые, которые, понятное дело, тоже можно круглый год. Но вот эти — они такие нежно зеленые, такие девичье-весенние на первый взгляд, но вышли тенями на любой случай. Я рада, что они такие появились) Выручали не раз!
ksunia 25 мая 2015, 12:34
Согласна с вами на 100%. Такие весенние, но при этом такие универсальные.