Яркие краски весны с Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color #775 Darling

Я долго составляла свое мнение о новинке этой весны-блеске Dior. Есть вещи, о которых хочется писать сразу, а есть такие, над которыми надо подумать. Dior Rouge Brillant именно такой.
С самого начала выхода я немного настороженно отнеслась к данному блеску, так как прошлогодний опыт с Dior addict fluid stick был не самым удачным.
Производитель пишет о том, что в состав входят три ухаживающих масла, комплекс из витамина E.

Полное название-Dior Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color #775 Darling.
Сочный яркий оттенок станет незаменимым спутником для моего лета.
Общая информация:
Объем-6 мл
Страна производитель-Франция.
То, чего я боялась нет! Он не затекает за контур губ, однако носить его я все равно предпочитаю с гелевым карандашом для губ Dior 688 diorette. Сразу оговорюсь, что он не собирается в складки губ, не образует полоски на стыке-этого нет.
Цвет-яркая фуксия. По-настоящему весенне-летний оттенок. Содержит наношиммер, который виден только при вспышке или на губах при активных солнечных лучах. Он самодостаточный сочный, ему не требуется пары в виде яркого макияжа глаз.
Вспышка.
Мне очень понравился спонж — инновационный для марки. Он имеет заостренную форму, которой легко прорисовать контур губ. Одного макания хватает на прокрашивание одной губы.
Текстура скорее гелевая, она легче чем у глоссимеров Шанель. Имеется легкая косметическая отдушка. Следует отметить, что он абсолютно не сушит губы, нет! Он ухаживает за ними, защищает. После блеска губы гладкие ровные. Это огромный плюс
Однако неким минусом служит стойкость. Составляет она около 2-2,5 часа. Затем можно обновить блеск, поверх старого покрытия.
Свотчи только декоративной косметики:
Макияж губ:
На мне:
Этот блеск, точнее его оттенок ассоциируется у меня с весенними цвета-тюльпанами. Мне хочется носить его снова и снова. Ведь весна такая короткая
Оценка5-
Срок тестирования-3 недели.
Цена-1899 руб без учета скидки.

Девушки, красавицы, не бойтесь яркости и цвета. Ведь это так прекрасно носить яркие сочные и весенние тона.

С уважением, Арина.
Странно, что у этого оттенка такая стойкость, на мне 858 Royale держится ровно пол рабочего дня — до обеда, во время которого я его съедаю. Цвет чуть тускнеет, но блеск остается, такой же глянцевый как в самом начале после нанесения, и не растекается ничуть! Я очень довольна им   Видимо, еще раз подтверждается то, что у одной марки могут быть разными по качеству оттенки в одной линейке.
Ваш оттенок следующий на покупку
Я, наверное, неточно написала. За это время сходит глянец, немного цвет. Но пигмент как будто остается. Но держится он в первозданном виде побольше двух часов.
Спасибо вам, вы мне напомнили как раз кое-что дописать в пост
  • Torya
  • 21 мая 2015, 20:03
Шикарно смотрится на губах )))!
Спасибо большое, что оценили!
Все-таки покрытие у этой линейки — шик   Надо купить еще и яркий оттенок вдобавок к моему) Только бы вот не нарваться на тот, который за контур убежит)
Покрытие выше высшего;) я планирую покупку оттенка 858.
Мне кажется, что карандаш если что, то спасет ситуацию с контуром)

А какой у вас оттенок?
У меня спокойный розовый — № 263 Swan писала о нем
Точно! Я его тоже пометила. Спокойный нежный оттенок
Красота!
Спасибо, Карина
Здорово увидеть его на тебе!   Оттенок, конечно, суперский =)
Катрин, ну я же тебе обещала, дорогая
Оттенок просто отличный! Мне кажется, что он самый выдающийся в линейке)
Согласна! И тебе очень идет
Спасибо, милая
Только сегодня смотрела свои помадно-блесковые запасы и решила ничего больше не покупать, хотя бы до конца лета. А теперь надо подумать… Слишком уж хорош этот Диор.
Спасибо;)
Я каждый раз себе так говоря. Бесполезное занятие  . Уж лучше порадую себя, чем потом буду ходить и думать о той помаде
Да, вы правы.
страдаю, что не купила жёлтый лак Диор
Мне кажется, что его еще можно найти!)
Я тоже не купила-думаю
Какая красота! Спасибо за пост
Спасибо, что оценили)
Красивый цвет, такой прямо съедобный:)
Очень Вам идет и лежит отлично. Здорово, что никуда не убегает… Я как раз вчера перебирала тестеры в магазине и так и не решилась на покупку после поста Мадлен, где она писала, что он плохо держит контур. Видимо разные оттенки ведут себя по-разному?   ну или на разных губах…
Спасибо вам большое
Вы знаете, мне кажется, что все зависит от состояния губ(от рельефа) и плотности нанесения. Носила без карандаша-все хорошо, с карандашом-также. Может это и разница оттенков. Надо проверять
Я еще читала отзыв, что 999 плывет. Но тоже надо смотреть…
«Красота — страшная сила!» Ф.Г. Раневская
И помада-блеск красивая, и вы в ней
Спасибо вам большое

Фаина Раневская необыкновенная женщина!
Скажите, он очень липким ощущается?
Нет, сказать, что совсем не липкий трудно. Чуть-чуть;)
Комфортный.
Арин, пока не купила ни один оттенок в этой линейке Диор, не тянет меня к ним почему-то
Лена, есть еще очень много того, что стоит твоего внимания
Красивый оттенок! И лежит на тебе очень хорошо! Отличная линейка у них получилась
Мадлен, спасибо!
Линейка действительно отличная  .
Ты покажешь нам второй оттенок?
Арин, покажу! )) Он ждал солнечных дней для фото )
  • morgan
  • 22 мая 2015, 07:51
Ну идеально на губах!   У меня есть 2 пробника этих жидких помад, но липковаты они все-таки для меня
Катерина, спасибо!
Есть немного липкости, но не критично. Липкие-глоссимеры Шанель для меня  . Но всё равно их люблю;)
  • morgan
  • 22 мая 2015, 08:13
Ага, сама сижу в глоссимере и про липкость рассуждаю
Ариша, смотрится обалденно! Лежит на губах идеально) все никак не дойдут руки до новинки, хочу 359)
Оля, спасибо, дорогая
Доберись, посмотри их;). Думаю, что тебе понравятся
Я их и смотрела, и пробовала-очень понравились) осталось купить)))
Сочный, яркий и манкий! С ним получаются «уста, к поцелую зовущие». Спасибо за красочный пост!
Липочка, спасибо вам большое, что оценили
Ариша, красивый блеск, тебе очень идет и лежит хорошо)
Меня эта линейка не зацепила.
Анечка, спасибо;)
Есть еще много чего достойного  . Не зацепила-это хорошо
Пробовала 999 оттенок, очень не понравился( На стыке губ тут же убегает и выглядит не красиво(
У меня нет таких проблем, наверное, все зависит от оттенка.
Чудесный!   Обожаю свой Swan! Последние 2 недели в нем хожу! И цвет, и нанесение   Отличная новинка у Диор получилась!
Swan меня тоже привлек! Очень нравится оттенок.
Линейка прекрасная;)
Какой приятный оттенок) На ваших губах помада смотрится великолепно))
Спасибо большое)
Оттенок очень красивый!
Ариш, он идеален
Женечка, я согласна!
Красиво! Вам идет!
Спасибо;)
Арина, очень красивый оттенок!
Лена, спасибо
Супер!
Блеск на твоих губах идеален, Арина. И он очень тебе идёт
Спасибо, дорогая! Он прекрасен)