22.05.2015

Матовый блеск BelorDesign Matt couture тон 54

Добрый день, девушки!
Снова хочу рассказать вам о белорусском матовом блеске   С каждым разом всё смешнее так говорить, но — цитирую производителя.
На этот раз нас порадовала компания БелорДизайн.

Блеск для губ BelorDesign Matt Couture Lipgloss №54
Развернутое мнение
Мне сразу захотелось приобрести этот блеск, в том числе и для сравнения с «матовым блеском»   Люкс визаж.
В палитре всего 5 оттенков, из двух розовых я выбрала более холодный.
Тюбик из матового пластика с глянцевой крышечкой, масса 2,9г.
Спонж классический, запах тоже — ненавязчивый помадный.
Текстура, как и у всех попадавшихся мне подобных средств — взбитый мусс, крем… плотнее, чем у Люкс визаж и легче наносится на губы. Достаточно одного плотного слоя.
Сразу после нанесения блестит, через минут 5 становится матовым, не наглухо, но мне такого эффекта вполне достаточно.
Стойкость средняя, я сейчас практически не выхожу надолго из дома, а ещё постоянно разговариваю, пью воду и могу неосознанно трогать губы  , поэтому через час-полтора у меня немного стирается на стыке губ.
Немного подсушивает, самую малость, и это с моей очень капризной кожей губ.

Свотчи
Сразу после нанесения:
Некоторое время спустя:
И в образе:

Цена: 2 у.е.
Оценка: 5. Есть небольшие недочёты, но за свои деньги отличный блеск! Точнее, помада

Спасибо за внимание!
Юля

Torya 22 мая 2015, 12:35
Красивый яркий оттенок )!

Я таких боюсь, а вот Вам он к лицу )))!
Julinka 23 мая 2015, 10:20
Я и сама такие нечасто ношу, всё-таки требует определенного образа, но люблю очень
Ariyana 22 мая 2015, 16:16
Очень красиво смотрится, поищу у нас )
Julinka 23 мая 2015, 10:20
helenmehr 22 мая 2015, 18:14
Красивый цвет, вас очень «свежит» и оттеняет цвет глаз, как мне кажется.
Julinka 23 мая 2015, 10:21
Спасибо! Да, у ярких розовых, ягодных есть такое хорошее свойство)
Natalia_Bos 22 мая 2015, 22:07
Хорошо смотрится, да еще за такую смешную цену!
Julinka 23 мая 2015, 10:21
Спасибо, согласна полностью!
SvetaAV 29 мая 2015, 22:37
Вам очень идет. И цвет весенне-летний. Мне именно такой сейчас и нужен)))) Никогда не поворачивала голову даже в сторону декоративки в Белорусской косметике, теперь обязательно присмотрюсь.
Julinka 02 июня 2015, 11:47
И вам спасибо!)
Julia_Tk 08 августа 2015, 17:04
На днях купила такой же! Только в более ярком оттенке) Тоже довольна, свои деньги отрабатывает, так сказать :)