21.05.2015

Моделирующий воск для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Shaping Wax в оттенке Soft Brown

Многим известно, что сейчас в моде густые брови. Обладательницам от природы соболиных бровей, несомненно, повезло: причесала и вперед! Остальным же девушкам (к коим отношу себя и я) приходится использовать различные средства для оформления бровей. Выбор сейчас огромен, благо, сейчас практически каждая уважающая себя марка (сегментов проф, люкс, массмаркет) выпускает различные средства для бровей: туши, помадки, воски, гели, карандаши, тени  .

В моем арсенале есть тени для бровей от немецкого производителя Р2, тени Maybelline Color Tattoo в оттенке 040 Permanent Taupe и заявленный в качестве героя моего поста воск Lumene Blueberry Eyebrow Shaping Wax. И если первыми двумя средствами я пользуюсь, когда мне некуда спешить, то последний я смело использую в своем макияже в 7 утра, в режиме «встала-умылась-накрасилась-поела-бегом на работу   ». Давайте разбираться почему.
Цвет: средний коричневый оттенок, на волосках не рыжит. Однозначно придаст Вашим бровям натуральной яркости.
Моделирующие и декоративные свойства: Воск делает брови гуще, а также неплохо их фиксирует. Не склеивает. Непослушные волоски лежат в заданном им направлении. Но следует отметить, что нарисовать брови там, где их нет, не получится. Может окрашивать кожу в рыжеватый цвет.
Текстура: что-то среднее между воском и гелем.
Стойкость: Воск держится на бровях до снятия макияжа. Удаляется любым средством для снятия макияжа с глаз.
Футляр: Воск помещен в тюбик, как у туши: с удобной щеточкой. Она позволяет не только придать цвета бровям, но и уложить их.
А теперь немного фото:

На фото «до» — голая бровь, на фото «после» — с воском:

И общий вид:

Подводя итог, могу сказать, что это отличный вариант, когда нужно не нарисовать брови, а просто их зафиксировать, добиться их максимальной естественности, и когда совершенно нет времени. В общем, отличный вариант для 7 утра  !
Стоимость: примерно 1500 казахстанских тенге = примерно 400 российских рублей
Срок тестирования продукта: 1,5 года
На этом всё! Спасибо, что читаете! Меня зовут Асель.

Tractorina 21 мая 2015, 15:40
Спасибо за пост! Это как раз то, что мне надо)
Brunettie 21 мая 2015, 15:43
Рада быть полезной!
Kirka 21 мая 2015, 15:42
Спасибо, что показали, мне при затесте он показался рыжеватым, а на вас смотрится совсем без рыжины.
Brunettie 21 мая 2015, 15:43
Спасибо! Я и сама опасалась рыжины, а потом рискнула. Рыжить может, но на коже))) По крайней мере, я так вижу.
ereni 21 мая 2015, 18:54
На мне он безбожно рычит, заметила это только после покупки очень холодного Benefit Gimme Brow. Как раз планирую сделать свой первый пост-сравнение.
Brunettie 22 мая 2015, 11:20
Я буду ждать Вашего поста))) Хочу попробовать марку Benefit.
ereni 22 мая 2015, 14:06
Увы, пока сессия не закончится, никаких постов)
Anna_Bel 21 мая 2015, 15:52
Ой какая вы красавица! ♥ гель интересный, а вы не заметили, там только этот оттенок, или есть некая палитра?
Brunettie 21 мая 2015, 15:56
Спасибо огромное! Я в магазинах всегда замечаю только этот оттенок! Поначалу искала что-то вроде Deep Brown, а не было его)))
Kirka 21 мая 2015, 16:30
Очень зависит от того, где покупать. В Финляндии у Lumene очень широкие палитры всех средств, тональные по 25 оттенков от алебастра до мокко, туши для бровей прозрачная, светлая, темная, но за пределами Финляндии я не видела такого разнообразия, к сожалению.
Brunettie 21 мая 2015, 17:13
Вот бы мне тогда в Финляндию)))
Klavas 21 мая 2015, 15:58
отличный гель, пользуюсь с удовольствием.
Brunettie 21 мая 2015, 16:02
И мне очень нравится  !
Ksan4ik 21 мая 2015, 16:07
У меня тоже такой есть, дает естественный эффект, соглашусь)
Brunettie 21 мая 2015, 16:07
Абсолютно согласна!
mistylake 21 мая 2015, 16:12
Тоже такой есть, очень нравится — быстро и удобно. Только у меня все равно немного волоски выбиваются.
Brunettie 21 мая 2015, 17:10
Согласна! Есть немного, но в целом волоски приглаживаются. Разве что только парочка хулиганов   )!
Irchi_W 21 мая 2015, 16:19
Спасибо! Очень интересно. Брови мне удалось отрастить, сейчас вот оттенок пытаюсь подобрать, так как волосы отрастают и не очень понятно какого я цвета)
Brunettie 21 мая 2015, 17:12
Мне бы хвостик правой брови отрастить! Но увы…
Попробуйте его, думаю, не пожалеете! Да и вообще, удачи в поиске своего средства! Мне иногда кажется, что мои брови по сравнению с волосами вообще серые  .
Irchi_W 21 мая 2015, 17:30
у меня есть пост, про то как я брови отращивала. тоже дело не простое. Брови у многих не особо яркие.
Brunettie 22 мая 2015, 11:19
Почитаю)
man_i_ya 21 мая 2015, 17:31
Есть этот воск у меня) радует, я им довольна!
Brunettie 21 мая 2015, 18:54
Да, отличный воск!
LiliJu 21 мая 2015, 20:22
Спасибо за пост, покупаю этот воск уже второй раз, качеством довольна. Комбинирую с карандашом для бровей Летуаль (тон 703 brun hasard — он перебивает рыжинку воска).
Brunettie 22 мая 2015, 11:18
Спасибо! А как комбинируете, если не секрет? У меня уже третий флакон в расход пошел!
LiliJu 22 мая 2015, 16:28
Не секрет) Просто сначала расчесываю брови щеточкой, слегка прохожусь карандашом и финалю фиксацией воском. Фотка неважного качества, но цветопередача результата (оттенка) наиболее точная
Brunettie 22 мая 2015, 16:54
Ого! Я его почему-то ни с чем не «дуэтила»))))
LiliJu 22 мая 2015, 17:10
По моему опыту, он вполне командный игрок)
dariaadariaaa 21 мая 2015, 21:11
Есть такой, но по сравнению с гелем для бровей от MAC он хуже фиксирует брови, мои так вообще емц не поддаются. Да и цвет на мне более рыжий чем на вас.
Brunettie 22 мая 2015, 11:17
Спасибо! А у меня МАС не было))) Я тоже рыжины боялась, но не случилась  !
MadlenVolya 22 мая 2015, 07:58
Вчера после вашего поста пошла его искать, очень понравились ваши брови! И не нашла! Он еще и неуловимый, оказывается )
Brunettie 22 мая 2015, 11:15
Я рада, что мой пост вдохновил Вас на поиски этого воска)))) Надеюсь, Вы его найдете и Вам понравится!
Domremi 22 мая 2015, 19:58
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Я тоже его люблю! Уже 3 года пользуюсь им, легко и быстро! И да, странно на коже рыжит, а на бровках прекрасен!
Brunettie 22 мая 2015, 20:42
Согласна, когда пользуешься средством столько времени — это показатель  !
Hadija1991 24 мая 2015, 21:05
Асель, на ваших бровях гель очень натурально смотрится. Отличный эффект!
Спасибо за пост)
Brunettie 24 мая 2015, 22:51
Спасибо, что зашли!
A_liya 24 мая 2015, 22:43
Асель, получилось очень естественно!
Brunettie 24 мая 2015, 22:51
Спасибо, Алия!