Карандаш для глаз Pupa Multiplay Eye Pencil - #19 Dark earth

Карандаш для глаз Pupa Multiplay — #19 Dark earth
Сегодня я решила рассказать про контурный карандаш для глаз тройного действия с аппликатором для растушёвки от бюджетной марки Pupa. Корпус у него пластиковый, но поточить не проблема, а вот точилки в комплекте нет. Спонж для растушевки кажется мне довольно никчемным, может он виноват, а может мои руки, но этой резиновой фигней мне ни разу не удалось аккуратно его растушевать, максимум поставить грязное пятно. По-этой причине даже и показывать его не буду, просто скошенный кусок ластика (данный момент спишем на бюджетность продукта)

Производитель обещает нам мягкую и очень пластичную текстуру обеспечивающую лёгкое и быстрое нанесение. Карандаш сочетает в себе 3 функции:

Подводка для глаз: позволяет очертить контур глаз и добиться безупречной линии. — тут почти согласна, в силу мягкости карандаша есть проблемы с хвостиком стрелки. Вывести его тонким не получится, я вытягиваю его кистью. Наслаивать карандаш можно сколько угодно.

Кайал: преображает взгляд с помощью насыщенной линии. — на слизистой держится так себе, пару часов, не больше.

Мягкие тени для век: помогает подчеркнуть глаза, придавая эффект размытости. — но растушевывать надо быстро, минут через 5 карандаш «схватится», и тогда уже все будет бесполезно. Зато это позволяет ему не отпечатываться на веке и вести себя прилично в течение дня.

Вот так он выглядит после одного покраса двух глаз. :)
Коричневый оттенок с умеренным количеством золотистого шиммера. К карим глазам подходит отлично, дает сатиновый, немного искрящийся финиш
Посмотрим на него в деле!

Стойкость хорошая, в течение дня не течет и не размазывается. Не пачкает веко, если не распахивать широко глаза минут 5 после нанесения.
Я пробовала снимать макияж с глаз мицеляркой и гидрофильным маслом, карандаш удаляется одинаково хорошо.
В итоге что мы имеем? Неплохие ТХ, спокойный базовый цвет с изюминкой, удобство нанесения за умеренную цену.

Цена: 375р. без скидок
Оценка: 5- (мы помним про бесполезный спонж)
Ух ты! Какой карандаш!   Замечательно подчеркнул ваши карие глаза! Я сразу подумала, что он по эффекту и цвету похож на коричневую подводку Мейбеллин! Мне такое точно надо, это ж беспроигрышный вариант! ))
  • 20 мая 2015, 16:16
Мадлен, я рада что пригодился пост, долго думала писать или нет, цвет вроде базовый и не особо уникальный :)
Мой любимый, я и сейчас в нём)
  • 20 мая 2015, 16:17
Я подозревала что зеленым глазам он тоже должен подойти!)
  • Xtep
  • 20 мая 2015, 17:08
И голубым тоже отлично. :)

Мне нравится) Очень даже симпатично.
  • 20 мая 2015, 16:19
Спасибо, мы с карандашом старались

Я заметила) Ты всегда стараешься) Я люблю твои посты)
  • 20 мая 2015, 17:31
ой, а это вообще приятно до «пупырчатых мурашек»!)))))
Всегда любила карандаши Pupa, качество прекрасное, правда у меня были только для нуб:)
Отличный пост, спасибо, Вам очень идет цвет…
Думаю и моим зеленым тоже подойдет
  • 20 мая 2015, 16:20
Да, у нас тут даже отметились зеленоглазки подтверждающие что зеленым глазам этот карандаш идет!)
От это да! КРАСИВЕННЫЙ карандашик!
  • 20 мая 2015, 16:53
Очень рада что карандаш показался интересным!)
Однако, красавец! Очень интересно смотрится.
  • 20 мая 2015, 16:52
Спасибо я ему передам!)
Сейчас сижу в этом карандаше, только в оттенке Милитари. Очень нравится! По поводу резинового наконечника, согласна с вами — бесполезен.
  • 20 мая 2015, 16:52
Я думаю присмотреть еще парочку карандашей из этой серии, они довольно удачные!
Очень красивый цвет!
А спонжем кончик стрелки вытягивать не пробовали? Если у спонжа тонкий кончик, то может получиться тонкий хвостик.
  • 20 мая 2015, 16:25
Думаю вы правы, и спонж на вытягивание стрелочки вполне сгодится, но я в праведном гневе и вообще его игнорирую
  • Xtep
  • 20 мая 2015, 17:09
Да-да, он отлично вытягивает хвостик.
  • zajcj
  • 20 мая 2015, 16:54
У меня два таких карандаша, люблю их использовать подложкой для Смоки. Но стойкость все таки у них средняя. К вечеру пропадает насыщенность. Вам очень идёт цвет!
  • 20 мая 2015, 17:43
Спасибо большое! Я как тени ношу его довольно редко и на базу, а как стрелочка он на мне держится до демакияжа без изменений :)
Какой цвет, какие глаза! Красота!
  • 20 мая 2015, 17:53
Спасибо, мне очень приятно!)
И я его нежно люблю. Уместен в любой ситуации, когда не знаю чем накраситься — выбираю его).
Купила его взамен не менее прекрасному карандашу Chanel в оттенке Santal.
  • 20 мая 2015, 18:03
Да, Santal красивый карандаш, жаль лимитка
Вы точно подметили- базовый цвет и с изюминкой, ооочень хорош, думала о жидкой подводке коричневого цвета, куплю лучше Ваш карандаш, мне сподручнее им стрелку рисовать. К зеленым глазам должен отлично цвет подойти, спасибо, что показали, сама бы не нашла
  • 20 мая 2015, 19:05
Как здорово что пост пригодился!)
Единственный карандаш в моей косметичке, который пережил 4 глобальные «чистки» )) скоро пойду за дублем, у меня уже жалкий огрызок
  • 20 мая 2015, 19:06
4 чистки и состояние огрызка — серьезный позиции и карьерный рост у карандаша!)))))
У меня аж руки зачесались прикупить) Давно хотела что-то подобное. Потрясающий цвет!
  • 20 мая 2015, 22:42
Это лучшая похвала!)) Спасибо
  • 21 мая 2015, 15:01
Очень красивый) К вашим глазам подходит просто идеально)
У Pupa карандаши вообще удачные на мой взгляд…
  • 21 мая 2015, 22:10
Спасибо! Согласна, и по тх и по цветам карандаши хорошие!