20.05.2015

Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss in 05 Grenadine

В результате поиска замены моего растекающегося и измазавшего все сумки, яркого, с красивым весенним оттенком, блеска был найден блеск для губ Clarins в оттенке 05 Grenadine.
Такой же красивый яркий оттенок, но с огромным количеством блесток. Хоть я и не фанатка таких блестяшек, но решила попробовать. Блесток, действительно, очень много, но, к моей радости, на губах они не так видны как в упаковке или даже на свотчах на руке.
Консистенция густая, на губах может немного затекать в складочки и растекаться, с чем легко может справится карандаш, лучше всего использовать бесцветный или натуральный, так как оттенок блеска не плотный и карандаш может просвечиваться сквозь нанесенный блеск. Для нанесения предусмотрен кисть-спонж приплюснутый с обеих сторон, что для меня не удобно.Мне больше нравятся треугольные спонжики, приплюснутые только с одной стороны.
Сама упаковка блеска для губ красивая и удобная, с золотой крышкой и пояском с надписью Clarins.Вот это мне нравится   Стойкость блеска на высоте, держится до 4-5 часов, совсем немного скатываясь. После снятия на губах остается розовый оттенок, что не очень хорошо, но за счет этого, я думаю, блеск не сходит с губ через два часа после нанесения.Свотчи:
На руке видно как блеск может затекать в складочки, фото со свотчем сделано через 20-30 мин после нанесения блеска на рукуНа губах блеск нанесен на бесцветный подсвечивающий карандаш
Цена: ~ 13$
Оценка: 5 — (за растекание;))

shoovi 20 мая 2015, 12:46
Красивый блеск, я все засматриваюсь на них, но не решаюсь на покупку.
Скажите, а получается, контур у него растекается? На губах так же, как и на руке?

Вы ходили 30 минут с блеском на руке?)
Keti20101 20 мая 2015, 12:56
На губах не так сильно, как на руке, но со временем все же немного течет. Но если совсем тонким слоем наноситьт, тогда держится хорошо и без карандаша.
да, вначале нанесла блеск, только потом начала искать фотоаппарат   зато мы увидели недостатки блеска
shoovi 20 мая 2015, 12:57
Долго же вы его искали)))
Keti20101 20 мая 2015, 12:58
искала не долго, но фотосессию начала с губ и только потом дошла очередь до свотча на руке
Skazo4naya-yu 20 мая 2015, 13:00
А я, кстати, и по магазину иногда минут 20 хожу с блеском/помадой на руке, чтобы посмотреть как он/она себя вести будет;)) Особенно, если это магазин в большом торговом центре, всегда есть, что ещё посмотреть/чем занять себя, зато уж точно не будет разочарования;)) Но в случае с этими блесками, затекания проявляются намного раньше, поэтому даже несмотря на красивые оттенки, — не куплю;) И на сколько я помню, он довольно липкий и имеет активную отдушку (на любителя)…
Keti20101 20 мая 2015, 13:05
Вот поэтому я не стала переделывать свотч, для меня это тоже было неожиданностью, когда я увидела эти жуткие затекания в складочки. На губы ни в коем случае нельзя наносить плотным слоем без карандаша. А отдушка у него есть небольшая, ягодками пахнет, очень сладими причем)
Rossetto 20 мая 2015, 16:13
И я хожу с блесками и жидкими помадами на руке. И прозрачный карандаш так же тестировала.
Anna_ku 20 мая 2015, 14:54
Я как раз тоже написала пост об этом блеске, у меня он течет за контур минут через 40-60, если не использую карандаш
Keti20101 20 мая 2015, 17:14
я один раз всего пользовалась им без карандаша, но не могу назвать это полноценным нанесением   Я нанесла каплю на середину нижней губы и растушевала по всей поверхности губ, для натурального эффекта, и он у меня не растекся, потому что особо и не было чему растекаться   Но такой способ нанесения для этого блеска не подходит из-за блесточек в его составе.
Anna_ku 20 мая 2015, 17:21
Вся красота блеска проявляется как раз при нанесени в 1-2 слоя, тут только карандаш в помощь всем его обладательницам)
Diana-Nathalie 21 мая 2015, 17:25
Я и домой так могу уйти, если попробовала что-то интересующее и хочу увидеть как оно смотрится на свету и сфотографировать. Фотоаппарат-то с собой носить никак.(
margo_sik 20 мая 2015, 12:55
Красивый цвет, эти блески еще и ухаживают
Keti20101 20 мая 2015, 12:57
Забыла написать, после этого блеска губы не хуже, чем после питательного бальзама для губ
Keti20101 20 мая 2015, 12:59
спасибо
BeautyManiac 20 мая 2015, 13:34
Был в таком оттенке, не понравился, а сейчас активно использую оттенок 04 Candy и он абсолютно другой. Да, он такой же липкий, у него такая же отдушка, но! Он менее вязкий что-ли, мне кажется, в нем меньше пигмента, чем в Гренадине и он содержит меньше шиммера, может за счет этого, Candy по приятнее в нОске)
Koroleva77 20 мая 2015, 14:02
Какой же вкусный цвет:) жаль, что ТХ не безупречны.
Спасибо, что показали!
Keti20101 20 мая 2015, 15:25
Да, жаль, но я в поиске   Еще на примете есть одна марка, у которой есть такой оттенок, но без шимера, только эта вечная проблема отсутствия продуктов в наличии магазинов мешает мне его купить
GalinaGalina 20 мая 2015, 14:20
Очень люблю этот блеск. Единственный из всех средств для губ, который я повторила.
У меня всегда расплывается контур, но этот блеск ношу без карандаша, если нужно быть уверенной во внешнем виде в течение 2-3х часов. Густого слоя за счет яркости цвета не требует, возможно поэтому ведет себя нормально.
Keti20101 21 мая 2015, 16:37
У вас в таком же оттенке?
GalinaGalina 21 мая 2015, 19:06
Да. Но если без контура — густо не наношу. Но он все равно яркий.
Единственный блеск в моем косметическом гардеробе. Предпочитаю лаки именно из-за проблем с контуром.
Anna_ku 20 мая 2015, 14:56
У меня тоже обзор на этот блеск в таком оттенке, цвет красивый, но ТХ мне не очень нравятся, хотя большинство блесков такой текстуры ведут себя примерно одинаково на моих губах. На вас он мне как-то даже больше нравится
Keti20101 21 мая 2015, 16:36
А как на ваших губах он держится? Вы с карандашом используете его?
Anna_ku 21 мая 2015, 17:55
Приходится использовать с карандашом, так как без него блеск сильно растекается
Natalia_Bos 20 мая 2015, 16:02
Красивый блеск!
Rossetto 20 мая 2015, 16:10
Ого, как растёкся по руке. Я бы 2+ поставила, "+" за красивый цвет.
Keti20101 20 мая 2015, 17:09
Мне же не на руке его носить
Safra_Azhar 20 мая 2015, 20:54
Мой любимый блеск, второй сезон им пользуюсь! Красота…
Lipochka1981 21 мая 2015, 09:10
Красивый, яркий оттенок. Здорово на губах смотрится!
Diana-Nathalie 21 мая 2015, 17:28
Я мечтала о таком же ежевичном, но не купила, боюсь затеканий (он темнее и это видно прямо явно). Но сам по себе он мне очен нравится, конечно. Я думаю о более светлом оттенке, где не будет видно этих проблем. У меня губы очень рельефные и на таких, как я проблема будет реально проблемой)) И банальщины светло розовенькой совсем не хочется. Этот ничего такой кандидат на покупку.