19.05.2015

Collistar Multi Blush-Eye Shadows из коллекции Kartell Transparency весна-лето 2015

Всем привет! Это снова я с очередным продуктом от марки Коллистар, завоевавшей Косметисту )
На этот раз покажу вам самый желанный для меня продукт коллекции — 3-х цветные тени-румяна.

Collistar Multi Blush-Eye Shadows из коллекции Kartell Transparenze весна-лето 2015

Упаковка прозрачная пластиковая, как вы уже помните, она связана с тем, что дизайн коллекции разрабатывался совместно с дизайнерским домом Kartell, известным своими прозрачными конструкциями. Но если тот самый пластиковый стул может быть вполне удобным, то такая коробочка — нет. Открывать ее нужно аккуратно, дабы не сломать ногти…
Внутри розовый пластиковый футляр, он такого же размера, как обычные румяна марки, не такой малюсенький, как у теней-троек, которые я показывала в прошлом посте.
Материал пластика средненький, открывается футляр путем нажатия на надпись:
Открывается примерно на 170 градусов, во всю крышку — зеркало:
Продукт визуально разделен на три части, практически в форме полумесяцев, расположены они градиентом от темного к светлому.
Имеют противненький запах какой-то акварели или гуаши, но сразу после нанесения от запаха не остается следа.
Текстура продукта достаточно мягкая, помол мелкий, но при этом они вполне плотно спрессованы и набираются на палец/кисть тонким слоем. Пигментация хорошая, это особенно важно при использовании их в качестве теней. Хорошо набираются на натуральные кисти, тушуются без проблем, поддаются наслаиванию. Не пылят и не осыпаются.
Финиш приятный сатиновый. На веках не очень заметно, а вот при использовании в качестве румян, при более тонкой растушевке, видно это деликатное свечение, наверное, это тот самый нано-шиммер, он золотого цвета. Очень красивый! Словами даже не рассказать о том, как он выглядит в деле.
Оттенки — розовый, персиковый и очень бледно-персиковый.
Стойкость в качестве теней — более 14 часов на базе. При этом они могут очень незначительно поблекнуть, но не скатываются. Как румяна держатся поменьше, т.к. теряют цвет из-за того, что я промакиваю лицо матирующими салфетками. Или невольно трогаю лицо руками. Но часов 8-9 продержатся легко. Для себя я отметила один важный момент — румяна не теплеют на коже в процессе носки. Не становятся более рыжими. Не подчеркивают дефекты и не проваливаются в поры.
Главным преимуществом данного продукта является его трехцветность. Особенно это относится к «румяной» части. Можно их приспособить под любой макияж — сделать щеки более яркими розовыми, более нежными персиковыми, можно все смешать и получить вообще другой оттенок… В общем, простор для вашей фантазии.
Посмотрим на них:
на пальчиках:
в макияже (я нанесла все 3 оттенка тоже градиентом, как в палетке, намеренно сделав это немного небрежно, без четких границ, такая была идея моего образа), я добавила тонкую стрелку коричневой подводкой, т.к. мне показалось, что так макияж будет выглядеть более цельным:
В образе:
Я очень довольна этими румянами, так и вижу себя с таким макияжем в длинном белом сарафане из тонкого хлопка где-нибудь на краю океана, или в саду цветущих магнолий, или… Ах, лето!.. )
Цена: 1080 руб
Оценка:5-

katyushonka 19 мая 2015, 20:18
Как Вы красиво показали палетку! Не мои цвета, но глядя на Ваши фотографии хочется бежать за ней :)
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:47
Спасибо! А почему не ваши? Мне кажется, что в качестве румян они многим могут подойти )
MargeS 19 мая 2015, 20:21
Палетка очень удачная и многофункциональная. Спасибо, что показали
Ваш образ выглядит летним и романтичным
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:48
Спасибо! Практичный продукт, мне понравился! )
Dari25 19 мая 2015, 20:40
Ой как же прелестно вы показали эти румяшки!))) Недавно смотрела на них в сети, в роли румян это прям мое, а вот в качестве теней мимо. Оформление по-моему очень милое и девичье. Вы красавица, этот продукт вам идет в любом использовании.)
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:49
Спасибо за внимание! Попадутся — берите, они именно как румяна более практичны. Для теней все-таки я больше люблю тени. К тому же, это особенное дизайнерское оформление… )
Tan2013 19 мая 2015, 20:42
Зашла посмотреть Ваши прекрасные фото, такие летние! И продукт несомненно заслуживает внимания, оформление поднимает настроение) Не подскажете, что за тушь использована в макияже?)
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:51
Спасибо! Продукт очень хороший!
Тушь у меня здесь — Хелена Рубинштейн, которая змеиная
Annyshka1985 19 мая 2015, 20:54
Ну Мадлен, ну кудесница! Такую прическу соорудить!
Ты такая хорошенькая и милая в этом образе! Очень идет тебе!
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:51
Спасибо, Анют! Мне очень приятно!
Latte 19 мая 2015, 21:15
Очаровательно! такое чудесное «промо»)
Спасибо! ))
MissDifferentA 19 мая 2015, 21:16
Очень красиво, Мадлен!)
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:52
Спасибо! Это все Коллистар! )
jurist 19 мая 2015, 22:06
Мадлен, очень красиво! Ваш образ меня сразил
Романтика и ощущение лета витает в воздухе:-)
Отличные румяна, которые оказывается еще и достойные тени! Марка действительно уверенно завоевывает сердца)))
Вам безусловно идет, освежает и придает чего-то «воздушного»!
Спасибо за прекрасный обзор!
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:53
Спасибо за приятные слова! Образы-то придумала, а погода ужасно пасмурная, +7 градусов и дожди… Приходится самой создавать «погоду» ))
Terracotta 19 мая 2015, 22:11
Какой чудесный весенний образ!
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:53
IrenS 19 мая 2015, 22:59
Ой, как вам идет! Цвета не мои, но посмотрела с удовольствием
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:54
Спасибо! А мне кажется, как румяна — вам тоже подойдет )
Safra_Azhar 19 мая 2015, 23:48
Какие же они чудесные! На Вас просто супер! Надо поискать их в магазинах…
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:54
Да-да-да, поискать стоит! )) Ну, я бы поискала…
Vidija_17 20 мая 2015, 00:11
Мадлен, фото в образе — отпад! Я забыла, о чём был собственно пост
Тени интересные, на румяшки больше похожи.
Кстати, что у тебя на губах?
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:55
Виктория, спасибо! Какая ты внимательная!   На губах блеск Шанель в оттенке Sunny )). Солнца-то охота…
Koroleva77 20 мая 2015, 00:19
Мадлен, какая красивая ты! Спасибо за пост, прекрасные фото. Очень к лицу тебе этот макияж, а ресницы какие
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:56
Спасибо, Женя! Я старалась! )) Это я так к отпуску готовлюсь. Репетирую ))
Koroleva77 20 мая 2015, 10:19
Мадлен, ты готова!   можешь ехать смело
Anna_ku 20 мая 2015, 06:37
Какая красота! В образе просто прекрасная нимфа!
Мадлен, вы замечательно пишите! Очень нравятся ваши обзоры)
MadlenVolya 20 мая 2015, 06:59
Спасибо большое! Я рада, что вам нравятся мои посты ). Нимфу сделал ободочек за 100 руб ))
vikun_06 20 мая 2015, 08:49
Как увидела первое фото в образе, так сразу и подумала про сарафан и океан! А ресничищи какие, отпад!
Смотрела на эти румяна и карандаши из коллекции, но всё такое неуловимое, на сайте нет, в магазинах нет…
MadlenVolya 20 мая 2015, 12:18
Они, действительно, резко все закончились… Но может привезут еще, мало ли )
Спасибо за комплименты!
Natalia_Bos 20 мая 2015, 09:46
Вау, Мадлен, они прекрасны! Замечательный образ
MadlenVolya 20 мая 2015, 12:19
Спасиибо! )
Zaoknomzima 20 мая 2015, 10:08
В качестве румян- класс!
MadlenVolya 20 мая 2015, 12:19
Да, румяна из них отличные!
Active_fox 20 мая 2015, 10:51
Образ у вас потрясающий: нежный, стильный, на лето самое то!
MadlenVolya 20 мая 2015, 12:20
Спасибо! Я как раз задумывала романтичный образ )
shoovi 20 мая 2015, 12:01
Приятные тени и практичный вариант!
MadlenVolya 20 мая 2015, 12:21
Точно!
Klavas 20 мая 2015, 13:08
Вот это образ! Я реально забыла про тени и румяна, а можно фото урок?
MadlenVolya 20 мая 2015, 13:15
Хи-хи! )) Урок чего? Греческой прически? Это невероятно легко! Берете ободок (они специально продаются, спереди — декоративная часть, остальная — на резинке. Одеваете поверх волос на голову и начинаете от висков. Берете прядки волос, делаете из них легкий жгутик (особенно у тех прядей, которые у висков), оборачиваете вокруг ободка и вытаскиваете вниз. И так делаете, пока не обернете все волосы вокруг резинки/ободка. Оставшиеся волосы просто всей массой затыкаете за резинку (я так делаю, у меня волос мало)). И получается красота! ))) Фото-урок не смогу, я себя сзади не сфотографирую )
В интернете много красивых вариантов, я делаю самый простой (пока). Главное — разные красивые ободочки )
Klavas 20 мая 2015, 15:09
Мадлен, я реально в восхищении от макияжа и полного образа, все очень выразительно, не перегружено косметикой и цветами. Сделать такой сложнее всего… для меня:)
MadlenVolya 20 мая 2015, 15:16
Спасибо! Но вы на себя наговариваете! )) Вы с подругой Ольгой еще и не на такое способны! У вас получаются отличные макияжи ). А волосы ваши как раз подойдут для такой прически, попробуйте!
Klavas 20 мая 2015, 15:23
Мадлен, какие макияжи у нас с Ольгой- показать отдельно глазик и то красиво не получается…
Спасибо Вам, очень важно получать такие положительные мотивации .
А про Ваш урок я серьезно написала, именно такие забираю в избранное и именно это сложнее всего сделать, это с уже опытом приходит так легко и сразу шикарно…
MadlenVolya 20 мая 2015, 15:30
Мотивация очень важна! Она помогает нам учиться и становиться лучше и красивее для самих себя и окружающих. Для женщины это очень важно! Я многое почерпнула на этом сайте и очень рада этому. А еще больше рада, что кто-то что-то почерпнул и из моих постов! ) Так что вам тоже большое спасибо!
Hadija1991 24 мая 2015, 21:26
Мадлен, спасибо за такой красивый пост! Очень интересно было читать и смотреть)