Всем добрый вечер!
Решила разобрать свою косметичку с целью выкинуть старые и неиспользуемые тени. Наткнулась на любимые в прошлом, нахлынули воспоминания и захотелось снова вспомнить молодость  . Любила и люблю яркие тени:
Прощание славянки (тени, свотчи, фото)
Прощание славянки (тени, свотчи, фото) 1. Тени Max Factor цвет Earth Spirits.Мягкие по структуре, не сыпятся когда наносишь, цвет насыщенный и без влажного спонжа, медленно расходуются. Да и цвет такой не на каждый день, поэтому никогда не закончатся.
Вот как выглядит коробочка
Прощание славянки (тени, свотчи, фото)
А вот как выглядит на моих глазах:
и так:
Прощание славянки (тени, свотчи, фото) Прощание славянки (тени, свотчи, фото)

2. Тени Pupa, моно, как я понимаю запеченные, номер цвета, к сожалению, не сохранился(Цвет теней насыщенный, получается яркий макияж без усилий. Но они осыпаются, в отличии от предыдущих теней Макс Фактор.

На практике:
Прощание славянки (тени, свотчи, фото) Прощание славянки (тени, свотчи, фото)
3. Тени L'Oreal ColorAppeal HolographicЦвет теней сложный, намешанный сиренево-сине-серый. Чтобы получить насыщенный цвет, надо нанести не один слой теней. С одним слоем получается грязноватый оттенок, как-будто измазалась. Они как и тени Пупа, тоже осыпаются.

Прощание славянки (тени, свотчи, фото) В натуре:
Прощание славянки (тени, свотчи, фото) Прощание славянки (тени, свотчи, фото) Прощание славянки (тени, свотчи, фото)
Дальше, сравнение этих цветов на глазах, кому интересно)
Прощание славянки (тени, свотчи, фото) Прощание славянки (тени, свотчи, фото)
Вот такое у меня прощание получилось… Тени канули в лету, буду вспоминать их добрыми словами, но впереди меня ждут совершенно другие истории
Спасибо им и спасибо Вам, что прочитали и посмотрели))
а это я. на самом деле я не такая страшная, как на фото в макросъемке)))
Прощание славянки (тени, свотчи, фото)

P.S. Брови отращиваю, поэтому не критикуйте сильно))
  • 01 февраля 2011, 23:34
Вы это все добро решили выкинуть? А на общем фото еще жидкие тени Chanel есть, а свотчей нет:))
Мне понравились на Вас Loreal, MF немного в складку забился, я так вижу на фото где 2 глаза. А Pupa достаточно коварный цвет, можно получить нежелаемый эффект усталых и больных глаз, но на Вас этого нет, красиво смотрится.
  • 01 февраля 2011, 23:38
Да, решила)) так как все-таки усугубляет и морщины более заметны с ними. да и срок годности подошел)
а Chanel не стала делать, потому что уже много было постов про них и я не приспособилась ими краситься.
  • 01 февраля 2011, 23:46
А мне очень нравится Chanel, даже оттенок такой же, если я не ошибаюсь они розовые? По-моему, они очень просты в использовании. Когда я очень спешу, то всегда их использую. 3 минуты и свежий макияж глаз готов:))
  • 01 февраля 2011, 23:52
да, все правильно цвет розовый, номер 20. у меня получаются уставшие глаза с ним. использую только как акцент на внутреннем уголке глаз.
  • 01 февраля 2011, 23:55
А Вы его как базу не пробовали использовать? Получаются очень интересные оттенки.
Например, если нанести серые или золотые тени, да в принципе какие угодно, получается совсем другой цвет.
  • 02 февраля 2011, 07:51
не пробовала, спасибо большое, обязательно попробую.
Вы и страшная?! не смешите… очень симпатичная и милая вы… на макро мы все не очень))))

• Suslik
  • 05 февраля 2011, 21:41
это точно. макросъемка — это как микроскоп. даже соринка будет бревном.
  • Marusya
А Шанель их провожает
точно
с высоко поднятым носом провожает, потому что Шанель остается)))
  • Freddie
  • 01 февраля 2011, 23:45
Устроила им прощальную вечеринку) отдай детям сотрудников клоунчика рисовать)
  • Lusha
  • 01 февраля 2011, 23:46
у меня тоже были голографик лореаль в таком оттенке и зеленом — не прижились, в самом дальнем углу валяются)
  • 01 февраля 2011, 23:50
вот я подумала, что сейчас они только чужое место занимают. дай дорогу молодым))
  • Freddie
  • 02 февраля 2011, 00:00
+1 Откройся новому!)))
  • Merlina
  • 01 февраля 2011, 23:53
Да уж… у меня такие «старички» не залеживаются — разлюбила, раздаю… Больше стимула что-нибудь новое купить… Хотя Лореаль последние мне понравились.
  • Katjusha
  • 02 февраля 2011, 00:01
А у меня есть loreal зелененькие, золотом отливают, очень люблю их. У меня глаза карие, а тени их так красиво оттеняют))) ни за что не расстанусь с ними. жаль, что вам не подошли.
  • 02 февраля 2011, 07:54
зеленые с золотом на карих глазах… ммммм очень красиво
  • MaryFly
  • 02 февраля 2011, 17:13
ой, а покажите на фото что за тени такие симпатичные
  • Aigul
  • 02 февраля 2011, 00:22
Не выбрасывайте Шанель, у него хороший потенциал если использовать в качестве подложки для других теней. Вы сами удивитесь когда увидите как они раскроются. У меня 40 оттенок и тоже думала кому бы подарить пока не вспомнила совет консультанта. Вы можете попробовать их с белыми, черными, синими, фиолетовыми оттенками.
  • 02 февраля 2011, 07:55
Что вы! Шанель не выбрасываю. Все-таки надеюсь приспособиться.
  • vroni
  • 02 февраля 2011, 06:46
ой, а я бы ни одни из этих теней не выкинула! Вам очень хорошо! Особенно цвет максфакторовский теней понравился. :)
  • 02 февраля 2011, 07:56
Спасибо) Просто уже надоели, они давно у меня. Хочется поискать, другие варианты и более качественные)
Да уж, Pupa сыпятся просто ужасно… И цвет получается на веках гораздо более блеклый, чем в баночке. Я бы свои тоже выкинула, но рука пока не поднимается — срок годности у них еще не вышел, пусть " старятся " в косметичке. Никогда больше тени Пупа не куплю!
  • isadora
  • 02 февраля 2011, 09:30
Я Тоже иногда делаю такую «уборку». На вас мне понравился цвет от, MF, а вот Loreal, как-то не очень( в коробочке один цвет, а на веке другой. Или может у меня монитор так передает). Пупа хорошо пигментированные тени, но цвет коварный. Спасибо за пост.
  • 02 февраля 2011, 09:50
Вам спасибо) А цвет Пупы действительно коварный, но на моих глазах не создат эффект заплаканных глаз, как мне кажется.
со мной можно на ты)
  • Rysichka
  • 02 февраля 2011, 09:33
тени все не плохие, а вот на глаза не понравились не одни. очень дешево выглядят. мне кажется их можно было бы комбинировать с чемто и получился бы не плохой макияж. а так просто тени на глазах. а вы очень хорошенькая:)
  • 02 февраля 2011, 09:48
обычно так и красила MF и Лореаль. добавляла серые или черные с пигментом на внешний угол глаза. кстати и на фото немного тоже добавила, но не сильно чтобы не забить основной цвет и он был бы виден.

• 04 февраля 2011, 15:22
я бы не сказала, что дешево. :) получился довольно спокойный, имхо, вариант.
А мне понравились на Ваших глазах Лореаль, в коробочке нет, а в мэйке очень даже неплохо!
  • 02 февраля 2011, 10:16
Спасибо. Мне они тоже больше всего нравятся.
  • Konfeta
  • 02 февраля 2011, 10:32
Спасибо за пост, тоже периодически, так делаю, есть повод купить что то новое)))
  • 02 февраля 2011, 10:40
Выкидывайте и не сожалейте, а на их место придет много новых и еще красивее.
больше всего ЛОреаль фиолетовые понравились на глазах, не ожидала, что такой оттенок дадут. У меня похожий цвет глаз, потому сразу подумала, что будет не ахти. Ан нет))).Я тоже периодически чищу и раздаю желающим))).
  • 02 февраля 2011, 11:23
спасибо) тоже отдаю им предпочтение. цвет и правда красивый, но качество не очень.
Спасибо за пост   Мне зеленые очень понравились, хотя похожий оттенок уже имеется.
А на Вас именно — L'Oreal — очень красивый цвет и подходит в общем к глазам.
  • 02 февраля 2011, 11:19
спасибо  . ко мне можно на ты
Взаимно)
мне больше всего последние тени Лореаль понравились, вам хорошо подходят))
  • 02 февраля 2011, 14:04
спасибо)
Ох..Max Factor, бирюза — просто великолепны…   А вообще — все красивы, особенно на глазах!)
  • 02 февраля 2011, 22:48
спасибо
  • dariyah
  • 04 февраля 2011, 00:31
Здорово!!! У меня такие же фиолетовые лореальки и сливовые пупошки)))) Мой совет-сливовые теням можно найти применения подчеркивая глубину взгляда в складочке верхнего века! Получается очень симпатично! Главное хорошо растушевать что бы была как бы тень…
Еще очень понравилась бирюза, Вам очень идет!
  • 04 февраля 2011, 08:14
спасибо за совет, попробую

• 04 февраля 2011, 15:20
Мне очень понравились пупа и лореаль) Я бы не стала такую красоту выкидывать :)
  • 04 февраля 2011, 16:37
лореаль лидирует)) он тоже мой фаворит

• 05 февраля 2011, 14:45
а номер у этого лореаля какой? пойти купить что ли
  • 05 февраля 2011, 20:47
к сожалению, не сохранился номер( и они, кажется, уже не продаются. а вот у Dariya есть такие же тени, может она подскажет.
выше в комментах писала))
  • 05 февраля 2011, 20:52
кажется нашла. 107 номер, ультрафиолет называется.

• 06 февраля 2011, 04:08
Спасибо! записала в блокнот
  • dariyah
  • 11 марта 2011, 23:48
Я с опозданием)))) да, это действительно оттенок Ультрафиолет))))