01.02.2011

Прощание славянки (тени, свотчи, фото)

Всем добрый вечер!
Решила разобрать свою косметичку с целью выкинуть старые и неиспользуемые тени. Наткнулась на любимые в прошлом, нахлынули воспоминания и захотелось снова вспомнить молодость  . Любила и люблю яркие тени:

1. Тени Max Factor цвет Earth Spirits.Мягкие по структуре, не сыпятся когда наносишь, цвет насыщенный и без влажного спонжа, медленно расходуются. Да и цвет такой не на каждый день, поэтому никогда не закончатся.
Вот как выглядит коробочка
А вот как выглядит на моих глазах:

и так:

2. Тени Pupa, моно, как я понимаю запеченные, номер цвета, к сожалению, не сохранился(Цвет теней насыщенный, получается яркий макияж без усилий. Но они осыпаются, в отличии от предыдущих теней Макс Фактор.

На практике:

3. Тени L'Oreal ColorAppeal HolographicЦвет теней сложный, намешанный сиренево-сине-серый. Чтобы получить насыщенный цвет, надо нанести не один слой теней. С одним слоем получается грязноватый оттенок, как-будто измазалась. Они как и тени Пупа, тоже осыпаются.

В натуре:

Дальше, сравнение этих цветов на глазах, кому интересно)

Вот такое у меня прощание получилось… Тени канули в лету, буду вспоминать их добрыми словами, но впереди меня ждут совершенно другие истории
Спасибо им и спасибо Вам, что прочитали и посмотрели))
а это я. на самом деле я не такая страшная, как на фото в макросъемке)))

P.S. Брови отращиваю, поэтому не критикуйте сильно))

Garina 01 февраля 2011, 23:34
Вы это все добро решили выкинуть? А на общем фото еще жидкие тени Chanel есть, а свотчей нет:))
Мне понравились на Вас Loreal, MF немного в складку забился, я так вижу на фото где 2 глаза. А Pupa достаточно коварный цвет, можно получить нежелаемый эффект усталых и больных глаз, но на Вас этого нет, красиво смотрится.
Aurora 01 февраля 2011, 23:38
Да, решила)) так как все-таки усугубляет и морщины более заметны с ними. да и срок годности подошел)
а Chanel не стала делать, потому что уже много было постов про них и я не приспособилась ими краситься.
Garina 01 февраля 2011, 23:46
А мне очень нравится Chanel, даже оттенок такой же, если я не ошибаюсь они розовые? По-моему, они очень просты в использовании. Когда я очень спешу, то всегда их использую. 3 минуты и свежий макияж глаз готов:))
Aurora 01 февраля 2011, 23:52
да, все правильно цвет розовый, номер 20. у меня получаются уставшие глаза с ним. использую только как акцент на внутреннем уголке глаз.
Garina 01 февраля 2011, 23:55
А Вы его как базу не пробовали использовать? Получаются очень интересные оттенки.
Например, если нанести серые или золотые тени, да в принципе какие угодно, получается совсем другой цвет.
Aurora 02 февраля 2011, 07:51
не пробовала, спасибо большое, обязательно попробую.
happy9307 01 февраля 2011, 23:36
Вы и страшная?! не смешите… очень симпатичная и милая вы… на макро мы все не очень))))
Suslik 05 февраля 2011, 21:41
это точно. макросъемка — это как микроскоп. даже соринка будет бревном.
Marusya 01 февраля 2011, 23:38
А Шанель их провожает
точно
Christina_Guettler 02 февраля 2011, 10:44
с высоко поднятым носом провожает, потому что Шанель остается)))
Freddie 01 февраля 2011, 23:45
Устроила им прощальную вечеринку) отдай детям сотрудников клоунчика рисовать)
Lusha 01 февраля 2011, 23:46
у меня тоже были голографик лореаль в таком оттенке и зеленом — не прижились, в самом дальнем углу валяются)
Aurora 01 февраля 2011, 23:50
вот я подумала, что сейчас они только чужое место занимают. дай дорогу молодым))
Freddie 02 февраля 2011, 00:00
+1 Откройся новому!)))
Merlina 01 февраля 2011, 23:53
Да уж… у меня такие «старички» не залеживаются — разлюбила, раздаю… Больше стимула что-нибудь новое купить… Хотя Лореаль последние мне понравились.
Katjusha 02 февраля 2011, 00:01
А у меня есть loreal зелененькие, золотом отливают, очень люблю их. У меня глаза карие, а тени их так красиво оттеняют))) ни за что не расстанусь с ними. жаль, что вам не подошли.
Aurora 02 февраля 2011, 07:54
зеленые с золотом на карих глазах… ммммм очень красиво
MaryFly 02 февраля 2011, 17:13
ой, а покажите на фото что за тени такие симпатичные
Aigul 02 февраля 2011, 00:22
Не выбрасывайте Шанель, у него хороший потенциал если использовать в качестве подложки для других теней. Вы сами удивитесь когда увидите как они раскроются. У меня 40 оттенок и тоже думала кому бы подарить пока не вспомнила совет консультанта. Вы можете попробовать их с белыми, черными, синими, фиолетовыми оттенками.
Aurora 02 февраля 2011, 07:55
Что вы! Шанель не выбрасываю. Все-таки надеюсь приспособиться.
vroni 02 февраля 2011, 06:46
ой, а я бы ни одни из этих теней не выкинула! Вам очень хорошо! Особенно цвет максфакторовский теней понравился. :)
Aurora 02 февраля 2011, 07:56
Спасибо) Просто уже надоели, они давно у меня. Хочется поискать, другие варианты и более качественные)
Francesca 02 февраля 2011, 08:08
Да уж, Pupa сыпятся просто ужасно… И цвет получается на веках гораздо более блеклый, чем в баночке. Я бы свои тоже выкинула, но рука пока не поднимается — срок годности у них еще не вышел, пусть " старятся " в косметичке. Никогда больше тени Пупа не куплю!
isadora 02 февраля 2011, 09:30
Я Тоже иногда делаю такую «уборку». На вас мне понравился цвет от, MF, а вот Loreal, как-то не очень( в коробочке один цвет, а на веке другой. Или может у меня монитор так передает). Пупа хорошо пигментированные тени, но цвет коварный. Спасибо за пост.
Aurora 02 февраля 2011, 09:50
Вам спасибо) А цвет Пупы действительно коварный, но на моих глазах не создат эффект заплаканных глаз, как мне кажется.
со мной можно на ты)
Rysichka 02 февраля 2011, 09:33
тени все не плохие, а вот на глаза не понравились не одни. очень дешево выглядят. мне кажется их можно было бы комбинировать с чемто и получился бы не плохой макияж. а так просто тени на глазах. а вы очень хорошенькая:)
Aurora 02 февраля 2011, 09:48
обычно так и красила MF и Лореаль. добавляла серые или черные с пигментом на внешний угол глаза. кстати и на фото немного тоже добавила, но не сильно чтобы не забить основной цвет и он был бы виден.
Apellsin 04 февраля 2011, 15:22
я бы не сказала, что дешево. :) получился довольно спокойный, имхо, вариант.
E_katerina 02 февраля 2011, 09:53
А мне понравились на Ваших глазах Лореаль, в коробочке нет, а в мэйке очень даже неплохо!
Aurora 02 февраля 2011, 10:16
Спасибо. Мне они тоже больше всего нравятся.
Konfeta 02 февраля 2011, 10:32
Спасибо за пост, тоже периодически, так делаю, есть повод купить что то новое)))
RitaMix 02 февраля 2011, 10:40
Выкидывайте и не сожалейте, а на их место придет много новых и еще красивее.
Christina_Guettler 02 февраля 2011, 10:46
больше всего ЛОреаль фиолетовые понравились на глазах, не ожидала, что такой оттенок дадут. У меня похожий цвет глаз, потому сразу подумала, что будет не ахти. Ан нет))).Я тоже периодически чищу и раздаю желающим))).
Aurora 02 февраля 2011, 11:23
спасибо) тоже отдаю им предпочтение. цвет и правда красивый, но качество не очень.
yoursalvation 02 февраля 2011, 11:08
Спасибо за пост   Мне зеленые очень понравились, хотя похожий оттенок уже имеется.
А на Вас именно — L'Oreal — очень красивый цвет и подходит в общем к глазам.
Aurora 02 февраля 2011, 11:19
спасибо  . ко мне можно на ты
yoursalvation 02 февраля 2011, 11:20
Взаимно)
A_nastasi_a 02 февраля 2011, 14:00
мне больше всего последние тени Лореаль понравились, вам хорошо подходят))
Aurora 02 февраля 2011, 14:04
OlgaTarasova 02 февраля 2011, 18:31
Ох..Max Factor, бирюза — просто великолепны…   А вообще — все красивы, особенно на глазах!)
Aurora 02 февраля 2011, 22:48
спасибо
dariyah 04 февраля 2011, 00:31
Здорово!!! У меня такие же фиолетовые лореальки и сливовые пупошки)))) Мой совет-сливовые теням можно найти применения подчеркивая глубину взгляда в складочке верхнего века! Получается очень симпатично! Главное хорошо растушевать что бы была как бы тень…
Еще очень понравилась бирюза, Вам очень идет!
Aurora 04 февраля 2011, 08:14
спасибо за совет, попробую
Apellsin 04 февраля 2011, 15:20
Мне очень понравились пупа и лореаль) Я бы не стала такую красоту выкидывать :)
Aurora 04 февраля 2011, 16:37
лореаль лидирует)) он тоже мой фаворит
Apellsin 05 февраля 2011, 14:45
а номер у этого лореаля какой? пойти купить что ли
Aurora 05 февраля 2011, 20:47
к сожалению, не сохранился номер( и они, кажется, уже не продаются. а вот у Dariya есть такие же тени, может она подскажет.
выше в комментах писала))
Aurora 05 февраля 2011, 20:52
кажется нашла. 107 номер, ультрафиолет называется.
Apellsin 06 февраля 2011, 04:08
Спасибо! записала в блокнот
dariyah 11 марта 2011, 23:48
Я с опозданием)))) да, это действительно оттенок Ультрафиолет))))