Inglot AMC face blush 124

Доброго времени суток, прекрасные дамы! Хочу показать вам румяна Inglot нетривиального оттенка, яркостью которых уже никого не удивишь)
Полное название продукта: Inglot Freedom System AMC Face Blush в оттенке 124

Наверное у каждой бывает такое коллапсоидное состояние, когда хочется купить что-то. Неважно что. Просто внутренний таймер говорит: «Пришло время косметических растрат», и такое желание свербит и не пропадает, пока его не утолишь. Вот и у меня такое случилось, дальше все как в тумане, и вот я уже в корнере Inglot.
Я давно трепетно люблю эту марку, на моей памяти не было таких продуктов, которые вот прямо капитально меня бы не устроили, наверное только карандаш для губ, купленный в отрочестве, и то я склонна винить собственное неумение и незнание правильного обращения с ним.

Развернутое мнение: В этих румянах хорошо все. Именно хорошо, дикого восторга они не вызвали, хотя я даже не знаю, чем их можно было бы улучшить. Женщины... Система Freedom предполагает самостоятельное составление палеток с учетом собственных желаний и потребностей. Палетки этой системы бывают разных размеров и форматов. В этот раз для румян я решила выбрать палетку с зеркалом и кистью. Также бывают палетки, у которых полупрозрачная крышка держится на магните. Но у нее нет зеркала. И кисти хотя кому она нужна.
Футляр представляет собой черную коробочку из качественного крепкого пластика, который не собирает отпечатков, но пятна от пальцев, заляпанных тенями или чем-то подобным — охотно. Во время длительного нахождения в косметической коробке коцается, но очень медленно. Надпись на крышке не облезает и выдерживает любой натиск. Крышка открывается на 145 градусов (на глаз) и фиксируется в любом положении.

Фото самого рефила со всей информацией. Кстати, на нем указано, что не следует использовать румяна в области вокруг глаз (пока не вытащила — не увидела), но я спокойно использую их в качестве теней на свой страх и риск, никаких последствий ТТТ. Никого к этому же не призываю.
Inglot AMC face blush 124
Внутри футляра большое зеркало, в которое видно не только щеку, но и лицо во всю ширину.
Inglot AMC face blush 124

Запах румян при открытии палетки и во время использования не слышен, но если принюхаться, то несладкий запах ощущается очень слабо.

Текстура пудровая, особой бархатистости я не заметила, пигментация невероятная, достаточно только коснуться кистью. Расход, соответственно, мизерный. Жизни не хватит, чтобы их прикончить.
Несмотря на насыщенность, румяна легко тушуются и смотрятся естественно, но при этом или очень легко поставить пятно, переборщив с количеством.

Свотчи на руке, провела пальцем 1 раз, провела раза 3, растушевала. В помещении
Inglot AMC face blush 124 У окна
Inglot AMC face blush 124
Стойкость: весь день или почти весь день, если трогать лицо руками (да, есть такой грешок)
Цвет: на Косметисте есть отзыв на румяна в этом оттенке (кстати, от землячки), свои румяна я вижу гораздо более светлыми. Красно-малиновые согласно «Яндекс.Цветам».
Inglot AMC face blush 124 Ну и на лице
Inglot AMC face blush 124 Inglot AMC face blush 124 Резюмируя, хочу сказать, что на светлой коже румяна смотрелись бы невероятно чудно и аристократично, и я склонна считать, что их время зима или осень.

Цена: 450 рублей

Приятно со всеми заочно познакомиться!
Меня зовут Лена, и ко мне исключительно на «ты»
такой красивый цвет с наслоенном виде, мне прям их на губы захотелось))
если извратиться, то, думаю, и румяна на губы можно приспособить, сейчас же чего только куда не мажут не по назначению))
а почему бы и нет?) я иногда румянами поверх помады как пудрой прохожусь — получается интересно)
Такие яркие! По свотчу на руке можно подумать, что ты показываешь помаду)))
сухую-сухую помаду)) спасибо ^^,
Румяна шикарные, цвет смелый) у меня по проще 21) Подскажи сколько сейчас примерно такой футлярчик стоит, а то я свой разбила…
спасибо большое) у нас цены различаются с большой Россией, тем более я не совсем понимаю как они там считают, потому что рефил около трехсот, палетка тоже что-то в районе того, но вместе совсем другая сумма… тем более, насколько я знаю, палетки отдельно не продают, чуть до скандала не дошло с ними, говорят, палетки только наполненные продают, пустые мол даже программа не пропускает. хотя я видела в отзывах тут полупустые палетки, так что может где как, в любом случае, желаю удачи с возобновлением футляра))
продают, но по какой-то причине не все :/ логике не поддается, да и сами они не знают, какие отдельно можно, а какие нет. но конечная цена должна совпадать с рефил + палетка отдельно, там ведь и в чеке пишут отдельно каждый цвет и, собственно, сама палетка отдельным пунктом идем
или, может, так только в случае, когда конкретная палетка продается пустой?
а если нет, то может, цена и меньше. сама запуталась в итоге ><
если вместе, то там какая-то скидка предусмотрена и дешевле получается. в общем, итоговая сумма всегда загадка))
  • morgan
  • 20 мая 2015, 09:01