Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2015
14545

Inglot AMC face blush 124

Доброго времени суток, прекрасные дамы! Хочу показать вам румяна Inglot нетривиального оттенка, яркостью которых уже никого не удивишь)

Полное название продукта: Inglot Freedom System AMC Face Blush в оттенке 124

Наверное у каждой бывает такое коллапсоидное состояние, когда хочется купить что-то. Неважно что. Просто внутренний таймер говорит: «Пришло время косметических растрат», и такое желание свербит и не пропадает, пока его не утолишь. Вот и у меня такое случилось, дальше все как в тумане, и вот я уже в корнере Inglot.
Я давно трепетно люблю эту марку, на моей памяти не было таких продуктов, которые вот прямо капитально меня бы не устроили, наверное только карандаш для губ, купленный в отрочестве, и то я склонна винить собственное неумение и незнание правильного обращения с ним.

Развернутое мнение: В этих румянах хорошо все. Именно хорошо, дикого восторга они не вызвали, хотя я даже не знаю, чем их можно было бы улучшить. Женщины... Система Freedom предполагает самостоятельное составление палеток с учетом собственных желаний и потребностей. Палетки этой системы бывают разных размеров и форматов. В этот раз для румян я решила выбрать палетку с зеркалом и кистью. Также бывают палетки, у которых полупрозрачная крышка держится на магните. Но у нее нет зеркала. И кисти хотя кому она нужна.
Футляр представляет собой черную коробочку из качественного крепкого пластика, который не собирает отпечатков, но пятна от пальцев, заляпанных тенями или чем-то подобным — охотно. Во время длительного нахождения в косметической коробке коцается, но очень медленно. Надпись на крышке не облезает и выдерживает любой натиск. Крышка открывается на 145 градусов (на глаз) и фиксируется в любом положении.

Фото самого рефила со всей информацией. Кстати, на нем указано, что не следует использовать румяна в области вокруг глаз (пока не вытащила — не увидела), но я спокойно использую их в качестве теней на свой страх и риск, никаких последствий ТТТ. Никого к этому же не призываю.

Внутри футляра большое зеркало, в которое видно не только щеку, но и лицо во всю ширину.

Запах румян при открытии палетки и во время использования не слышен, но если принюхаться, то несладкий запах ощущается очень слабо.

Текстура пудровая, особой бархатистости я не заметила, пигментация невероятная, достаточно только коснуться кистью. Расход, соответственно, мизерный. Жизни не хватит, чтобы их прикончить.
Несмотря на насыщенность, румяна легко тушуются и смотрятся естественно, но при этом или очень легко поставить пятно, переборщив с количеством.

Свотчи на руке, провела пальцем 1 раз, провела раза 3, растушевала. В помещении
У окна

Стойкость: весь день или почти весь день, если трогать лицо руками (да, есть такой грешок)
Цвет: на Косметисте есть отзыв на румяна в этом оттенке (кстати, от землячки), свои румяна я вижу гораздо более светлыми. Красно-малиновые согласно «Яндекс.Цветам».
Ну и на лице
Резюмируя, хочу сказать, что на светлой коже румяна смотрелись бы невероятно чудно и аристократично, и я склонна считать, что их время зима или осень.

Цена: 450 рублей
Оценка: 5

Приятно со всеми заочно познакомиться!
Меня зовут Лена, и ко мне исключительно на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Effy_Shat 19 мая 2015, 21:00
такой красивый цвет с наслоенном виде, мне прям их на губы захотелось))
helenmehr 19 мая 2015, 21:27
если извратиться, то, думаю, и румяна на губы можно приспособить, сейчас же чего только куда не мажут не по назначению))
Effy_Shat 19 мая 2015, 21:34
а почему бы и нет?) я иногда румянами поверх помады как пудрой прохожусь — получается интересно)
mistylake 19 мая 2015, 21:04
Такие яркие! По свотчу на руке можно подумать, что ты показываешь помаду)))
helenmehr 19 мая 2015, 21:28
сухую-сухую помаду)) спасибо ^^,
Mazyaka2012 19 мая 2015, 21:09
Румяна шикарные, цвет смелый) у меня по проще 21) Подскажи сколько сейчас примерно такой футлярчик стоит, а то я свой разбила…
helenmehr 19 мая 2015, 21:33
спасибо большое) у нас цены различаются с большой Россией, тем более я не совсем понимаю как они там считают, потому что рефил около трехсот, палетка тоже что-то в районе того, но вместе совсем другая сумма… тем более, насколько я знаю, палетки отдельно не продают, чуть до скандала не дошло с ними, говорят, палетки только наполненные продают, пустые мол даже программа не пропускает. хотя я видела в отзывах тут полупустые палетки, так что может где как, в любом случае, желаю удачи с возобновлением футляра))
freiliegend 19 мая 2015, 23:10
продают, но по какой-то причине не все :/ логике не поддается, да и сами они не знают, какие отдельно можно, а какие нет. но конечная цена должна совпадать с рефил + палетка отдельно, там ведь и в чеке пишут отдельно каждый цвет и, собственно, сама палетка отдельным пунктом идем
или, может, так только в случае, когда конкретная палетка продается пустой?
а если нет, то может, цена и меньше. сама запуталась в итоге ><
helenmehr 19 мая 2015, 23:25
если вместе, то там какая-то скидка предусмотрена и дешевле получается. в общем, итоговая сумма всегда загадка))
morgan 20 мая 2015, 09:01
Красивые  
helenmehr 20 мая 2015, 11:41
спасибо