Absolute Lashes от w7: бюджетная альтернатива they´re real! от Benefit

Всем привет!
Хочу рассказать вам о туши, которая стала одной из моих самых любимых. Подробнее под катом!

Я- «счастливая» обладательница жирной кожи век и нависшего века, что затрудняет поиск идеальной туши. Мне потребовалось несколько лет, что бы понять, что лучше всего я выгляжу с драматичными ресницами. Даже пресловутые «паучьи лапки» красят меня больше, чем тушь с натуральным эффектом! Поэтому, когда одна из моих любимых beauty-блоггеров начала расхваливать эту тушь, которая является репликой Benefit «They´re real!», я немедля ее заказала.

Название продукта: W7 Absolute Lashes Mascara
W7 Cosmetics- британская фирма, которая известна многочисленными dupes известных продуктов, таких как Бенефитовские тинты и бронзеры, палетки Urban Decay и т.д. Мне очень нравится Absolute Lashes, так что в будущем я планирую попробовать и другие их продукты.

Тушь копирует Бенефитовскую не только упаковкой и щеточкой, но и качеством. Единственный явный минус, замеченный мной, это то, что скорее рак на горе свиснет, чем тушь полностью смоется. Я испробовала уже все, что есть в арсенале: мицелярку, молочко для снятия макияжа, двухфазную жидкость, кокосовое масло, гель для снятия макияжа. Сколько бы я не терла, на глазах всегда остаются маленькие комочки, так что я просто их игнорирую и делаю вид, что все нормально.если на проблему не обращать внимания, она исчезнет
Как вы видите, форма у тушей абсолютно одинаковая, различается только цвет флакончика. У Benefit это холодный металл, у w7- теплый.

Текстура у туши в начале слегка жидковатая, но не критично. Сейчас, спустя месяц после покупки, она уже подсохла.
Щеточка очень хорошая, хорошо прокрашивает и разделяет, шарик на конце позволяет прокрасить ресницы в труднодоступных местах а у меня не растут ресницы в труднодоступных местах. На этот самый шарик, правда, всегда набирается много туши, которую из-за щетинок сложно снять.

Тушь очень стойкая, она переживет и фитнес, и полуденный сон (и это все в один день, хе-хе). Я ленюсь смывать косметику сразу по приходу домой, смываю обычно перед сном, т.е. на глазах она находится где-то часов 16. Не могу сказать, что она до последнего момента выглядит идеально, но вполне носибельно. Слегка выцветает цвет, осыпается.

Ресницы у меня совершенно обычные, среднестатические по всем параметрам. Для полной чистоты эксперимента я не использовала ни базу, ни щипчики для ресниц. Несмотря на то, что у меня самой такие веки, я для себя лично считаю свотчи туши на нависших веках не очень информативными: степень нависания у всех разная, так что с одной и той же тушью у кого-то реснички еле видно, а у кого-то до лба достают. Так что на большинстве фотографий я приподнимаю брови, что бы сымитировать обычные веки, из-за чего у меня будет удивленно-высокомерный вид, извиняйте.
В один слой тушь дает длинные, объемные и разделенные реснички, прекрасно подойдет для дневного макияжа. Как мне кажется, многие могут на этом остановиться.Если нанести в два слоя, то реснички начинают слипаться, хотя прямо вот эффекта «паучьих лапок», на мой взгляд, нет. Ресницы более драматичные, такой макияж подойдет на день и на вечер.
Здесь, кстати, видно испачканное веко. Тушь здесь не при чем, я такого эффекта добиваюсь любой тушью: должна же у девушки быть маленькая изюминка? Эта «изюминка» легко удаляется сухой ватной палочкой, что является большим плюсом. На ужасном и беспощадном макро двойной слой выглядит довольно плачевно, поэтому покажу полу образ, чтобы было понятно, как это все выглядит в жизни.
Это сразу после нанесения макияжа.

Эти фото сделаны примерно через 8 часов после того, как я нанесла макияж. Видно, что тушь ведет себя хорошо (что нельзя сказать о консилере), не отпечаталась и не осыпалась.
Кстати, у меня очень чувствительные глаза, к тому же я ношу линзы, и тушь никакого дискомфорта не вызывает.

А вот за это я снимаю один пункт. Как бы и чем бы я не терла глаза, всегда остаются маленькие черные катышки.

В идеале было бы, конечно, провести сравнительный обзор между оригиналом и репликой, но это было бы нечестно. Туши от Бенефит уже почти полгода, и, разумеется, она уже потеряла почти все свои положительные качества (оставила из-за обзора). Надеюсь, по свотчам можно будет увидеть, что тушь от w7 так же хороша, как и оригинал.
Срок использования: месяц
Цена: 4,90 евро
Оценка: 4/5 за то, что сложно смывается

Меня зовут Анжела, и я всегда открыта для вопросов и конструктивной критики :)
Спасибо за пост! было интересно!
У меня тоже очень нависшее веко и польностью с вами согласна, что без драматичных ресниц никуда…
Пока в фаворитах была ле вольюм шанель, нужно попробовать бенефит) ее проще купить для меня)
Спасибо за комментарий! Да, шанелевская тушь тоже мне очень нравится, но она как-то быстро засыхает. А бенефит обязательно попробуйте, не пожалеете
  • Kirka
  • 20 мая 2015, 13:20
Надо же, а я всегда думала, что это азиатская марка какая-то. Тушь очень хорошо смотрится, но я бы не рискнула попробовать, раз так трудно смывается. В 90-х средств для снятия водостойкого макияжа практически не было, все waterproof туши так скатывались, как сейчас принято говорить «чулочком».
да, я тоже только недавно узнала, что это британская компания :)
  • 20 мая 2015, 15:18
they´re real! от Benefit в тестере не понравилась совсем, а удалить ее это вообще «труд мир май!»:)
а чем не понравилась, если можно узнать?
  • 20 мая 2015, 17:07
Одно из написала выше, тяжело смыть, после пробника от Шанель разница большая- не подкручивает совершенно к примеру, второй слой сразу комочки и засохла за чуть более чем месяц. возможно только у меня такие ощущения.
Анжела, тушь отлично лежит, ресницы у Вас прекрасные:)
Знакомая проблема с веком, насчет фото-отличная идея
Если можно, воспользуюсь
Спасибо, что показали, прекрасная тушь, да еще и за такую цену!
А по поводу снятия-Вы не пробовали ее «чулочками» снимать?
Спасибо большое! Рада буду, если Вам подойдет ^^
Она только частично снимается «чулочками», и то не целыми, а кусочками. Т.е. «чулок» вглядит не как ресница, а как 1/3 ресницы… надеюсь, понятно объяснила :)
Конечно, понятно, тогда странно, как производители задумали ее удалять
Может есть секрет какой?
А я люблю эту тушь Бенефит, со мной хорошо работает, хотя любимой всё же остаётся Диор.
Мне очень понравилась эта тушь на Ваших ресницах.   Но всё же как всегда не могу промолчать о копировании дизайна, это конечно не Вам в укор.
Да, я кстати удивлена, что бенефит и другие компании их еще не засудили   спасибо!

Вопрос не по теме, но очень понравились линзы. Глазки родные темненькие вроде? А что за линзочки? Какая марка и цвет?
У меня просто глаза двухцветные, а линзы я прозрачные ношу

Здорово! А по радужке смотрится, будто линза. Красивые глазки!
В два слоя понравилось. Хорошо.
Я тоже приподымаю брови иногда даже пальцами)), когда фотографирую что-то на глазах. Иначе у меня ничего не видно))
Спасибо! Да, приходится находить выход из ситуации :)