Блеск для губ Luxvisage sweet kiss #103

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Не так давно я была в моем любимом магазинчике белорусской косметики, и увидела там стенд с блесками. Конечно мимо я не прошла))))

вот палитра оттенков и информация от производителя:
Блеск для губ Luxvisage sweet kiss
Откройте для себя сочную и соблазнительную палитру блесков для губ SWEET KISS! Легкий сладковатый привкус и тонкий аромат ягод станут приятным сюрпризом. Обладает легкой, нелипкой текстурой.
Придает губам дополнительный объем и лаковый блеск. Содержит мощный антиоксидант — Витамин Е.
Здесь вы найдете пьяняще винные и алые оттенки, находящиеся на пике популярности, сочные розовые и коралловые мотивы, цвета спелой ягоды… Коллекция из 20 сочных насыщенных оттенков подарит ощущение праздника на губах.
Мое мнение:
Упаковка: похожа на флакончики блесков Givenchy, такие же квадратные вытянутые с черной крышечкой. Только белорусский в два раза больше, в нем аж 6 гр.
Спонжик твердый, не гнется, забирает средство плохо, поэтому для густого покраса необходимо окунуть раз 10.
Аромат, вкус: отсутствует
Текстура: нелипкий, негустой, с влажным финишем, без шиммера.
Цвет: мягкий теплый розовый

Стойкость: весьма посредственная, час не больше, потом впитывается. В складки не затекает, но залезает на слизистую и начинает там безобразничать, образовывая какие то пенные хлопья   Шелушинки сглаживает.
Ухаживает: на отлично.
Итого, из минусов могу пожаловаться на безобразия на слизистой, причем начинается это моментально после нанесения. Это не особо видно вблизи, но все таки. А так нравится все, очень такой рабочий нежный розовый цвет, и конечно же соотношение цена/качество. Но больше не куплю. Хочу более густой и с шиммером. И чтобы цвет был чуть ярче. Ох женщины
Цена: ок. 200 руб.
Оценка: 4- (снижаю балл за лохмотья на слизистой и минус за деревянный спонжик и нестойкость).

Всем спасибо за внимание, до новых встреч!
  • 19 мая 2015, 16:44
Юля… )))) даже честно стрелками показала огрехи)))
Тюбик и правда на Givenchy похож) Ну а что… вполне так… 6г за 200 рэ… и какая палитра!
Лен, это для наглядности)))))
Жалко. Но я бы тоже поставила 4. Вроде и все идеально сначала, но потом огрехи… Эх, жалко, красивый и, действительно, такой весь универсальный и на каждый день. Зато цена порадовала)) Отличный честный пост!
Наташа спасибо! не дотягивает блеск до отличника)) хотя и цена вполне себе)))
  • Iren_A
  • 19 мая 2015, 23:07
Дешево и сердито )) блеск на свою цену, в общем-то…
Юль, твои губы не испортит никакой посредственный блеск!
Ира спасибочки! Да, блеск на своб цену, точно!)))
У меня есть блеск из этой серии в оттенке 106 (ярко розовый). Конкретно мой экземпляр в складки совсем не убегает, но у него свой минус: он ложится проплешинами. Поскольку цвет яркий, то это смотрится как-то не очень. К тому же на выходе оказалось, что блеск вне тюбика не такой яркий и плотный, а полупрозрачный. Т.е. чтобы получить яркие губы с равномерным покрытием, этот продукт надо хорошенько наслоить. Пожалуй, это единственное, что меня в нем не устроило:)
Да, проплешины это нехорошо. А мой вот на слизистую убегает почему-то))
Юль, цвет очень красивый, обидно, что качество подкачало. У меня были белорусские блески для губ. Они были не столь капризны.
Липочка спасибо!))) блеск оказался шалунишкой)))
Цвет блеска мне понравился, но такое поведение терпеть не могу ни за какую цену…
А цвет, конечно, приятный… блондинистый))
Даа, цвет хороший, сегодня как раз случайно посмотрела на себя в нем на улице, нравится)))) очень нежно))))
  • 20 мая 2015, 20:23
У меня два блеска из этой серии. Лежат ужасно(
Мой лежит неплохо, на вот эти катышки на слизистой
  • 21 мая 2015, 13:33
У меня оттенки 107 ярко-розовый и 109 цвета увядающей розы. Пигмент по губам распределяется ужасно, стойкость нулевая, еще и в складочки все затекает. Брррр))
не первый раз читаю про затекания в складочки. Хм, наверное у нас сошлись звезды, но в складочки он не затекает, это абсолютно точно. Он смотрится гораздо лучше, чем например тот же лак от Лореаль, который вот уж действительно мастер затечь в складки)))
  • 24 мая 2015, 21:53
Вам определенно повезло!)