Revlon Colorburst Lip Butter #095 Crème Brûlée

Эту замечательную помаду я увидела как-то на Хэлли Бэрри и «заболела» ей. Помадой, понятно, не Хэлли, хотя и она ничего себе :)) Стала выяснять, что за помада и нашла прям упоминание о том, что Бэрри очень уважает этот оттенок и саму фирму.
Фотография:
Надо сказать, искала я её долго. этот оттенок постоянно оказывался раскупленным или и вовсе не завозился. Иногда был его пробник, пробуждавший во мне отчаянье и тёмные мысли «а не спереть ли его уже наконец????!!» Но, к счастью. я слишком законопослушна :)) За что и была вознаграждена на прошлой неделе.

Вот эта помада на Хэлли:
А вот на мне:
Помада превзошла все мои ожидания, честно говоря. Во-первых, абсолютно «мой» цвет. Во-вторых, она и правда по текстуре как баттер, т.е. достаточно твёрдая, но тающая и легко ложащаяся текстура, суперувлажняющая, не сушит ни минуты, замечательно комфортная на губах. Запах очень лёгкий, как бы карамельный, но на губах я его перестаю чувствовать. Наношу просто так, без кисти всякой, оттенок позволяет пользоваться ею почти на ходу. Стойкость средняя, кофепитие пережила, а вот полный обед уже нет, но это лишь дополнительное удовольствие нанести её снова и снова :)) И действительно удивительно приятный оттенок: бежевый, но с легчайшим светло-золотистым едва заметным шиммером. Покрытие у неё в меру, среднее, она не прозрачная, но и не плотная. По мне, так это идеальный нюд, одновременно и имеющий собственную индивидуальность, и позволяющий сохранить эффект «свои губы, только лучше». Я просто в восторге от этой помады! И так люблю Ревлон за качество, но эта помада меня очень радует.
Цена:
Около 360, кажется.
Оценка:
смотрится на ваших губах очень приятно :)
Спасибо! Я балдею от неё просто...:)
  • 19 мая 2015, 16:48
Хороша будет на лето под загорелую кожу:)
И на лето тоже, да :)
  • shoovi
  • 19 мая 2015, 17:30
Классный нюд, надо попробовать!
Он и правда очень приятный!
То что мне нужно! Спасибо что поделились)
Рада, если пригодится!
Матовые бусины прекрасны! Ох, как прекрасны… Но я такие не найду.
Любопытная помада. Почти из разряда динозавров. ДАвненько не видела такие. Очень влажный финиш, полупрозрачность. Наследие трендов начала 2000-х в лучшем их виде. Да, интересная. Я бы попробовала. Правда у меня есть похожая Скромни беж, но она немного другая все же.
:)) Бусы моя подруга делает :))
Скромни беж знаю, и да, она точно другая, хотя тоже очень хорошая.
:)) Бусы моя подруга делает :))
Скромни беж знаю, и да, она точно другая, хотя тоже очень хорошая.
Она мне нужна, спасибо за пост!
На ваших губах помада прелестна!
И Вам спасибо! :)
Эдакий шоколадный пломбир)
Не, он именно крем-брюлешечка пломбир! :)
Выглядит классно, пожалуй присмотрюсь к помадке :)