18.05.2015

Блеск для губ Belor Design "Matt Couture" Тон 51

Здравствуйте, девушки!
Представляю вашему вниманию Блеск для губ Belor Design «Matt Couture» Lipgloss Тон 51

Матовый блеск для губ от белорусского производителя мне понравился. Наносится легко. Матовая она не то чтобы полностью, скорее, не блестящая…

Пигментация хорошая.Текстура мягкая, на губах очень приятная. Запаха ярковыраженного не имеет. Губы не сушит. Держится не так долго, как матовые помады более известных производителей вроде МАС, но, в принципе, неплохо. На бокалах и чашках почти не оставляет следов. За счет близкого к естественному цвета «съеденная» серединка не видна   это приятно… Снимается легко.

Очень хороший, одновременно яркий и не броский вариант для повседневного макияжа.

Фото

Цена: $2
Оценка:5, за такую-то цену

Спасибо за внимание…

Maryann1976 18 мая 2015, 20:02
Приятный оттенок! Не зря, сколько себя помню, хвалят белорусскую косметику, и уходовую и декоративную. Спасибо за пост!
Irchi_W 18 мая 2015, 20:08
Сегодня на него посмотрела ))) И что не взяла, интересно.
MargeS 18 мая 2015, 20:17
Цвет красивый, но на губах смотрится немного суховато на мой вкус
Спасибо, что показали
plum_noir 19 мая 2015, 00:17
На самом деле она совсем не сухая, есть с чем сравнить)
Asya91 18 мая 2015, 22:52
А мне эти помады не понравились! Очень похожи на буржуа, но стойкость никакая и палитра не очень(
На Вас смотриться хорошо^^
plum_noir 19 мая 2015, 00:16
На буржуа похожи, да.
Natalissima 19 мая 2015, 00:19
Забавно звучит словосочетание «матовый блеск»,это оксюморон
Цвет прекрасный! Правда, что стойкость маловата? Примерно сколько «выдерживает»?
Disneya 19 мая 2015, 10:49
Прошу меня простить, но мне покрытие помады вообще не понравилось… И фиг с ней с ценой, если она лежит плешиво и делает губы сморщенными… По крайней мере такое впечатление от фото НЕ макро…