18.05.2015

Восторг от Eveline Volumix Fiberblast mascara black

Фотография:
Доброго дня, представляю вам один приятный и недорогой продукт. Прошу под кат.)

Тушь для ресниц Volumix Fiberblast mascara в оттенке черная
Я покупаю эту тушь уже около двух лет. Меня радует ее небольшая цена и качество.
Характеристики:
1. Тушь заявлена как объемная, разделяющая. (ну что ж, хорошо)
2. Разделяет она действительно хорошо, без комочков, реснички не слепляет.
3. Цвет черный, насыщенный.
4. Этой туши мне хватает на полгода, не засыхает. С учетом того, конечно, что крашусь я далеко не каждый день.
5. Под дождем не течет.
6. Удлинения нет, просто прокрашивает ресницы по всей длине.
7. Объема — ну есть небольшой, но большая заслуга скорее ресниц.
8. По консистенции не жидкая, но и не сухая, наносится легко. (что сказать, с удовольствием крашу)
9. На протяжении двух лет ни один экземпляр меня не подвел.
10. Щеточка весьма интересная, пользуюсь только большой стороной.
11. Упаковка быстро теряет свой вид, надписи стираются. (ну это неважно, кому показывать?)
Щеточка (похожа на какую-то из тушей Avon или Oriflame, не помню).
Ну, что написано на этикетке.
Голые ресницы (как получилось сфотографировать — ничего увлекательного)
Как выглядит(нанесена в один слой):
Цена:
178 рублей.
Оценка:
Отлично. Буду покупать еще и еще.

d_is_for_daria 18 мая 2015, 14:25
Щеточка — клон горячо любимой мной туши от Орифлейм. Надо присмотреться к Эвелин, спасибо
Silvara 18 мая 2015, 16:26
Такая же щёточка у знаменитой белорусской «5 Звёзд»
Charly-V 18 мая 2015, 18:09
Ат я и думаю, у Орифлейм или Эйвон видела)
Klavas 18 мая 2015, 14:40
Торговая марка все больше и больше завоевывает сердец:)
Ayrora 18 мая 2015, 15:16
Ну так а зачем платить больше, если результатом вполне можно быть довольной, а на сэкономленные деньги прикупить еще что-нибудь
Charly-V 18 мая 2015, 18:17
Согласна))))
Natalia_Bos 18 мая 2015, 14:44
Отличный результат
Ayrora 18 мая 2015, 15:16
Какая красота. Мне определенно она нужна
L_o_l_i_t_a 18 мая 2015, 16:42
Выглядит супер, но глянуть бы ресницы «до» для сравнения. Терри Пратчетт?
Charly-V 18 мая 2015, 18:16
Спасибо) Ага, Ведьмы за границей) Честно говоря, как не пыталась сделать фото голых ресниц — поймать что надо не получается. Они у меня наполовину выгоревшие, поэтому часто кажется, что их нет
Irina_Viacheslavovna 18 мая 2015, 21:01
Классная идея с книгой, а тем более любимый Терри Пратчетт)) но фото «голых» ресничек очень не хватает… Так лучше можно было бы оценить тушь.
Charly-V 18 мая 2015, 21:06
Спасибо). Да, он отлично пишет. (писал...)
Я добавила фото)
L_o_l_i_t_a 19 мая 2015, 11:40
Хорошие свои ресницы, пушистые. В принципе тушь неплохо удлинила, на мой взгляд. Получилось так, как я люблю — «добровей»))
Lapa77 18 мая 2015, 16:53
О, супер! Буду искать! Спасибо за обзор!
Charly-V 18 мая 2015, 18:19
Удачи
nasbka 18 мая 2015, 16:56
Мне нравятся такие щеточки! Обязательно куплю такую тушь! Спасибо за открытие
Charly-V 18 мая 2015, 18:20
Рада была помочь
Xtep 18 мая 2015, 19:55
Вот это эффект! Потрясающе!
Charly-V 18 мая 2015, 19:58
Madmuasell 18 мая 2015, 20:34
Сложно судить про эффект, не видя голых ресниц.
Charly-V 18 мая 2015, 20:45
Добавила фото.
Madmuasell 18 мая 2015, 21:00
Посмотрела, спасибо. Тут дело вовсе не в туши, у Вас свой хороший исходник. Тушь просто придала цвет не более.
Charly-V 18 мая 2015, 21:04
Да не за что. Ну я в общем об этом в характеристике и писала. А вы ждали что тушь может сделать что-то сверхъестественное? Ни одна тушь на это не способна.
Но продукт неплохой, не склеивает, хорошо разделяет и прокрашивает.
Madmuasell 19 мая 2015, 21:02
Вообще-то в заголовке слово «восторг» и потом восхищенный текст. А по факту тушь лишь Ваши же ресниц и прокрасила, не дав им ни длины, ни объема.Т.е. Ваши же ресницы, но черные. По -моему, как-то несовместимо с громким заголовком Восторг и далее восхищенным текстом.
Если Вы, говоря о сверхестественном, имели в виду, что тушь нарастит крылья за спиной — то нет, такой туши еще нет. Но туши, про которые можно сказать «восторг» — таки да, таки придумали. И не одну.
Вот накрасить бы Вас Шанель ле Волюм, Эсте Лаудер Симпотиус Инфинит, Герлен макси лаш, вот это был бы таки Восторг, да! При Ваших исходниках это был бы восторг.
Charly-V 19 мая 2015, 21:33
Ну для меня из всех опробованных тушей эта — наиболее приятная по ощущениям, поэтому слово восторг и есть в заголовке.
Я пробовала туши марки люкс, но чего-то необычного — удлинения и объема особого также не заметила. Для меня почти все одинаково. Разница в том как смывается, держится, в цвете ну и по аллергической реакции. Поэтому не вижу смысла выбрасывать деньги на люкс, если есть экземпляры недорогие, которые дают тот же эффект.
Тушь не может удлинять ресницы, ну никак. Это миф, имхо и рекламный ход. Она просто прокрашивает светлые кончики, не более. (нет, если раза 3 любую тушь на ресницы нанести, то она может и сделает ресницы более длинными, яркими, но не особо красивыми, с комками, и склеиванием).
Как вы верно подметили, исходные данные играют важную роль. Если ресницы — прямые, объем им придадут только щипцы для завивки ресниц. Если короткие, то только наращиванием можно добиться длины (ну это я вообще считаю крайней мерой, к чему свое, родное портить).
Madmuasell 20 мая 2015, 20:04
Частично согласна. Но Вы явно не пробовали хорошие люкс- туши, которые даже с третьего слоя не дают эффект слипшихся ресниц.
Есть и в люксе, и в массе достаточно тушек, которые дают и длину с первого слоя, и изгиб.
Я просто к тому, что по Вашему тексту, не вникнув в то, что у Вас свои чудесные реснички, половина косметисточек уже побежала искать эту тушь и потом будет волна разочарованных постов.
Charly-V 20 мая 2015, 21:14
Не переживайте за обитателей Косметисты. У всех есть своя голова на плечах. В характеристике я все ясно написала.
Eva149 24 июля 2015, 18:01
Читаю и обалдеваю))изгиб может дать хорошая тушь на прямых ресницах без всяких щипцов, и удлинить может и объем дать. Правда, это будет, конечно, не эвелин.
Eva149 24 июля 2015, 17:58
Хорошая тушь способна из ничего сделать опахала, Вы не правы.
Charly-V 24 июля 2015, 19:17
Ну дак покажите мне пример, где из ничего и оп, тушью накрасила — появляются опахала. А там будем смотреть кто не прав.
Eva149 25 июля 2015, 02:49
Завтра спешиал фо ю, выложу фото))
Annyshka1985 18 мая 2015, 21:21
Шикарнейший эффект! Очень красивые реснички!
Charly-V 18 мая 2015, 21:22
Спасибо, приятно слышать
Lalula 19 мая 2015, 13:45
У вас просто свои шикарные реснички, и любая тушь сможет их подчеркнуть!
Madmuasell 19 мая 2015, 21:03
Вот и я про тоже. Исходные данные Супер! Пушистые, длинные, загнутые. Можно прокрашивать краской раз в две-три недели и забыть вообще про тушь!
Интересно, автор, какими Вы раньше тушами пользовались? )
annafa 09 августа 2016, 13:41
Насчет объема-не заметила его особо, а вот удлиняет и прокрашивает, действительно, хорошо, без комочков и слипания в «паучьи лапки»