Восторг от Eveline Volumix Fiberblast mascara black

Фотография:
Доброго дня, представляю вам один приятный и недорогой продукт. Прошу под кат.)

Тушь для ресниц Volumix Fiberblast mascara в оттенке черная
Я покупаю эту тушь уже около двух лет. Меня радует ее небольшая цена и качество.
Характеристики:
1. Тушь заявлена как объемная, разделяющая. (ну что ж, хорошо)
2. Разделяет она действительно хорошо, без комочков, реснички не слепляет.
3. Цвет черный, насыщенный.
4. Этой туши мне хватает на полгода, не засыхает. С учетом того, конечно, что крашусь я далеко не каждый день.
5. Под дождем не течет.
6. Удлинения нет, просто прокрашивает ресницы по всей длине.
7. Объема — ну есть небольшой, но большая заслуга скорее ресниц.
8. По консистенции не жидкая, но и не сухая, наносится легко. (что сказать, с удовольствием крашу)
9. На протяжении двух лет ни один экземпляр меня не подвел.
10. Щеточка весьма интересная, пользуюсь только большой стороной.
11. Упаковка быстро теряет свой вид, надписи стираются. (ну это неважно, кому показывать?)
Щеточка (похожа на какую-то из тушей Avon или Oriflame, не помню).
Ну, что написано на этикетке.
Голые ресницы (как получилось сфотографировать — ничего увлекательного)
Как выглядит(нанесена в один слой):
Цена:
178 рублей.
Оценка:
Отлично. Буду покупать еще и еще.
Щеточка — клон горячо любимой мной туши от Орифлейм. Надо присмотреться к Эвелин, спасибо
Такая же щёточка у знаменитой белорусской «5 Звёзд»
Ат я и думаю, у Орифлейм или Эйвон видела)
  • 18 мая 2015, 14:40
Торговая марка все больше и больше завоевывает сердец:)
  • Ayrora
  • 18 мая 2015, 15:16
Ну так а зачем платить больше, если результатом вполне можно быть довольной, а на сэкономленные деньги прикупить еще что-нибудь
Согласна))))
Отличный результат
  • Ayrora
  • 18 мая 2015, 15:16
Какая красота. Мне определенно она нужна
Выглядит супер, но глянуть бы ресницы «до» для сравнения. Терри Пратчетт?
Спасибо) Ага, Ведьмы за границей) Честно говоря, как не пыталась сделать фото голых ресниц — поймать что надо не получается. Они у меня наполовину выгоревшие, поэтому часто кажется, что их нет
Классная идея с книгой, а тем более любимый Терри Пратчетт)) но фото «голых» ресничек очень не хватает… Так лучше можно было бы оценить тушь.
Спасибо). Да, он отлично пишет. (писал...)
Я добавила фото)
Хорошие свои ресницы, пушистые. В принципе тушь неплохо удлинила, на мой взгляд. Получилось так, как я люблю — «добровей»))
  • Lapa77
  • 18 мая 2015, 16:53
О, супер! Буду искать! Спасибо за обзор!
Удачи
  • nasbka
  • 18 мая 2015, 16:56
Мне нравятся такие щеточки! Обязательно куплю такую тушь! Спасибо за открытие
Рада была помочь
  • Xtep
  • 18 мая 2015, 19:55
Вот это эффект! Потрясающе!

Сложно судить про эффект, не видя голых ресниц.
Добавила фото.

Посмотрела, спасибо. Тут дело вовсе не в туши, у Вас свой хороший исходник. Тушь просто придала цвет не более.
Да не за что. Ну я в общем об этом в характеристике и писала. А вы ждали что тушь может сделать что-то сверхъестественное? Ни одна тушь на это не способна.
Но продукт неплохой, не склеивает, хорошо разделяет и прокрашивает.

Вообще-то в заголовке слово «восторг» и потом восхищенный текст. А по факту тушь лишь Ваши же ресниц и прокрасила, не дав им ни длины, ни объема.Т.е. Ваши же ресницы, но черные. По -моему, как-то несовместимо с громким заголовком Восторг и далее восхищенным текстом.
Если Вы, говоря о сверхестественном, имели в виду, что тушь нарастит крылья за спиной — то нет, такой туши еще нет. Но туши, про которые можно сказать «восторг» — таки да, таки придумали. И не одну.
Вот накрасить бы Вас Шанель ле Волюм, Эсте Лаудер Симпотиус Инфинит, Герлен макси лаш, вот это был бы таки Восторг, да! При Ваших исходниках это был бы восторг.
Ну для меня из всех опробованных тушей эта — наиболее приятная по ощущениям, поэтому слово восторг и есть в заголовке.
Я пробовала туши марки люкс, но чего-то необычного — удлинения и объема особого также не заметила. Для меня почти все одинаково. Разница в том как смывается, держится, в цвете ну и по аллергической реакции. Поэтому не вижу смысла выбрасывать деньги на люкс, если есть экземпляры недорогие, которые дают тот же эффект.
Тушь не может удлинять ресницы, ну никак. Это миф, имхо и рекламный ход. Она просто прокрашивает светлые кончики, не более. (нет, если раза 3 любую тушь на ресницы нанести, то она может и сделает ресницы более длинными, яркими, но не особо красивыми, с комками, и склеиванием).
Как вы верно подметили, исходные данные играют важную роль. Если ресницы — прямые, объем им придадут только щипцы для завивки ресниц. Если короткие, то только наращиванием можно добиться длины (ну это я вообще считаю крайней мерой, к чему свое, родное портить).

Частично согласна. Но Вы явно не пробовали хорошие люкс- туши, которые даже с третьего слоя не дают эффект слипшихся ресниц.
Есть и в люксе, и в массе достаточно тушек, которые дают и длину с первого слоя, и изгиб.
Я просто к тому, что по Вашему тексту, не вникнув в то, что у Вас свои чудесные реснички, половина косметисточек уже побежала искать эту тушь и потом будет волна разочарованных постов.
Не переживайте за обитателей Косметисты. У всех есть своя голова на плечах. В характеристике я все ясно написала.

• 24 июля 2015, 18:01
Читаю и обалдеваю))изгиб может дать хорошая тушь на прямых ресницах без всяких щипцов, и удлинить может и объем дать. Правда, это будет, конечно, не эвелин.

• 24 июля 2015, 17:58
Хорошая тушь способна из ничего сделать опахала, Вы не правы.
Ну дак покажите мне пример, где из ничего и оп, тушью накрасила — появляются опахала. А там будем смотреть кто не прав.

• 25 июля 2015, 02:49
Завтра спешиал фо ю, выложу фото))
Шикарнейший эффект! Очень красивые реснички!
Спасибо, приятно слышать
  • Lalula
  • 19 мая 2015, 13:45
У вас просто свои шикарные реснички, и любая тушь сможет их подчеркнуть!

Вот и я про тоже. Исходные данные Супер! Пушистые, длинные, загнутые. Можно прокрашивать краской раз в две-три недели и забыть вообще про тушь!
Интересно, автор, какими Вы раньше тушами пользовались? )
  • annafa
  • 09 августа 2016, 13:41
Насчет объема-не заметила его особо, а вот удлиняет и прокрашивает, действительно, хорошо, без комочков и слипания в «паучьи лапки»