Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose

Наверняка хоть одна из вас имеет в своем косметическом раю бардаке, домике, уголке
хоть 1 палетку ателье. У меня это 3я по счету и однозначно не последняя.
Сегодня покажу вам свою долгожданную, любимую и, пожалуй одну из самых красивых палеток у марки Т19.
Сразу скажу, что красивых фото не будет, потому что никак не получалось сделать достоверные фото(цветопередачу) в условиях квартиры… потопала в парк, где более менее я добыла наиболее достоверные оттенки.Посмотрим?

Стоит ли стопицот раз говорить про качество палетки? Думаю, что вы все прекрасно знаете, что тени не осыпаются, имеют шелковистую текстуру, суперскую пигментацию и стойкость.
Палетка стандартная-пластиковая, с прозрачным окошком, хорошо закрывается.

Палетка представляет собой растяжку матовых оттенков в персиково-сливовой гамме.
Эту палетку визажисты частенько используют для возрастных и свадебных макияжей.
Я же могу носить ее целыми днями, варьируя интенсивность нанесения и комбинацию оттенков.

Плюсы

1 отличная пигментация, даже самого светлого оттенка

2 растушевываются и наслаиваются абсолютно без проблем

3 стойкость

4 не осыпаются, не пылят

Минусы
Для меня их нет

А теперь давайте я вам покажу ее( ох, и намучилась я с ней в процессе съемки)

1-матовый( но у ателье они не пудрово-матовые, а с 0.1% долей сатина) разбеленный персик

2-матовый, супер пигментированный персиково-розовый оттенок

3 — как это принято называть в бьюти-кругах-оттенок пыльной розы, адски красивый

4-сливовый с долей теплого коричневого

5-для меня темная слива с долей темно-серого

Свотчи

Ну и 1 из моих вариантов макияжа с этой палеткой

Вот такая она шикарная, многогранная и любимая мною ательешка!
Срок использования с конца марта
Оценка 5+
Цена 2500р

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Все облизываюсь на эту палетку))) Эх, надо брать, красота-то какая! Спасибо вам за пост!
Берите сразу, иначе будете как я куковать потом в ожидании завоза) Т19 разбирают как пирожки
  • mimose
  • 17 мая 2015, 22:27
Мечтаю о палетке Make-Up Atelier — знаю точно, что начну знакомство именно с T19)). Люблю макияж в таких тонах, персиковый — загляденье просто!
Присмотритесь еще к Т02-вот она очень интересная! Обожаю всю расстяжку оттенков!
  • mimose
  • 17 мая 2015, 22:39
Спасибо, обращу и на нее внимание).
  • 17 мая 2015, 22:48
Здорово показали в макияже, невозможно не захотеть ее.
Катя, эта палетка просто идеально создана для твоего оттенка глаз
Я считаю, что она любой оттенок глаз выделит, украсит и сделает ярче! Спасибо, Ириш!
Идеальное сочетание с цветом глаз и само исполнение макияжа! Мне оочень нравится!
Спасибо, Мадлен! Палетка потрясная!хочу все до единой
Я наверное одна такая..)) но у меня нет палетки Atelier… ни одной!
Красиво Вы показали гамму, спасибо.
Спасибо! Думаю, что стоит одной обзавестись
  • Kelen
  • 19 мая 2015, 20:43
Я с вами, тоже нет ни одной   Но я из Беларуси, а у нас, к сожалению, данная марка не представлена.
Катя, макияжи с этой палеткой — просто супер! Ты молодец!
А у меня Ателье еще нет
Спасибо, птичка!
Я уже тебе сказала, что тебе 06 обязательна
Красота хочу пост как вы делаете макияж) вот такой нежный и красивый) буду благодарна очень)))
Спасибо за столь теплые слова! Обязательно в июне будет пост с макияжем!