Just Eye Shadow Р-759, Р-253, Р-255

Добрый день! Сегодня речь пойдет о тенях, с удивительным соотношением цена-качество.

Just Eye Shadow Р-759
Свою магнитную палетку я заполнила практически одним махом, поскольку зайдя в интернет-магазин и увидев такое разнообразие оттенков с очень демократичной ценой, не смогла удержаться. Тем более, что ранее прочитанные отзывы на эту марку были по большей части хорошие. Вот так я храню свои тени (здесь есть и Jeans).
Оттенок №759 яркий салатово-зеленый, очень хорошо пигментирован и подходит для создания акцента в макияже. Тени мягкие, немного даже рыхлые, но легко наносятся и растушевываются, на базе хорошо держатся весь день.
Групповой свотч героев поста при дневном свете без вспышки:
Тут видно насколько все эти тени мягкие и даже рыхлые, при нанесении нужно стряхивать с кисти, поскольку могут осыпаться. Но по мне лучше пусть тени будут рыхлыми и хорошо пигментированными, нежели меловыми плохо отдающими цвет.
Нанесла на все веко, что хорошо показать оттенок на коже:
Хочу отметить, что ни один из представленных оттенков я не ношу соло, только в комбинациях друг с другом или другими тенями.
Just Eye Shadow Р-253
По всем характеристикам этот оттенок аналогичен предыдущему. Имеет светло-коричневый золотистый оттенок, неплохо смотрятся и соло. Из представленной троицы он мне нравится больше всех.
Just Eye Shadow Р-255
Это темно-коричневый теплый оттенок. Тени очень мягкие и рыхлые, сыпятся больше остальных. Но и пигментация у них хорошая. Наверно, подойдут и для макияжа соло, но я избегаю такого использования теплых коричневых тонов, поскольку на мне они могут смотреться не очень хорошо. Если не брать в расчет большую рыхлость, характеристики этого рефилла также одинаковы с уже описанными.
Оценка -5.
А вот так я использую эти тени в макияже:
Тени очень даже неплохие, с учетом большой палитры оттенков и низкой цены, я думаю, можно поэкспериментировать!
  • Ayrora
  • 18 мая 2015, 12:39
Мне больше нравятся их матовые оттенки и яркие, чтоб акценты ставить. А так качество почти у всех замечательное.

Согласна с Вами, матовые я тоже пробовала))
  • 18 мая 2015, 12:48
255 очень понравился, спасибо за пост.

И Вам спасибо)) рада, что понравилось))
Тоже собираюсь приобрести эти тени, я пробовала три их цвета, мне понравились) Подскажите пожалуйста светло-розовый цвет теней из вашей палетки, какой это номер? И третий слева из верхнего ряда?

Я сейчас в отъезде, через несколько дней буду дома и посмотрю))

Первый оттенок — третий из из верхнего ряда Джинс 275, второй (светло-розовый) Джинс 011.
Большое спасибо, вы мне помогли! какой приятный нюдовый сатин! Как он цвет отдаёт?
А вот розовый у меня такой есть, не знаете случайно, матовый похожий номер? По их картинкам в инете не понять, цвета не такие как в реале(

В личку ответила))