Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow 147 Caroube & 107 Campanule

Новинка этого лета — тени — карандаши от Шанель как и вся коллекция в целом приятно удивили поклонников марки и думаю, что мало кого оставили равнодушным.
В самом начале я вообще не рассматривала их к покупке, но потом в честь дня рождения бутик Шанель пригласил меня на макияж и мне сделали его как на летнем промо с использованием данных теней именно в оттенках 147 Caroube & 107 Campanule
Эта парочка существует для меня именно в дуэте и в общем то не предполагается, что я буду носить их отдельно, поэтому и показываю дуэтом.
Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow 147 Caroube бронзовый оттенок в стике. Мне кажется, что соло он немного грязный, поэтому лучше уравновешивать этот цвет чем то контрастным, либо спокойным розовым. Кстати, розовый в данной коллекции тоже вышел)))
Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow 107 Campanule — яркий фиолетовый цвет, отлично комбинируется с себе подобными оттенками, можно использовать как соло, так и ярким акцентом.
Технические характеристики у оттенков абсолютно одинаковые. Тени мягкие, податливые, немного холодят кожу при нанесении. Схватываются моментально, поэтому замешкаться и растушевать пальцем не получится. Но поправить огрехи ватной палочкой реально.
Тени наношу на «голое» веко без базы. Визажист Шанель рекомендовала мне использовать самый светлый корректор для высветления вены во внутреннем уголке глаза при использовании бронзового оттенка.
Под тени я использовала черную тушь, а в бутике на нижние ресницы мне нанесли фиолетовую, смотрится конечно мягче.
Важный момент — случайно ткнула тенями в глаз и было жуткое раздражение. Покраснения не было, но пока не смыла жгло жутко. Так что будьте внимательны
Под стрелку бронзовые соло
Подводка на тени ложится хорошо, не цепляется за них при нанесении.
Тени у меня не скатываются, не тускнеют и не забиваются в складочки века. Держатся весь день как прибитые не покидая своего места.
Если очень хорошо постараться, что тени можно использовать и как подводку. Но у меня рука под это не набита)
Кстати, в последнем макияже фиолетовый оттенок нанесен только на верхнее веко, по нижнему идет карандаш Орхидея из этой же коллекции.
Тени лучше после использования сразу же плотно закрывать, так как могут засохнуть. Но надеюсь, что этого не случится до того момента, пока я их не использую.
Оценка: 5 для обоих оттенков
Цена: ок.1550 руб. с максимальной скидкой за каждый продукт

Ваша Надя
Надежда, как красиво! Особенно нравится в этих карандашах отменная пигментация и стойкость. У меня розовый и коричневый. А вот теперь хочу еще и фиолетовый(под лаванду;).
Орхидея прекрасна!
Спасибо) Я вот еще раздумываю над розовым)
Мне кажется, что вы не прогадаете, если возьмете;). Он отлично сочетается с коричневым. Под ваши карие глаза, Надежда, просто превосходное сочетание.
  • MargeS
  • 16 мая 2015, 22:11
Какие классные! Двухцветный макияж просто обалденный
  • 16 мая 2015, 23:10
Бронза очень понравились, у меня сейчас почти такой же оттенок от жидких Армани -мой майский хит:)
До Армани я еще не добралась) Но говорят очень хорошие по качеству
красивое сочетание фиолетового с коричневым
спасибо)
Название такие красивые! Мне неожиданно очень понравился Olivine.
Мне вообще понравились все, но есть какой то ограничитель)
Мне все больше начинают нравится эти карандаши-тени. Купить, что ли?
Мне кажется стоит)
Красивое сочетание!
Спасибо за пост, Вы замечательно показали тени! Вот ведь никогда не смотрела в сторону таких продуктов… Теперь хоть иди покупай
Тестируя оба этих оттенка, я тоже пришла к выводу, что их в тандеме нужно использовать. Красивое сочетание. Спасибо, Надя!
  • 17 мая 2015, 14:27
Надя, очень хорошо) к вашим карим глазам просто чудесно подходят)
Вам красиво) Я оливковый тестировала, качеством осталась недовольна, без базы отпечалались…