01.02.2011

Двойные тени Monobulle Duo от Agnes B

От производителя:
Одна коробочка – два гармоничных оттенка, бесконечные комбинации
2 цвета теней, сочетающихся между собой — попробуйте их все! Долго держатся и не скатываются
Цена: 519 руб.
Купить: интернет-магазин ccb-paris
Вес: 2 г
От меня:
Прочитав однажды невероятно положительный отзыв на эти тени, решилась заказать через интернет… Сразу скажу, что не являюсь сторонницей покупки декоративной косметики по каталогам, так что это был первый эксперимент для меня (и видимо последний   )
Итак, тени:
Коробочка самая обычно-дешевая, в моей спонжика нет, хотя вроде теперь стали делать двойное дно и класть его туда (в каталоге увидела). На кисть набираются в общем-то неплохо, на спонжик не пробовала (от жадности я заказала еще и двойную кисть для теней — она оказалась с искусственным невероятно жестким ворсом на одном конце, а на другом — эдакий спонжик в виде карандашика; так что почему она «двухсторонняя кисть» я до сих пор не поняла) Тени достаточно слабо пигментированы, без базы их практически не видно, даже можно стереть пальцами, если что-то не понравилось — следов не остается на веках вообще! С базой (у меня Artdeco   ) дела обстоят получше, но конечно это не качество люксовых теней (хотя чего я собственно хотела за 519руб?  ). Растушевать их можно, но сложно; без базы часов через 5-6 все-равно скатываются (специально дома пробовала макияж на стойкость   ) Блестки, которые заметны в упаковке при нанесении не видны, тут скорей сатиновый эффект.
Ниже фото свотчей и макияж — это максимум, который я смогла получить от них
здесь попробовала тот «спонжик-карандаш», чтобы сделать стрелочку, потом все-равно растушевала — четкой линии так и не получилось (видимо руки «не из того места»   )

А в целом, если не придираться, тени хорошие, оттенки неплохие, соотношение цена/качество тоже радует — эдакий бюджетный вариант. Для дневного макияжа самое то
Оценка: 4-

Ну вот, может кого-то уберегу от интернет-шопоголизма
Екатерина

Joy 01 февраля 2011, 20:52
Ой, а я сначала подумала, что это тени Макс Фактор, когда-то у них подобное оформление было)) Оттенки симпатичные.
Garina 01 февраля 2011, 21:13
Мне кажется, для дневного макияжа очень даже неплохо. Мне всегда нравилось сочетание розового с серым.
Но вот лично я считаю, что 519 рублей как-то многовато для несовсем известного каталожного бренда))
Katyusha 02 февраля 2011, 02:51
ну, откровенно говоря, я тож так считаю
я их и заказала только потому, что цвета очень красивыми показались… а вообще, я поклонница теней EL и Shiseido — они и стойкие, и тушуются хорошо, и с пигментацией все ок, ну и цена не запредельная
RitaMix 02 февраля 2011, 11:56
Марина, этот бренд у нас неизвестен, а заграницей его знают. Мне кажется, что он относится к люксу, если я не права, то пусть меня поправят. Помню, мне муж из Парижа еще в 90-х годах привозил тушь, помаду, а еще, в то время этот продукт меня потряс, масло для ногтей и кутикулы в очень красивой баночке, она до сих пор у меня жива.
Katyusha 02 февраля 2011, 23:07
он действительно достаточно известный заграницей (но все равно каталожный   ), насчет люкса — не буду утверждать, но вряд ли…
kredit80 01 февраля 2011, 21:19
красивые пастельные цвета! Такой марки даже и не слышала!
Freddie 01 февраля 2011, 22:30
вылезает системная ошибка, тк надо уменьшить ваши файлы предварительно. Можно закачивать файлы размером не более 2 Мб.
Посмотрите идет подсказка в маленьком окошке, где заливаете.
Katyusha 02 февраля 2011, 00:55
в том то и дело, что я все файлы уменьшила до 1 Мб…
Freddie 02 февраля 2011, 00:58
тогда формат файла проверь, мб после уменьшения он не таким стал как надо.
Измени еще раз формат в какой нить-проге на Jpg
У мя так было, когда я в ACDsee редактировала, потом сайт не видел этих файлов, хотя они были джипегами.
Retro 02 февраля 2011, 11:57
Выписывала эти тени, абсолютно не понравились. Мука и только.
Dankolight 02 февраля 2011, 14:59
Цвета теней на пальцах — супер! А вот макияж с ними показался скучным, неинтересным (не обижайтесь, пожалуйста).
Katyusha 02 февраля 2011, 23:02
да ну, что вы, какие обиды   я потому про них и написала, чтобы предостеречь кого-то от ненужной покупки, так как цвета мне изначально очень понравились, а вот макияж с ними действительно никакущий, даже база не очень спасает (без базы на фото теней вообще не видно!)
OlgaTarasova 02 февраля 2011, 18:48
оттенки симпатичные, на каждый день)
а от интернет-шоппинга нас теперь уже все-равно не вылечишь))))
Katyusha 02 февраля 2011, 23:05
ну так я не про интернет-шоппинг вообще (это неизлечимо   — по себе знаю), только про эти тени — очень они уж привлекательны на фото, а в жизни была б возможность затеста — ни за что б не купила
Katrinka 06 февраля 2011, 13:15
оттеночки очень красивые. такие нежные.
Tesorito 12 мая 2011, 08:39
Оттенки красивые!