Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic "Новые горизонты"

Всем доброго времени суток! Давно я искала синюю тушь, но не могла найти подходящий вариант. Так как это вариант совсем не на каждый день, то покупать люксовую тушь Dior особого желания не было. И я нашла более бюджетный вариант.Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic
Тушь для ресниц Faberlic mascara volume MAX" Новые горизонты" (синяя) представлена в пяти оттенках: черная, коричневая, фиолетовая, зеленая и синяя. Я конечно же остановила выбор на последнем.
Внешне тушь выглядит достаточно просто, футляр сделан из черного глянцевого пластика с надписями в золотистом оттенке.Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic
Первое мое впечатление, когда я увидела сам оттенок -это было Вау! Сразу стало понятно, что на ресницах она действительно будет голубая, ну максимум синяя.Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Мне понравилась щеточка, напоминает мне ракеты Maybelline, не силиконовая, из обычного ворса, стандартной формы, немного суженой к кончику.Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Текстура в меру жидкая, но в первое время набирается на кисточку многовато, поэтому я остатки удаляю салфеткой. Тогда тушь не оставляет комочки и не склеивает ресницы.Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Оттенок действительно на ресницах осень хорошо заметен: если нанести просто на голые ресницы, то они приобретают неоново-голубой оттенок и издалека кажется, будто у вас нарисована синяя стрелочка. Смотрится неплохо. Если нанести поверх черной туши, то получаются темно-синие ресницы.Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Производитель заявляет, что тушь суперобъемная. Здесь я не соглашусь, так как бешеного объема я не вижу. На эту тушь у меня уходит немного больше времени, чем на другие, так как для того чтобы хорошо прочесть реснички, я прохожусь в несколько слоев. Радует то, что тушь засыхает не сразу и ее можно наслаивать.Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Я нашла действительно неоново-синюю тушь Faberlic Удаляется легко, и обычной мицеллярной водой и двухфазными смывками. Не оставляет разводов.
Цена: около 200 рублей
Оценка:4 балла
Срок использования: около 1 месяца
***Меня зовут Ирина *** Рада с вами познакомиться)
Здорово! Действительно яркая тушь!
Спасибо) Этим она мне и понравилась
И мне! Люблю, когда цветный туши такие — явно цветные. Потому что намек на цвет разглядеть тяжелее.
Полностью согласна )
Была у меня такая, только фиолетовая. Согласна, объем не дает. Огромный минус — пришла она ко мне сухая. Причем брала ранее и другую тушь фаберлик, тоже сухая… мне с ними не везет
да, обидно, конечно.   А я, наоборот, удивилась консистенции моей туши, такое ощущение что ее только-только произвели
У меня тоже была такая фиолетовая, и тоже пришла совершенно сухая. На Ирине синяя тушь смотрится бесподобно.
Спасибо) Значит мне реально повезло с поставкой, видимо тушь была очень новая и свежая
Ирина, вам с карими глазами очень идет такой макияж. Мне очень нравится!
Спасибо) именно поэтому я всегда ищу насыщенные синие оттенки, потому что они просто созданы для карих глаз)
Такие пушистые! Такие синие! Щас умру!))) если серьезно, в ваш интеллигентный образ такие акценты вписываются просто замечательно. У меня была тушь почти такого же неоново-синего цвета от коллистар, но для нечастых экспериментов с цветом я с удовольствием попробовала бы и фаберлик — все-таки цена имеет значение.
Полностью я вами согласна) Именно поэтому я и не стала покупать дорогую тушь, так как она точно высохла бы раньше времени и я не успела бы вдоволь ей попользоваться
А у меня от Буржуа ярко синяя) так что тоже присмотритесь) спасибо за пост!
Оооооо, отлично) спасибо большое) надо будет поискать
Красота какая! Жаль, что синий не мой цвет
Спасибо) там есть и другие цветные оттенки
Советую присмотреться к туши Divage
Отличная ярко-синяя тушь с объемным эффектом.
Была такая черная, понравилась. А я и забыла, что у них есть синяя)
У вас идеальная внешность для синей туши, поэтому она замечательно органично на вас смотрится. Очень редко вижу такое гармоничное сочетание внешности и синей туши.
Синяя тушь идёт вовсе не всем кареглазым, важны ещё оттенок кожи и цвет волос.
Спасибо большое) это все вы точно отметили, по поводу оттенка кожи и волос. С цветными тушами надо быть осторожными)
Тушь заинтересовала, посмотрю такую зелёную.
У меня все туши Фаберлик засыхали за месяц использования, а как Ваша себя ведёт?
Пока все отлично, даже и думает засыхать. И это меня очень приятно удивило
Мне понравилось, как она выглядит!
Моя мама купила после вашего поста как раз   Но у нее светлые реснички и тушь буквально светиться ярко-синим, для легкого дневного, ленивого макияжа блондинок — просто находка!))