16.05.2015

Кремовые румяна Lancome Blush Subtil Creme #02 (Brise Rosee) лето 2015

Как и вся летняя коллекция Lancome French Paradise, кремовые румяна Blush Subtil созданы для легкого образа отдыхающей — беззаботной и счастливой. Румяна, придающие лицу здоровое сияние, — именно то, что у нас есть на отдыхе, но чего так часто не хватает в повседневной жизни.

Выбранный мною оттенок #2 (Brise Rosee) в упаковке выглядит пугающе ярко — малина с перламутровым микро-шиммером. Кажется, что на моем белом лице с круглыми щеками получится отличный образ Марфушеньки-Душеньки, но как и с другими продуктами коллекции (лак показывала, помада на губах) это впечатление очень обманчиво.

На коже, вот тут я не знаю, индивидуальная ли это химия или нет, производитель не говорит, но я вижу много более тёплый оттенок, который, как мне кажется, даже немножко уходит в коралл.

В оттенке как бы присутствуют неоновые ноты, они не кричат как вывески Вегаса, но именно они придают лицу здоровый и очень отдохнувший вид.

Румяна, в упаковке очень мягкие и пластичные, как говорит производитель, имеют текстуру «крем в пудру», хотя я бы добавила, что они «крем в пудру, пудра в тату», так как их пудровость быстро уходит, а пигмент впитывается в кожу на весь день (в принципе, снимается только умывшись или средством для снятия косметики).

Так как румяна наносятся очень просто (я это делаю или пальцами или кистью МАС 187 на голую кожу или на тональный крем, или на пудру), отлично растушевываются, а в течение дня не становятся ярче, не мигрируют, то данное свойство пигмента для меня большой плюс. Формула «oil-free» обещает держаться и на жирной коже.

В целом, как я уже говорила, делают щечки очень красивыми и здоровыми.

Цена: ~28 евро
Оценка: 5/5
Срок пользования: с 1 мая.

Shinkirou 16 мая 2015, 10:34
На вас очень понравились! Хорошо освежают.
Lapa77 16 мая 2015, 10:51
Ой, какие они нежные… Лена, спасибо за обзор. Не люблю кремовые текстуры, но всегда любуюсь на других))
sabina_beautyholic 16 мая 2015, 11:46
сама предпочитаю кремовые текстуры румян сухим, ну а «крем в пудру, пудра в тату» — это же вообще отлично!
LollipopCandy 16 мая 2015, 11:50
Какая вы милая!) румяна вам очень к лицу, и к образу) Я из кремовых полюбила румяна от mufe. Стойкие, вообще беспроблемные и красивые) как те, что вы показали
NastyaBeauty 16 мая 2015, 13:43
Как соблазнительно продукт выглядит в баночке!
Вам очень идет такой оттенок!
Klavas 16 мая 2015, 16:33
Супер! Спасибо за пост, очень понравились румяна.
Isterika 16 мая 2015, 17:24
Понравились румяна на вас, а вот в упаковке нет))
infOzoria 16 мая 2015, 22:37
Вам очень идет. Отличный продукт, судя по Вашему посту — надо будет попробовать…
Natalia_Bos 17 мая 2015, 10:28
Хорошо румяна смотрятся!
Hadija1991 17 мая 2015, 20:27
Лена, румяна чудесны на вас. Очень нежно