14.05.2015

Какая серость! Avon Luxe eyeshadows palette # Stylish smokes

Люкс от Avon? Еще одна повседневная палетка.

Avon Luxe eyeshadows palette # Stylish smokes
Слова «Avon» и «люкс» сложно соединить вместе в сознании. Но любопытство возобладало, тем более, что в декоративной косметике иногда попадается что-то неплохое и у этой марки. Решила заказать оттенок «Элегантный серый», хотелось чего-то неброского. Тем более, что на фото в каталоге меня привлек один из оттенков в этой палетке.
Удался ли люкс у Avon? Вопрос, я думаю, риторический   Если судить в целом качество теней Avon, то в этой линейке они все-таки получше, но до люкса, конечно не дотягивают. Больше изменилась внешняя сторона, то есть упаковка, а не содержимое. Упакованы тени в большую зотолистую коробочку (как-то немного по-колхозному, на мой взгляд), порадовало большое удобное зеркало, спонж чуть лучше, чем у других теней марки.
Фото при дневном свете без вспышки:
В палетке собраны достаточно повседневные и действительно элегантные оттенки.
Самый светлый — белый с шиммером, не дает плотного покрытия, блестки не выглядят грубо, скорее придают сияние.
Персиково-бежевый матовый практически сливается с тоном кожи, можно использовать на все веко либо для высветления под бровью и во внутреннем уголке века.
Светло-коричневый с шиммером — именно тот оттенок, который приглянулся мне в каталоге, самый любимый. Дает неплотный цвет, насыщенность пигмента средняя, использую на все веко. На веках при ярком солнце выглядит сияющим.
Серый — красивый в меру насыщенный оттенок, не слишком темный, сатиновый. Хорош для затемнения складки и внешнего уголка века, а также и на все веко тоже.
Черный матовый средней средней пигментированности, стрелки им подвести не удастся, а вот для растушевки вполне подходит.
В целом, качество теней мне понравилось — достаточно стойкие на базе, хорошо растушевываются, мягкие. Хотелось бы лучшую пигментированность, но для своего сегмента продукт неплохой.
Мои варианты макияжа (при дневном свете, большая часть без вспышки):
Срок использования — неделя.
Цена — 425 р. со скидкой.
Оценка — 5.

Katerina-G 14 мая 2015, 20:11
К сожалению слово «люкс», даже в люксе не значит что качество будет на высоте. знаю 3ки диор из которых я еле получила цвет на веках. 5ки у них же слабопигментированны в основном, а про 5ки лоран я еще долго с печалью вспоминать буду ))
Irina1988 14 мая 2015, 20:29
Согласна с Вами, мне в масс-маркете попадались тени, лучше, чем в люксе.
Maryann1976 15 мая 2015, 08:10
+1. Трёшки диор очень часто слёзы и бесцельно потраченные деньги. Меня также угнетают их же эти однушки типа кремовых, и Армани тоже кругляшки, в моём случае абсолютно несамостоятельные продукты, денег дико жалко. Пользуюсь из упорства, раз уплочено. Так что, класс не показателен, показательно качество, о чём нам и говорят подобные-посты.
jurist 14 мая 2015, 21:19
Спасибо за обзор, Вы прекрасно показали эти тени дело, конечно, не в тенях, а в умелых руках   ! У меня никогда не было такой гаммы я складирую в основном, теплые коричневые оттенки, а теперь захотелось)))
Макияжы действительно очень элегантные!
Irina1988 14 мая 2015, 21:25
Klavas 14 мая 2015, 23:24
Мне понравились все оттенки в паллетке и макияжи достойными получились с ней. спасибо за пост.
Irina1988 15 мая 2015, 09:32
Спасибо! Рада, что Вам понравилось))
Vidija_17 14 мая 2015, 23:25
Ваши ресницы своей красотой затмили всё остальное. Рассматривала только их, а не тени
Irina1988 15 мая 2015, 09:32
Спасибо, очень приятно))
_fluorescent 14 мая 2015, 23:34
Подарили мне когда-то такую палетку, разодрала ее на составляющие, в итоге остался только тот, что вы назвали светло-коричневым — он как-то по-особенному сочетался с цветом моих глаз. Но увы и ах, пигментация у этих теней от слова «никакая», на базу Нарс они плюют и даже на бесцветном лице едва ли могут выделить глаза. Аналог этого волшебного цвета давно и мучительно ищу, помогите кто чем может
Irina1988 15 мая 2015, 09:34
Да, согласна с Вами про этот оттенок, он красив, понравился мне больше всех в палетке.
Maryann1976 15 мая 2015, 08:05
При золотых руках и отменном вкусе даже самые недорогие тени, хотя, эти, я так бы не назвала превращаются в предмет восхищения и оттенками и красотой обладательницы. Превосходные макияжи, эти невероятные дымки! У данного бренда мне очень нравитстся комибинация теней в палатках. Ваш выбор безупречен. Спасибо за красивый пост!
Maryann1976 15 мая 2015, 08:13
Извините, в палетках. Т9.
Irina1988 15 мая 2015, 09:35
Спасибо)))
Irchi_W 15 мая 2015, 08:22
Какие милые реснички и приятный оттенок теней. Спасибо за информацию.
Irina1988 15 мая 2015, 09:36
Спасибо, рада быть полезной))
Natalia_Bos 15 мая 2015, 11:36
Хорошая палетка!
Irina1988 15 мая 2015, 11:51
Tata178 15 мая 2015, 11:49
Вне зависимости от марки макияжи у вас получаются очень аккуратными и красивыми) Данная палетка наглядное тому подтверждение)
Irina1988 15 мая 2015, 11:51
Спасибо, очень приятно))
Berfin 21 мая 2015, 18:34
ой, у вас глазки такого же цвета, как и мои, ресницы шикарнейшие
Irina1988 21 мая 2015, 22:29