14.05.2015

Мой Летний Друг - Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10, в оттенке 2W1 Sand 36

Всем привет, мои красотульки!
Хочу представить вашему вниманию своего старого друга — тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, в оттенке 2W1 Sand 36. Хотите познакомиться поближе? Прошу!

Название продукта:Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10, в оттенке 2W1 Sand 36
Этот симпатичный флакончик — старожил моей косметички)) И на днях, перебирая свое летнее барахлишко  , случайно обнаружила его в летней сумочке, недоумевая, почему этот красавец оказался мною не востребован. И вспомнила! Он всего лишь не подходил к оттенку моей бледной кожи ровно год тому назад.
Решила взяться за него с новой силой))) И знаете… он оправдал все мои ожидания!
Моя кожа — смешанная, сейчас ближе к жирной.
Тональный крем находится в стеклянном флаконе, с золотой крышечкой. Самый главный минус этого тонального-отсутствие дозатора  . Аромат у тонального весьма своеобразен — запах гуаши смешан с запахом шерсти барашка)))) На любителя)) Но меня не раздражает.
Текстура у крема густая или правильнее сказать полужидкая, с руки капля не стекает. Наносится и распределяется тональный с трудом, работать надо очень быстро, иначе крем застынет. Наношу обязательно на легкий крем, чтоб распределить без лишних усилий.
Плюсики тонального:

— Ложится на кожу ровным слоем, как бы въедаясь в нее,
— Не проваливается в поры, выравнивая рельеф кожи,
— Стойкость феноменальная до 10 часов (!), никуда не уплывает и не сходит пятнами.
— Море оттенков, для любого цветотипа,
— Солидный флакон, радует глаз.

А теперь минусы:

— Без дозатора,
— Дает среднее покрытие, полностью не тонируя покраснения,
— Простой гель для умывания с ним не справится, только мицеллярная вода.

И девчата, этот крем не для ежедневного использования. Тяжеловат он на каждый день, я его чередую с Lumene Blur. Лицо устает от него, тональный ложится не много не так, как хотелось бы. А если не увлекаться, то ровное и красивое лицо вам гарантировано. Кстати, шелушения он не подчеркивает, в морщинки не забивается.
Натюрель...
С тональным на фото видно, что крем не справился с явными проблемами
Но общий тон выровнял и оттенок мне подошел
Здесь добавила румян и карандаш для губ

Цена: покупала за 1500 руб больше года назад.
Вывод: Девчат, это тональный крем идеально подходит для смешанной и жирной кожи. Обладательницам таких типов, он однозначно понравится! Советую.
Девчульки, надеюсь мой пост был полезен! Я Аня. На ты!

kojaime 14 мая 2015, 21:57
Анюта, красотка, как всегда! Тон очень хорошо смотрится)
Annyshka1985 15 мая 2015, 08:28
Анюточка, спасибо! Очень приятно!
NastyaBeauty 14 мая 2015, 22:02
Ой, какая Вы красивая!
Присматривалась к этому крему еще пол года назад, тогда блогер один пару слов хороших сказал о нем и, вот мне тоже захотелось, но испугало то, что многие говорили, что он плотноват и заметен на лице.
Ваш пост во мне снова включил «хотелку». А как он в жару держится, ну или когда совсем жарко в магазине, пока стоишь в кассе после долгииих переодеваний?)
Annyshka1985 15 мая 2015, 08:41
Настюша, спасибо, я вся в смущеньи
Я этот тональный брала с собой в поездку, а там жарища под 30 градусов! Приходилось постоянно носиться по городу)) И знаешь, даже блеска на носу не появилось спустя 8 часов, я в шоке. Обычно с меня все тональные убегают в такую жару уже через два часа. Видимо, он накрепко въедается в кожу. Следов на одежде не оставляет. Наношу его пальчиками, как бы вбивая в кожу, кисть с ним не справится, мне кажется его будет видно(((
Xopek 14 мая 2015, 22:09
Очень классное покрытие у этого тональника, но мне последнее время больше приятна light-версия
а оттенок для тебя прямо самое то! матовая, естественно загорелая кожа)
насчет запаха — мне топленый жир напоминает) при порстуде меня мазали, когда мелкая была
Annyshka1985 15 мая 2015, 08:44
Ириш, привет!
Вот я где-то слышала, что облегченная версия наоборот не облегченная( Гораздо плотнее классики. Так ли это утверждать не могу, не пробовала. Схожу на затест лайта.
Аромат еще тот))))
solniskotanuska 14 мая 2015, 22:11
Анюта, как тебе хорошо
Крем выровнял тон, но лицо осталось живое, нет эффекта маски — я как раз такие покрытия люблю.
С удачной покупкой тебя
Annyshka1985 15 мая 2015, 08:51
Спасибо, Танюша!
Milena72 14 мая 2015, 22:12
«Запах гуаши смешан с запахом шерсти барашка»… какой изысканный аромат
Привет, моя хорошая!
Неплохой тональник, ели судить по фото.
Вот только где у тебя явные проблемы и морщинки? Жирненьким красненьким маркером обведи на фото.
Annyshka1985 15 мая 2015, 08:55

Привет, моя милая!
Кстати, Милен, присмотрись к нему, очень хороший тональный. Для нашей с тобой жирной кожи
Морщин и прыщей не пересчитать))), свет удачно упал))))) Спасибо, моя дорогая, ты как обычно — добрая душа)
Milena72 15 мая 2015, 09:38
Привет, моя хорошая!
Свет на нее удачно упал. По моему, он на тебя всегда так светит, да ты и сама, как солнышко, все вокруг освещаешь улыбкой.
Не нужен он мне, у меня, в отличие от некоторых, прыщей и морщин нет.   Это я шучу, конечно же.
Попробую потестить, отолью себе на пробу в баночку, если пробник не дадут.
Да, и меня всю ночь мучил вопрос. Ну, ладно помада, ну, пудра в сумке завалялись, а что у тебя тональник там делал?
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:59
Хахахаха)))) Милен, ты такая юморная деушка!!!))))
Сама не знаю, зачем я его туда определила)))))Видимо, чтоб глаза не мозолил))))))
Ну вот, теперь и я ломаю голову, зачем в сумку закинула
kateryna_katarovska 14 мая 2015, 22:27
Какая чудесная улыбка. Я летом стараюсь тональным не пользоваться, только пудрой. Тон он отлично выровнял, но с такой кожей как у тебя, Аня, этого можно добиться и более лёгкой текстурой, как по мне)
Annyshka1985 15 мая 2015, 08:57
Спасибо, Катюш, очень приятно!
Иногда просто необходимо, что-то потяжелее))))
beautyfairy 14 мая 2015, 22:27
Анечка, красавица!
Тональный крем прекрасно лег, оттенок отличный). Жаль, что немного тяжеловат  . Но можно оставить его не на повседневную носку.
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:00
Спасибо, милая Ариша!
Да, если не увлекаться им, будет отличный результат!
busina777 14 мая 2015, 22:41
Мой любимчик! Хочу его снова  ! Мне кажется, что это крем-легенда! На Вас безупречно лежит, спасибо, что напомнили, захотелось повторить покупку(уже в четвертый раз).
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:05
Вероничка, спасибо!
Давай на ты?))
Крем действительно классный! Если нанести его на увлажненную кожу и не переборщить с количеством, то он словно фтошопит лицо.   Эффект замечательный!
Kornishon 14 мая 2015, 23:09
Взглянув на фото «натюрель», первая мысль была: «А зачем вам вообще косметика?»
У меня возник вопрос: почему вы не рекомендуете его на каждый день? Вроде плотность покрытия средняя, недостатки не подчеркивает… В чем причина?
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:11
Настюш, привет!
После ежедневной носки, моя кожа отказывается его воспринимать((Не знаю от чего это зависит… тональный крем становится заметен, я его начинаю чувствовать на лице и будто кожа не дышит под ним. Вот как-то так. А если использовать раза 3 в неделю, на хорошо увлажненную кожу, каких проблем нет, все идеально!
Kornishon 15 мая 2015, 10:51
Спасибо за ответ. У меня от антивозрастных тональных всегда такой эффект:( значит и этот мимо меня.
Dari25 14 мая 2015, 23:09
Оййй Аняя ты по-моему наговариваешь на себя, увидела какие-то ЯВНЫЕ проблемы!))) Где они?))) У тебя прекрасная кожа, мне бы такую. Тональный идеально слился с тоном твоей кожи, смотрится очень естественно и натурально. То, что он без дозатора это ужас конечно, я такое не люблю, но плюсов у него гораздо больше и они перекрывают это маленькое недоразумение.
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:15
Дарьюшка, спасибо, но иногда кожа действительно не радует(((
Согласна, плюсов больше, я готова это ему простить)) Даже представлять не хочу, сколько микробиков обитает в моем тональном
Спасибо, милая, мне очень приятно!
jurist 14 мая 2015, 23:11
Анюта, солнышко, привет!
"… с запахом шерсти барашка"- это просто сделало мой вечер   ложусь спать с улыбкой
Интересный тональник, и лежит/сидит и молчит   на тебе отлично, так естественно, что даже и не подумаешь, что он «тяжелый» но мы ведь знаем)))
Спасибо! Отличный, показательный, с юморком содержательный пост
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:25
Спасибо, милая моя, за такие теплые слова!
Хорошо, что быстро выветривается, этот запах барашка     ))))
Vidija_17 14 мая 2015, 23:14
Аня, приветик! Читала много хорошего об этом тональном креме, он один из самых стойких. Кстати, отсуствие дозатора очень удивляет, всё-таки люкс.
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:29
Привет, дорогая!
Да, это очень напрягает. Но если разобраться, может производители специально обошлись без дозатора, тональный не из жиденьких))) Побоялись, вдруг он не будет проходить через эту систему, а с таким горлышком уж точно не застрянет))))))
Disneya 14 мая 2015, 23:16
Анют, мне кажется у тебя прекрасная кожа)) я долго в сматривалась в фото натюрель, но ничего существенного, что надо прям маскировать, не обнаружила… Как мы все критичны к своей внешности
А с оттенком ты и правда попала в точку, мне нравится))
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:31
Спасибо, мой дружочек!
Я критична, это точно))
На удивление, оттенок не отличается с шеей))) Просто чудо какое-то)))
Klavas 14 мая 2015, 23:23
Аннушка, прелестно на коже выглядит тон, вполне на 5 по моему мнению маскировка получилась.Мне очень понравился по описанию, хотя я любитель флюидов если честно. Спасибо за удовольствие от просмотра твоего поста с хорошенькой девушкой на фото :)
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:33
Вероничка, спасибо, милая! Сижу — бордово-фиолетовая от смущения))))
MBeauty 14 мая 2015, 23:47
Этот тон лежит очень хорошо, смотрится естественно. Я видела как его некоторые носят — ужас, простите, маской лежит и явно виден на лице. В твоем случае он смотрится просто божественно )) Тоже не особо поняла зачем же тебе плотное тональное средство с такой кожей?   Хотя вижу, что хорошо его растянула до среднего покрытия.
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:38
Мариша, спасибо!
Просто некоторые не умеют его готовить)))Хахаха))
Не знают, что его надо на увлажненную кожу наносить и руками быстро распределять. И совсем чуть-чуть. вот и весь секрет.
Иногда, очень хочется покрытия поплотнее))
Lapa77 15 мая 2015, 01:35
Привет, моя хорошая! Порадовало про «аромат барашка»)) На тебе тональный сидит очень хорошо, прямо стопроцентное попадание, твой продукт. Если бы пользовалась тональными- присмотрелась бы к нему обязательно)
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:41
Сабиша, приветик, дорогуля!
Спасибо! Аромат барашка, слава богу не остается на лице))) Спасибо ему))
Anna_ku 15 мая 2015, 04:45
Анюта, ты прекрасна! личико что с тоном, что без него выглядит свеженьким!
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:41
Спасибо, Анютка! Очень-очень приятно!
MadlenVolya 15 мая 2015, 07:09
Аня, ну что ты там все время прячешь?! ) У тебя чудесная кожа, живая, свежая. С тональником она стала плоской, хотя и лег он хорошо. По тебе надо пройтись легкой рассыпушкой! И все
Но стеклянный флакон и без дозатора — немного странно… Как украли прямо…
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:47
Спасибо, дорогая!
Бывает, что моя рассыпушка от Clarins не справляется с покраснениями((в ход идут тональные))
Да, без дозатора настоящий рассадник микробов да и портится быстрее.
Melamori 15 мая 2015, 07:10
Конкретно этот крем я не пробовала, но была его облегченная версия — не понравилась   Не заметила я в нем легкости покрытия — на мне была конкретная маска. Боюсь думать, что со мной сделает классическая версия)
Анют, на тебе вот смотрится отлично!) только странно, что маскировка такая, мне казалось, он плотный, я ошибаюсь?
Кстати, без крема ты лучше — у тебя прекрасная кожа)
Annyshka1985 15 мая 2015, 09:51
Спасибо, Машенька!
Ты не первая, кто говорит о том, что Лайт версия ложится маской. Хочу попробовать ее, чтоб быть объективной.
Он плотный! Просто я его нанесла совсем не много, на увлажненную кожу.
Спасибо, милая за комплимент!
kubanochka 15 мая 2015, 09:08
Аня, а где «явные проблемы»?   По теме: тональный крем лег отлично, цвет идеально подошел вам! Красота!
Annyshka1985 15 мая 2015, 10:04
Ириш, спасибо!
Ну очень приятненько!
kiriliuk 15 мая 2015, 09:20
Привет, Ань   Отличный тональный крем. У меня такой тоже есть, испольную его на выход, преимущественно по вечерам или когда знаю, что надо будет фотографироваться. Он перекрывает практически любые недостатки-хорошая весч!))) а на повседневку, как и у тебя, Люмине, но СС (потом тоже куплю Blur)
Annyshka1985 15 мая 2015, 10:06
Юленька приветик!
Согласна на 100%. Как наши вкусы совпадают)))
LILY 15 мая 2015, 09:38
Идеально слился с кожей, все же при обилии тональных такая картина редкость.

Спасибо, Аня, за пост)
Annyshka1985 15 мая 2015, 10:08
Леночка, спасибо, что заглянули!
Спасибо! Да, найти подходящий по оттенку тон, очень сложная задача)))
Koroleva77 15 мая 2015, 09:41
Аня, привет. Сначала и текст не читала-все смотрела на фото, какая же ты красавица!
Я давно в сторону этого крема поглядываю, но у меня кожа не очень, в отличие от тебя, не могу понять как на мне ляжет, надо бы его как-то потестировать.
Спасибо большое за обзор, прекрасный пост!
Annyshka1985 15 мая 2015, 10:11
Женечка, милая, спасибо за такие комплименты! Очень-очень приятно!
Смотрела твое фото на аватарке, кожа хороша! Обязательно отлей себе в баночку, без этого никак нельзя)))
Koroleva77 15 мая 2015, 10:17
Анечка, спасибо. На аватарке фото с макияжем на базу, кроме того, мне кажется, оно обработано-это день свадьбы 5 лет назад, снимал друг семьи. Вот никак не доделаю посты, которые в работе, там есть фото, по которым можно оценить весь масштаб бедствия)
Anechka 15 мая 2015, 10:09
Да уж..., упаковка хуже не придумаешь! ЭЛ не позаботился о своих потребителях.
Annyshka1985 15 мая 2015, 10:13
Анютка, согласна! Это как минимум не гигиенично((
Но сам флакон, очень красив.
Natalia_Bos 15 мая 2015, 10:14
Анюта, отличное покрытие! Твоя кожа и без крема хороша
Annyshka1985 15 мая 2015, 10:16
Спасибо, милая Наташенька!
Не могу на улицу голышом выйти, всмысле без тона)) какой-то психологический барьер
Koroleva77 15 мая 2015, 10:18
И я не могу   как-будто без одежды:)
Ilyasovna 15 мая 2015, 10:25
Лайт версия этого крема — мой первый тональный крем, ностальгия))) И сейчас, спустя много лет, могу сказать, что он самый стойкий из всего, что я пробовала. Просто сейчас уже такие плотные текстуры не ношу. А вообще — качественный и честный продукт. Вы красавица!
Annyshka1985 15 мая 2015, 19:01
Катюша, спасибо! Очень приятно!
Согласна, тональный отличный! Я на 100% уверена в нем, можно даже в зеркало не смотреться, тональный не подведет!))
Torya 15 мая 2015, 10:44
Обязательно присмотрюсь к нему, уж очень мне понравился как он лег и к тому же у меня как раз склонная к жирности кожа ))).
Annyshka1985 15 мая 2015, 19:02
Викуля, спасибо!
Искренне советую попробовать!
ksunia 15 мая 2015, 10:57
На вас тональный крем лег замечательно, хотя что вы им скрываете не нашла, как и многие здесь.
Я сама тоже не представляю себя без тонального крема, пудрами соло никогда не пользуюсь, хотя у меня нет серьезных проблем с кожей, с головой наверное что-то не так.
Annyshka1985 15 мая 2015, 19:05
Ксюш, это наша дамская проблема))) Делаем из мухи слона иногда))
Но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Стоит только не накраситься, как нарисуется школьная или университетская подруженция при полном параде(( Закон подлости))))
Sensacia 15 мая 2015, 11:19
На Вас прекрасно лежит, а на мне прям маска. И поры забил жутко:( теперь без дела стоит
Annyshka1985 15 мая 2015, 19:09
Sensacia, спасибо!
Как жаль, когда косметика не подходит((( Может на увлажняющий крем нанести и совсем каплю… эх…
L_o_l_i_t_a 15 мая 2015, 12:48
Пользовалась таким года три назад в светлом оттенке. Поэтому удивилась, когда Вы его назвали «Мой летний друг», т.к. покрытие у него довольно-таки плотное. Даже я бы сказала самое плотное из всех средств, которые у меня когда-либо были. Стойкость — да, как прибитый весь день, не плывет, не размазывается. Поры мне тоже не забил, но лицу было тяжело с ним, я его чувствовала прям, хотя как таковой на лице практически не заметен. В итоге я его так и не закончила до срока годности. А у Вас такая кожа хорошая, можно что-нибудь и полегче носить, особенно летом. А этот вариант можно использовать в вечернем макияже, раз уж завалялся флакончик)
Annyshka1985 15 мая 2015, 19:15
Ангелина, согласна!
У меня от него те же самые ощущения… поэтому стараюсь не использовать каждый день. Как-то посмотрела на себя с ним в зеркало при искусственном освещении и результат мне очень понравился. А зимой кожа постоянно в огромных шелушениях, я думаю он будет оочень заметен. Для зимы мне нравится Chanel Vitalumier в стеклянном флаконе, хоть он и для сухой кожи, люблю его.
Isterika 15 мая 2015, 15:38
Анечка, да, да, да, это замечательный тональный крем! У меня жирная кожа и этот крем некогда был моим фаворитом! Надо повторить чтоли))
Эх, мне бы твои «явные проблемы»!
Annyshka1985 15 мая 2015, 19:16
Спасибо, Леночка!
У тебя отличная кожа, я видела)))
man_i_ya 15 мая 2015, 15:58
Плюсуюсь, он есть у меня и правда для такого типа кожи он хорош!
Annyshka1985 15 мая 2015, 19:17
Машенька, спасибо!
Hadija1991 15 мая 2015, 19:49
Анюта, привет!
Ты меня порадовала своим постом с прекрасными фото   Спасибо)
Тональный очень хорош на тебе. И буду банальной, но скажу честно — ты красавица!
Annyshka1985 15 мая 2015, 19:53
Милая моя Катюша, спасибо за добрые слова!
Julchen 15 мая 2015, 21:08
Я обладательница, комбинированной кожи склонной к сухости, и этот тон. крем мне очень даже как нравится))
Мой прям любимчик из любимчиков! Но я использую его когда знаю, что мне нужно выглядеть часов 16-18 отлично. А так он конечно не на лето, он ну очень плотный. Пожалуйста, Аня, используй его пореже, у тебя и так замечательная кожа!
Annyshka1985 15 мая 2015, 21:13
Спасибо, Юлечка, за теплый комментарий!
Соглашусь, Юль, он для особых случаев))
Mujianna 02 сентября 2015, 16:17
Соглашусь с остальными, что тебе прятать ничего не надо, кожа отличная))) Хотя тональный лег очень хорошо, выровнял тон. Чем больше твоих постов читаю, тем больше замечаю, что тебя чем ни накрась, как ни сфотографируй, ты всегда очень свежая и красивая и ярко-ярко сияешь изнутри)))
Annyshka1985 02 сентября 2015, 16:35
Спасибо, дорогая! Ты знаешь сколько фотографий я отбираю для поста))
Спасибо милая моя!
gjkbyf 07 октября 2015, 08:19
Спасибо за пост))_ а на сейчас на осень на каждый день какой тон нравиться?
Annyshka1985 07 октября 2015, 09:51
Спасибо!) Сейчас пользуюсь CC lumene в оттенке лайт.
Huskovanadiia 30 марта 2016, 16:40
Какая красотка! Я уже и забыла, зачем заходила читать
Annyshka1985 30 марта 2016, 16:41
Надюша, спасибо!