О том, как Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm в оттенке 06 Roomiest Rose стал самым ходовым средством в моей косметичке

Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm в оттенке 06 Roomiest Rose

Честно признаться, я довольно редко использую помады. Все дело не только в сухости моих губ и их привередливости к тем или иным продуктам. Дело еще и в том, что помады нужно уметь носить. Нужно дорасти до них что ли… В общем, я еще не доросла. Потому что меня жутко раздражает ощущать что-либо кроме увлажняющего бальзама на губах, и я терпеть не могу оставлять помадные следы на чашечках. Я все время переживаю, не убежала ли помада за контур, не «съелась» ли середина, не превратились ли губы в кошмар. Так вот с таким чудесным продуктом, как Чабби от Клиник подобных вопросов и терзаний у меня не возникает.

Это самый идеальный вариант для макияжа губ в моем случае потому что:
1. Он абсолютно не ощутим на губах
2. Почти не оставляет следов на чашечках
3. Насыщенность оттенка легко можно варьировать
4. Прост в использовании
5. Идеально ведет себя: за контур не убегает, в складочки не затекает, полоску не образовывает, сходит равномерно — губы с ним всегда выглядят естественно и красиво
6. Стойкость около 5-6 часов
7. Прекрасный заменитель румян в экстренной ситуации

Единственным недостатком для меня в этом продукте является то, что он немного сушит губы. На самом деле, по утверждению производителя, он так раз должен их увлажнять. Но у меня этого не происходит. Поэтому стараюсь чередовать его с бальзамом.

Чабби, действительно, стал самым ходовым средством моей косметички на каждый день. Я уже не представляю свои губы без него. Во многом это произошло, конечно, благодаря оттенку. Розовая приятная ягодка. И в пир, и в мир, как говорится   Присутствуют шиммерные частички. При нанесении в несколько слоев перекрывает пигмент губ. При нанесении в один — выгодно подчеркнет ваши губки и их родной цвет.

Естественное освещение:

На солнышке:

Искусственное освещение:

Нельзя не отметить и упаковку. Чудесный, легкий, функциональный стик.
С удовольствием беру его с собой всегда и везде. Карандашик выдвигается — очень удобно.

Напоследок, давайте посмотрим, как выглядит на губах. Сначала покажу в несколько слоев.

При естественном освещении:

У окна:

Искусственное освещение:

А вот так выглядит при нанесении тонким слоем.
Естественное освещение:

Искусственное освещение:

Вывод: продуктом очень довольна. Отличное соотношение цена — качество. С большим удовольствием попробую другие оттенки.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 1050 рублей

Всем сказочной красоты!

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится.
Меня зовут Рита. Ко мне, конечно, на «ты».
  • Gela
  • 19 мая 2015, 01:43
А я побаиваюсь таких выдвежных карандашей для губ и глаз. Мне кажется, ими сложно сделать четкий аккуратный контур и стрелку, так как толстый грифель, его нельзя заточить и кисть не берет. Наверное дело в привычке)
Пользуюсь часто — карандашик уже затупился. Но прокрашивать им все по-прежнему удобно.
Рита, мне такая бальзам-помада попалась в какой-то бьюти-коробке, валялась пару месяцев, даже не попробовала:) А недавно пересушила в очередной раз губы, на вылазке на природу не оказалось с собой ни одного бальзама с собой… помады на мои страшные после такого испытания губы, естественно, не ложились, я все перепробовала. И открыла-таки этот карандашик-помаду от Клиник. Была в-принципе приятно удивлена, т.к. помады этой марки не люблю. И вроде даже не особо сушит. Просто как-то впитывается он через пару часов и сидит как прибитый на губах. Теперь иногда пользуюсь, когда не хочется заморачиваться с макияжем. Но я все продукты для губ ношу с карандашом правда. У меня оттенок 07. Так что в-общем-то ничего такой продукт, неплохой. Аналогичный от Лореаль мне еще подарили за покупки в ИДБ, мне меньше понравился.
  • 19 мая 2015, 07:32
Я недавно подарила такой вариант от Ревлон подруге, нравится ей
Сидит, как прибитый — это точно!) Если бы мне еще увлажнил губы, то совсем отлично было бы. У Клиник еще есть точно такие же чабби, но менее интенсивные оттенки. Это другая линейка. Может, у тебя такой? Или именно интенсив?
Слушай, Рита, точно:) у меня другой! Я не знала, что они бывают разные. Вот именно, что написано увлажняющий бальзам с цветом...:))) извини, ввела в заблуждение.
Вот поэтому и мнения разные-у всех разные продукты
Но всё равно на мне пигмент сидит долго от этого бальзама
у них полупрозрачное покрытие должно быть. Зато, вероятно, увлажнение на уровне!)
  • brunot
  • 19 мая 2015, 06:14
Хотелось бы с Вами не согласиться :)))
Стойкость 5-6 часов… Ну если подкрашиваться каждые минут 20.
У меня есть такая штукенция и именно из за отсутствия стойкости я ею пользуюсь изредка. Как по мне, я бы подписалась под 1 часом приличного поведения ( летом, оно у нас круглый год), а потом ненавязчиво впитывается, хорошо увлажняя губы.
У меня тоже держится 5-6ч)
У меня тоже впитывается часа через 2, но никуда с губ не девается, просто перестает ощущаться. Так что можно считать это стойкостью, наверно.
У меня совершенно противоположный эффект. Очень стойкий и не увлажняет.
  • Kelen
  • 19 мая 2015, 14:06
У меня такой же оттенок (правда в мини-версии), полностью согласна с вам — если не есть держится спокойно 5-6 часов, только при активном говорении требует подкраски стыка губ. Но сушит просто адски
Вот-вот. Значит, я не одна такая)) может, еще от оттенка зависит, будет ли сушить?
  • Kelen
  • 19 мая 2015, 14:25
Может это серия Intense, а классическая наоборот увлажняет… не знаю, увы не довелось попробовать. и меня в нем блестки раздражают, царапаются когда помада впитывается
  • MargeS
  • 19 мая 2015, 07:25
Очень симпатичный цвет)
У меня тоже есть чабби стик, но в другом оттенке. Увлажнения он мне дает довольно хорошее — проходила с ним всю зиму, а вот стойкости хватало часа на 2. Также яркость цвета еще зависит От собственного пигмента губ — если он очень яркий, стик может его слабо перекрывать
От этого цвета я в восторге) странно только, почему же он всем увлажняет губы, а мне нет?
  • 19 мая 2015, 07:33
Очень приятный и универсальный оттенок.
Дааа   Люблю его. Другие оттенки этой линейки тоже очень интересные. Может, попробую как-нибудь потом еще)
Хороший оттенок. Присмотрюсь к нему. У меня есть 4шт, все отличного качества! Ни разу не подводили, отлично держат контур, немного увлажняют и стойкие))
А какие оттенки у вас?)) просим пост в студию!
Пион, фиолетовый, томат и 02) может созрею до поста. Нужно собраться с мыслями)
Очень удачный оттенок для его цены, правда, на мне он гораздо ярче. Я взяла сначала один чаббик (интенс) на пробу, и в течение полугода их у меня стало 6) Хорошая стойкость, хороший уход. Стик без среза, неудобно первое время, пока не «заточишь» под себя, это да.
Чабби классные!) а Вы пробовали их у других марок? Говорят, неплохие у Sisley. Но с учетом того, что мне почему-то не везет с этой маркой, побаиваюсь брать.
«Чабби Стикс Интенс» есть только у Клиник)
Аналогичный формат у других марок я не пробовала.
У вас он смотрится таким нежнотекстурным и легким, у меня есть такой в аналогичном цвете, но поведение диаметрально другое. Как-то слишком плотно лежит, этот жутенький шиммер, неприятно ощущается на губах, рука не тянется к нему, так и лежит…