14.05.2015

Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц

Не собираясь покупать ничего косметического, зашла в магазин за порошком) Но заглянула в отдел с декоративкой, и там меня поймала девушка-консультант. Она так хвалила эту косметику российского производства, что мне стало любопытно попробовать, тем более что ранее я продукцию этой марки в продаже не видела. Знакомство решила начать с помады.
Под катом мои впечатления.

Название продукта: Stellary Long Lasting Lipstick W31 Розовый кварц
Вообще помады у этого бренда разделены по типажам, в первую очередь, посмотрела все помады для блондинок, но ничего не зацепило, тогда пошла мазюкаться всеми подряд) Хотелось чего-нибудь ненавязчивого, на каждый день. Остановила свой выбор на холодном розовом оттенке W31 Розовый кварц, по идее производителя, он относится к брюнеткам.
Помада находится в черном матовом пластиковом футляре (отпечатки не собирает), поясок и надпись цвета розового золота. Выглядит симпатично и не дешево. Еще помада была в коробочке, но она у меня порвалась при открывании, потому ее не фоткала. На торце помады написан номер и название оттенка.
Стик скошенный, сидит в футляре плотно, не шатается и стенки не пачкает, на нем выдавлено название бренда. Текстура мягкая, кремово-сливочная. Наносится легко, скользит по губам. Не растекается, если наносить не более двух слоев, в полоску не скатывается, самую малость затекает в складки, но этого практически не видно. Но носить ее при этом не очень комфортно — она ощущается на губах, с течением времени впитывается в губы и сливочность пропадает. Чем больше носишь, тем суше губы выглядят. Сама по себе губы не сушит, просто кремовость уходит, остается только пигмент, но и не увлажняет. Стойкость небольшая, часа два. Хотя заявлено, что она стойкая.
Но самым главным сюрпризом для меня оказался цвет. В стике она холодного розового цвета с бежевым оттенком, в магазине на руке консультанта она была такой же. А на мне она скорее бежевая с розовым оттенком.
Помада в стике, дневной свет
Вспышка
На руке, дневной свет
На губах, дневной свет.
И как смотрится в целом
В общем впечатления неоднозначные. Вроде бы и придраться особо не к чему, и лежит нормально и цвет нюдовый, на повседневку должно быть неплохо, но носить ее не тянет почему-то. Может, из-за сухости во время носки, может, из-за того, что цвет несколько другим на мне смотрится, но крашусь ей редко.
Цена: 135 руб.
Оценка: 4 (минус балл за суховатость в процессе носки).

Я Ирина, ко мне на «ты».

Torya 14 мая 2015, 14:39
Она чудо )))!

Сама нежность и естественность ))). Обожаю такие оттенки )!
IrenS 14 мая 2015, 14:54
Да, оттенок нежненький)
Milena72 14 мая 2015, 14:39
Ох как мне знаком поход за порошком, заканчивающийся покупкой чего-нибудь яркого, красивого, и не совсем нужного, вместо порошка.
Ирина, ну помада лежит очень хорошо. И цвет такой спокойный, нежный.
Мне многие помады из люкса сушат губы, а стоимость их далеко не 135 руб.
Спасибо, что показали.
IrenS 14 мая 2015, 14:55
Ну вообще да, наверное просто придираюсь) Если по честному, то лежит эта помадка неплохо, а с учетом цены можно и не экономить, обновлять почаще)
Lobstrique 14 мая 2015, 14:50
на фото смотрится на вас замечательно :) интересно даже, почему рука не тянется. захотелось попробовать
IrenS 14 мая 2015, 14:58
Спасибо! Может потому что купила почти одновременно несколько помад и другие больше пришлись по вкусу… Как знать, может и будет востребована.
Shinkirou 14 мая 2015, 15:01
Мне очень понравилась на вас помада. И оттенок и как лежит.
IrenS 17 мая 2015, 19:44
Uralochka 14 мая 2015, 21:37
У меня есть помада данного бренда в оттенке Воспоминания, она яркая, цвет сложный, красивый, комплименты и вопросы о ней мне были. И на вашу обязательно погляжу в другой заход в магазин.
Natalia_Bos 15 мая 2015, 11:42
Неплохо смотрится! Обычно нюды ведут себя похуже))
Isterika 15 мая 2015, 15:53
Мне практически все нюды сушат губы, поэтому я от них потихоньку отхожу…
Ваша помада понравилась цветом, приятная молочная ириска)