Как обнаружить у себя скулы с Mac Powder Blush в оттенке Harmony

Mac Powder Blush в оттенке Harmony

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня хочу показать вам чудесный продукт от Mac, а именно Mac Powder Blush в оттенке Harmony.

Использую я эти румяна только в качестве скульптора для лица. И чаще всего прибегаю к его помощи, когда нужно подчеркнуть скулы. Как он с этим справляется? Давайте посмотрим.

Продукт заключен в очень удобную и легкую упаковку, которая быстро теряет нормальный вид — уже вся в царапинах сверху. Кисть не прилагается. Мне немного не хватает зеркальца с обратной стороны крышки. Обычно сразу после нанесения я всегда оцениваю результат с разных ракурсов, используя одно большое зеркало и одно маленькое. Поэтому для меня это небольшой недостаток. Но Mac — это все-таки другая концепция. В первую очередь, основанная на профессиональном студийном макияже. Отсюда и решение упаковки.

Румяна абсолютно матовые. Шиммера нет вообще. Легко набираются на кисть. Цвет отдают хорошо. Немного пылят. Стойкие. Очень экономичные. Хватит до пенсии, наверное

Наношу, как правило, вот этой кистью. Она дает очень естественное покрытие.

Что касается оттенка. У меня теплый цветотип. Поэтому с harmony мы в полной гармонии)) Но я наслышана о том, что многим он желтит. В этом, к сожалению, не могу за него ручаться — не знаю, будет ли хорошо смотреться на холодном цветотипе или на белоснежках… Но предоставлю свотчи при разном освещении и также на самой светлой части руки, чтобы помочь определиться.

На солнышке:

При естественном освещении в центре комнаты:

Mac Powder Blush Harmony стал для меня отличным помощником в скульптурировании лица. С ним можно обойтись без «танцев с бубнами» — быстро и просто подчеркнуть красоту скул.

Очень сложно было поймать эффект на лице. Поэтому пришлось наносить щедро

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 990 рублей

Всем сказочной красоты!

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится.
Меня зовут Рита. Ко мне, конечно, на «ты».
Для светлокожих при дневном свете Harmony все же рыжевата( Поэтому ношу ее не часто. Приходится тратить много времени на растушевку. Но в плане качества, она, конечно, прекрасна!
Качество отличное. И цена приемлемая, на мой взгляд. А мне вот на растушевку нужно совсем немного времени. Потому что сама рыжая немного)))
Я синеватая, на мне границы заметны
Кожа у меня, кстати, очень светлая. Но мы как-то с harmony уживаемся… Мне кажется, дело больше в цветотипе, нежели в светлом или темном оттенке кожи.
Может и так. Я чуть тепленькая сижу ближе к холодным товарищам. На мне все рыжит.
Ох, я думала я одна так считаю. Обычно что не пост, то хвала тому, как он универсален и не рыжит. А я при кажом затесте этого продукта вижу рыжину. В итоге остановила свой выбор на оттенке Prism matte.

Рита, Вам оттенок подошел, особенно с цветом загара на руке он сочетается супер. Лицо, как я поняла в тени на фото, поэтому не очень разобрала эффект по фото
У них еще есть отличный Next to skin, а еще в рамках коллекции к выходу фильма Малефисента был прекрасный продукт. Но он был разобран буквально сразу.
Охотилась за Малифисентой — все уже раскупили
Так Next to skin и второй уже распроданы вроде как…
Да, такие штуки быстро уходят(
  • 14 мая 2015, 19:24
У мак есть аналог Next to skin, из серии Pro Longwear Blush, оттенок Baby don't go. Тестила Next to skin и поняла, что он мне ненужен, у меня дома почти такой же.
В рефилле, правда, заметен шиммер, но на лице при нанесении или на руке при затесте ни разу не видела никакого блеска. Эффект очень хороший, минус один — стойкость. У меня комбинированная кожа, на щеках колеблется от сухой до нормальной и слегка жирной, он там держится часа 2-3, если лицо не трогать, и это при «пироге» из матирующего крема, праймера, тональника и транспарантной пудры. На нос вообще не наношу его, смысла нет, уже через полчаса ничего нет.
Но при этом у подруги с сухой кожей он держится до победного.
О, интересно. Спасибо за рассказ. Я ношу все на голой коже (скульпторы, румяна), но она у меня на щеках нормальная. Может и подольше получится.
  • 15 мая 2015, 14:12
Не за что)
У меня на коже средства для контурирования вообще плохо держатся. Пробовала theBalm, Inglot, Benefit, Mac, Smashbox. А вот хайлайтеры держатся целый день((
спасибо за чтение
Ох, есть у меня такая штуковина, и на мне очень рыжит. Но у меня кожа с розоватым подтоном.
Да и на тебе, там где слой погуще, явно заметна рыжина. Но, это только мое восприятие, возможно, в этом виновато мое предвзятое отношение к этому оттенку.
А вот упаковка Мас, на мой взгляд, самая лучшая. Она простая, и покупая продукцию Мас, я знаю, что плачУ за продукт, а не за упаковку с вензелями, кисточками и зеркальцем.
Рыжина заметна, да)) но я сама немножко рыжая, поэтому эффект мне нравится
У моей кожи желтоватый подтон. Может, еще поэтому мы с ним гармонизируем.
Милен, можно вклинюсь?) у меня кожа с желто-оливковым подтоном и Гармония на мне тоже беспощадно рыжит((( я думаю, она идет только девушкам с явной изначальной рыжинкой в цвете лица и волос…
Вот, наверное, да.
У меня есть и Baby Don't go, но мне он тоже рыжеват зимой. Хочется чего-то серо-лилового что ли. Во сказанула.
Тогда советую искать NYX или Tan от D&G, если есть такая возможность)
Прошу прощения, что влезла
Кстати, у меня тоже кожа с розовым подтоном (вроде), я для себя выбрала NYX)
Вы можете еще Inglot посмотреть — там тоже холодный есть))
И я вклинюсь
На мне может и рыжит немного, я желтовато-оливковая, изначально с нездоровой зеленцой, но я чаще всего с автозагаром на лице, поэтому смотрится вроде ничего.
На тебе отлично, Рита!
Жень, возможно ты права: автозагар перекрывает рыжину этих румян… Даже интересно стало)) завтра попробую в такой комбинации)) а то лежат они у меня без дела совсем…
Я об этом не задумывалась, а вот после прочтения этого поста и комментов поняла, что видимо в этом дело. Я капли от Кларанс использую в качестве автозагара
Как раз они сейчас у меня в любимчиках))
И я тоже капельки от кларанс использую. Они самые невонючие пока из всех опробованных мною автозагаров. Но и эффект прям натюрель. Сейчас еще вышла для тела такая же штука. Девочки, кто-нибудь уже попробовал? Уж очень интересно, интенсивный ли от них загар?
Рита, были посты о них. Мне кажется что интенсивный он будет настолько же насколько интенсивен для тебя эффект от капель для лица. У меня эффект от них выраженный. Иногда не наношу на носогубный треугольник, тк он у меня темнеет быстрее, и шею. Иногда чтоб менее заметной была разница-наношу на область декольте. Так что за каплями для тела надо идти, однозначно. Еще неплохо лежит на мне автозагарное масло от Dior. Но на лицо я его не рискую наносить, масло всё же… Хотя по инструкции можно.
Спасибо вам за пост, Маргарита. Я пошла в MAC именно за этим оттенком, посмотрев известного блоггера. Но он мне не подошел, т.к. моя кожа уж очень светлая. Я нашла замену в Baby Don't go — растушевка на моём тоне очень легкая и темных пятен не дает.
Интересно)) надо будет посмотреть, что за штуковина такая!) а я вот, когда мне нужен скульптор похолоднее, мешаю тауповые холодные тени с тональным кремом — очень классно получается! Но чаще, конечно, использую Мак. С ним никакой возни. По крайней мере, у меня
  • IrenS
  • 14 мая 2015, 15:51
Ага, я тоже светлокожая и шла за Гармонией а ушла с Baby Don't go)
Консультанты MAC вздрагивают при слове HARMONY...:)

• 14 мая 2015, 19:24
И я с ним ушла))
Я тоже очень светлая, и на мне большую часть года конкретно этот скульптор смотрится инородно. Но он мой спаситель, когда я загорела — серый Тауп от NYX, которым я пользуюсь обычно, кажется грязью, а MAC вписывается на 5.
На вас смотрится органично, подозреваю, из-за желтоватого подтона кожи.
Видимо, да. Мне, кстати, очень сложно подобрать всегда тональник, чтобы он не создавал болезненный вид. Хотя от природы кожа у меня очень светлая, базовые бежевые оттенки в линейке любых тональных средств совершенно не подходят. Все время ищу теплые. С желтым или золотистым подтоном.
Вот все думаю надо оно мне или нет.
Эх, видимо надо)
При теплом цветотипе и легком загаре станет для Вас идеальным спутником на лето )
Буду разбираться с цветотипом)
  • shoovi
  • 14 мая 2015, 15:56
Я пользовалась тоже этой штукой, где-то год, пока не открыла более подходящие оттенки для себя.
А по качеству лучше нашли? Или просто более подходящие оттенки?
  • shoovi
  • 14 мая 2015, 18:42
В основном по оттенку, а качество примерно одинаковое у всех
Обожаю эти румяна! Для меня нет ничего лучше в сфере скульптурирования скул.
Спасибо за пост, Рита. Пользуюсь третий год уже, наконец показалось донышко упаковки. Ох и надоел он мне, уже хочется что-то другое
Но смотрится Хорошо. И держится тоже.
Спасибо, Женя!) 3 года — это ого-го   Для меня это целая вечность в том, что касается косметики!))) а каким ты автозагаром пользуешься? Я вот просто целую кучу уже перепробовала — все ищу что-то, чтоб не было этого жуткого автозагарного запаха… Но это, наверное, несбыточная мечта
Рит, я особый подвид — «леопард автозагарный», поэтому мне подошли только капли от Clarins, только с ними подружилась:))) запаха у них нет. На мой нос, во всяком случае.
Для меня они все-таки пахнут. Немножко, в сравнении с остальными!)))
Автозагарный леопард — здорово сказано
Неужели ни один ровно не лежит?
Думаю тут в ручках дело
Не попадался пока, по крайней мере. Вот тебе пахнут капли, а я умираю от запаха метеоритов. А все балдеют. Я купила недавно, мне прям тяжело его переносить, пока наношу.
Да простят меня поклонники метеоритов, я вообще их не понимаю… Это «деликатное сияние» видно только мне и то под определенным углом и определенным освещением. Смысл?   Сиять, как путеводная звезда, конечно, я не хочу. Но есть в продаже вполне себе отличные хайлайтеры. А с точки зрения закрепления макияжа и коррекции тона, они мне тоже не понравились. Но это исключительно мое мнение. Знаю, у метеоритов много поклонников. А упаковка и оформление Герлен всегда на высоте — это неоспоримый факт.
И я теперь поклонник. Мне все в них нравится. Кроме запаха. Но может я привыкну:)
У пудр обычно запах выветривается довольно быстро. Хотя, метеориты не совсем пудра...)
Harmony – продукт для теплых девочек. Так же, как и разрекламированный Haux. При холодной (не нейтральной, а холодной) внешности он смотрится инородно. Вот и вся загадка разнокалиберного мнения.
Сама, естественно, его не использую – для сухой коррекции использую Nyx и inglot,)