15.05.2015

Maybelline The Colossal Go Extreme Volum. Тушь, изменившая мое представление о масс-маркете

Maybelline The Colossal Go Extreme Volum

Здравствуйте, красавицы!

За время моего увлечения косметикой у меня сформировалось определенное отношение к продуктам масс-маркета. И отношение это было крайне негативным. Пока в руки мне, по чистой случайности, не попал этот замечательный желтенький пузатик. А именно Maybelline The Colossal Go Extreme Volum Mascara Black. Тушь, которая выпускается в единственном оттенке — черном.

Производитель обещает 16-кратный объем без комочков.
Что ж, давайте проверим, так ли это на самом деле?

Упаковка туши, конечно, оставляет желать лучшего в плане эстетичности и дороговизны. В конце концов, не это главное. Это же масс-маркет. Зато желтенький пластиковый «пузатик» всеми узнаваем. Все, в общем, добротно и качественно, и даже крупная щеточка оказалась очень удобной в использовании. Но с ее помощью очень трудно разложить реснички под тем углом, который необходим. Я, например, люблю направлять ресницы во внешней уголок глаза, тогда получается эффект таких кошачьих глаз  . А с этой щеточкой у меня получается что-то больше похожее на раскладу солнышком.

Фото в сравнении с щеточкой туши Helena Rubinstein Lash Queen

Я ничего особенного не ждала от Maybelline The Colossal Go Extreme Volum, купив ее по акции за 5 долларов в duty-free. Но как же я была приятно удивлена, когда оказалось, что эта тушь ничем не уступает многим люксовым продуктам, а иные вообще превосходит по всем параметрам! Например, ту же Helena Rubinstein Lash Queen, пост о которой можно прочитать здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/60483.html

Начинаю хвалить:
1) Тушь удобна в использовании.
2) Отлично подкручивает и удлиняет реснички
3) Замечательно разделяет
4) Придает видимый объем (не 16-кратный, конечно)
5) Не осыпается
6) Стойкость на высоте — держится целый день
7) Легко смывается
8) Не вызывает раздражения глаз и аллергии
9) Никаких комочков
10) Не имеет запаха
11) Реснички с ней мягкие и эластичные

Давайте смотреть на Maybelline The Colossal Go Extreme Volum в деле!)

До

Тушь в один слой (накрашены только верхние ресницы)

Тушь в несколько слоев (накрашены только верхние ресницы)

Девочки, так как дружим мы с Maybelline Colossal Go Extreme не очень давно, меня интересует, насколько быстро она высыхает? Если кто-то давно пользуется, напишите, пожалуйста, сколько будет длится наша идиллия?))

Срок использования: 1 месяц
Цена: по акции — 5 долларов

Всем сказочной красоты!

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится.
Меня зовут Рита. Ко мне, конечно, на «ты».

YaOblachko 15 мая 2015, 11:51
Согласна со всем! Тушь прикольная и свою цену отрабатывает на «ура»! Мне ее подарили, сама бы не купила — у меня короткие ресницы и муки ада этой щетищей подлазить под ресницы )))))
Skazka_beauty 15 мая 2015, 13:36
А мне как-то легко ей прикрашивать именно основание. Получается, как будто еще подводка)) только глаза надо широко-широко открывать
Irchi_W 15 мая 2015, 12:00
Хорошие естественные ресничники, мне нравится. У меня мания на ресницы, я с ними с ума сошла… Но HR мне нравится больше всех тушь, я ее люблю больше всех.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 13:40
Мои ресницы HR делает слишком жесткими(( Go Extreme ее вытеснила — другой тушью уже не пользуюсь совсем.
Irchi_W 15 мая 2015, 13:43
А я думаю сейчас, какую еще можно тушь купить. Масс что-то не хочется, но почему бы и нет.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 14:07
А из ysl пробовали что-нибудь?
Irchi_W 15 мая 2015, 14:09
да, была такая, в золотой упаковке.
Lianushka 15 мая 2015, 12:02
эх, ностальгия… в студенческой юности я всегда брала этих желтых «пузатиков». И мне месяца на три хватало… Потомперешла на люкс… Эх, надо как-нить купить =)
Lianushka 15 мая 2015, 12:03
кстати, упомянутая Вами тушь HR у меня восторгов не вызвала
Skazka_beauty 15 мая 2015, 13:41
У меня она тоже восторгов не вызвала, к сожалению. А эту я прямо полюбила
Kaloshina 15 мая 2015, 12:14
сохнут не быстро туши этой марки, пользовалась двумя видами месяца по 4 все отлично было
Skazka_beauty 15 мая 2015, 13:44
Отлично!) значит, она еще и ysl с эффектом накладных ресниц превосходит. И все это за 250 руб
Fragrakotik 15 мая 2015, 12:14
у меня зеленая через 3 месяца засохла.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 13:46
Зеленую не пробовала. Вам понравилась?
AnastasiiaS 15 мая 2015, 12:38
Я люблю несколько слоев наносить (не 5, конечно). Мне хватало на 1,5-2 месяца… любая от мейбелин дольше двух у меня не жила.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 13:47
Посмотрим, насколько хватит моей)
ice_161 15 мая 2015, 13:05
У меня пару раз была тоже желтая, но с надписями другого цвета. Это была самая быстросохнущая тушь. Хватило на 1,5 месяца, а потом стала безбожно осыпаться
Skazka_beauty 15 мая 2015, 13:52
Ой   Ну вот расходятся о ней мнения. Кому-то на 4 месяца хватает, а кто-то пишет, что на 1,5 месяца. Интересно, от чего это зависит?
Rossetto 15 мая 2015, 13:52
Хорошая тушь, я ею иногда объём набираю, когда не нужно сильно аккуратно. Быстро не сохнет точно.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 14:12
Мне показалось, что она так раз «аккуратная», несмотря на крупную щеточку. Та же HR Lash Queen не может этим похвастаться. Это хорошо, что быстро не сохнет. Хотя, с YSL я уже привыкла к быстрому высыханию — ее хватает на пару месяцев всего.
Rossetto 15 мая 2015, 14:16
Об ИСЛ почти все говорят, что быстро сохнет. И Живанши быстро.
У меня Мейбеллин оч. долго не сохнут. «Рокет» уже второй год лежит, как позавчера открыла. Я не каждый день ею пользуюсь, иначе закончилась бы, конечно.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 14:19
А у меня была Estée lauder самая долговечная из всех. Через год, как новенькая) наверное, уже срок годности вышел, а она еще ничего) Не пользуюсь ей уже, правда.
Rossetto 15 мая 2015, 14:31
Я в сроки годности не верю))) Пользуюсь до окончания продукта.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 14:53
Я, в общем-то, тоже. Но тональные средства и уходовую косметику побаиваюсь использовать после окончания срока годности.
Rossetto 15 мая 2015, 15:00
Это да, но за год (для ухода) и 3 года (для тоналки), по-моему, всё закончится само))
Skazka_beauty 15 мая 2015, 14:10
Мне показалась, что она так раз «аккуратная», несмотря на крупную щеточку. Та же HR Lash Queen не может этим похвастаться. Это хорошо, что быстро не сохнет. Хотя, с YSL я уже привыкла к быстрому высыханию — ее хватает на пару месяцев всего.
man_i_ya 15 мая 2015, 14:29
Хороший эффект, прям такие ресницы-ресницы))) можно попробовать. Моя любимица ланком гипноз, купила на теплый сезон в коричневом цвете, не нарадуюсь после масса) с макс фактор не сравнить.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 14:51
Нужно будет присмотреться) Туши Ланком у меня еще не было.
Fragrakotik 15 мая 2015, 14:31
Зеленая — нет, ничего не дает вообще :) Если честно, то из массмаркета мне полюбилась только MF 2000 calories :) Остальное либо сыпется, либо рука не тянется.
Chili_pepper 15 мая 2015, 15:41
У меня 3 мейбеллиновские туши, но вашей нет. Сохнут почти все через 3-5 месяцев. Для туши ценой 250-400 рублей это вполне приемлемо, я считаю. Для меня туши Maybelline, Max Factor и Estee Lauder лучшие
Skazka_beauty 15 мая 2015, 16:13
А какая из трех вышеперечисленных самая-самая?
Chili_pepper 15 мая 2015, 16:35
Maybelline у меня ещё со школы, рабочие лошадки, проверенные десятилетием. Max Factor иногда покупаю, чтобы разбавить компанию. А вот Estee Lauder Sumptuous любимая. У меня с ней такииие ресницы. И ещё она у меня живет в любых экстремальных условиях. В общем, просто лучшая
Skazka_beauty 15 мая 2015, 17:14
Ага. И Estée Lauder еще и вечная, по-моему))) не засыхает вообще!)
Lapa77 15 мая 2015, 15:41
Рита, спасибо за пост! Пользуюсь сейчас Пузателькой Макс Фактор фиолетового цвета, но эту поставлю на очередь) Тоже стало интересно попробовать)
Skazka_beauty 15 мая 2015, 16:14
Спасибо Вам за чтение и комментарий) попробуйте! Мне кажется, она Вас не разочарует
Kirka 15 мая 2015, 17:03
Красиво выглядит на ваших ресницах, и хорошо, что без запаха (запах коричневой Colossal Smokey до сих пор вспоминаю с содроганием).
А подскажите, пожалуйста, еще такой момент — это первый тюбик, я правильно понимаю? Повторить результат с покупкой в СНГ еще не пробовали? У меня просто было несколько раз, что масс-маркет, купленный в дьюти-фри, очень радовал, даже недорогой. А потом я покупала аналогичный продукт в магазине стран СНГ и получала совершенно другой продукт. Так быстро прошла моя любовь с Лореаль Архитектор.
Skazka_beauty 15 мая 2015, 17:16
Это первый тюбик) на самом деле, не знаю, буду ли покупать еще. Дело не в том, что тушь плохая. Просто моя тяга к постоянным экспериментам не дает возможности остановиться на чем-то одном
Koroleva77 15 мая 2015, 23:18
Рита, спасибо, что показала:) у меня никогда в жизни не было туши этой марки, как-то мы мимо друг друга всегда. Смотрится очень даже неплохо.
Тоже хочется свою Chanel le volume если не сменить, то хотя бы дополнить чем-то новеньким. Хочу YSL обновленную попробовать, говорят хорошая:)
Skazka_beauty 15 мая 2015, 23:40
У меня была предыдущая версия ИСЛ. с точки зрения именно объема ресниц, лучше ее пока не нашла! Это просто бомба. Хотела купить обновленную версию, но меня поймала консультант HR и буквально всучила Lash Queen  . Пришлось брать. Тем более, давно хотела попробовать. И уж очень притягательный футляр у нее! Теперь жалею… Maybelline вытеснила королевишну совсем — лежит без дела она со своим красивым кружевным футляром
Koroleva77 16 мая 2015, 00:13
У меня с HR любви не вышло. Возможно не успела я ее раскрасить, бесилась сильно, чтоб не выкинуть, маме отдала
Skazka_beauty 16 мая 2015, 00:15
Мне кажется, тебе должна ИСЛ понравиться.
Skazka_beauty 16 мая 2015, 00:16
Только если ты хочешь объема, надо брать YSL Effet Faux Cills. Никаких Baby Doll!)))
Koroleva77 16 мая 2015, 00:24
Я хочу именно объема! Так их там много обновилось тушей у YSL?
Skazka_beauty 17 мая 2015, 01:04
По-моему, только одна.
stardust762 16 мая 2015, 00:10
так естественно выглядит
супер!)
Skazka_beauty 16 мая 2015, 00:15
CrazySusy 16 мая 2015, 00:49
У меня не было именно этой туши, но были несколько других тушей от Мейбеллин — лучше вымазать за месяца два, чем потом выбросить (все равно придется в итоге), ибо начинает безбожно осыпаться. У Мейбеллин много хороших продуктов, но лично у меня с тушью не сложилось)))