Maybelline The Colossal Go Extreme Volum. Тушь, изменившая мое представление о масс-маркете

Maybelline The Colossal Go Extreme Volum

Здравствуйте, красавицы!

За время моего увлечения косметикой у меня сформировалось определенное отношение к продуктам масс-маркета. И отношение это было крайне негативным. Пока в руки мне, по чистой случайности, не попал этот замечательный желтенький пузатик. А именно Maybelline The Colossal Go Extreme Volum Mascara Black. Тушь, которая выпускается в единственном оттенке — черном.

Производитель обещает 16-кратный объем без комочков.
Что ж, давайте проверим, так ли это на самом деле?

Упаковка туши, конечно, оставляет желать лучшего в плане эстетичности и дороговизны. В конце концов, не это главное. Это же масс-маркет. Зато желтенький пластиковый «пузатик» всеми узнаваем. Все, в общем, добротно и качественно, и даже крупная щеточка оказалась очень удобной в использовании. Но с ее помощью очень трудно разложить реснички под тем углом, который необходим. Я, например, люблю направлять ресницы во внешней уголок глаза, тогда получается эффект таких кошачьих глаз  . А с этой щеточкой у меня получается что-то больше похожее на раскладу солнышком.

Фото в сравнении с щеточкой туши Helena Rubinstein Lash Queen

Я ничего особенного не ждала от Maybelline The Colossal Go Extreme Volum, купив ее по акции за 5 долларов в duty-free. Но как же я была приятно удивлена, когда оказалось, что эта тушь ничем не уступает многим люксовым продуктам, а иные вообще превосходит по всем параметрам! Например, ту же Helena Rubinstein Lash Queen, пост о которой можно прочитать здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/60483.html

Начинаю хвалить:
1) Тушь удобна в использовании.
2) Отлично подкручивает и удлиняет реснички
3) Замечательно разделяет
4) Придает видимый объем (не 16-кратный, конечно)
5) Не осыпается
6) Стойкость на высоте — держится целый день
7) Легко смывается
8) Не вызывает раздражения глаз и аллергии
9) Никаких комочков
10) Не имеет запаха
11) Реснички с ней мягкие и эластичные

Давайте смотреть на Maybelline The Colossal Go Extreme Volum в деле!)

До

Тушь в один слой (накрашены только верхние ресницы)

Тушь в несколько слоев (накрашены только верхние ресницы)

Девочки, так как дружим мы с Maybelline Colossal Go Extreme не очень давно, меня интересует, насколько быстро она высыхает? Если кто-то давно пользуется, напишите, пожалуйста, сколько будет длится наша идиллия?))

Срок использования: 1 месяц
Цена: по акции — 5 долларов

Всем сказочной красоты!

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится.
Меня зовут Рита. Ко мне, конечно, на «ты».
Согласна со всем! Тушь прикольная и свою цену отрабатывает на «ура»! Мне ее подарили, сама бы не купила — у меня короткие ресницы и муки ада этой щетищей подлазить под ресницы )))))
А мне как-то легко ей прикрашивать именно основание. Получается, как будто еще подводка)) только глаза надо широко-широко открывать

Хорошие естественные ресничники, мне нравится. У меня мания на ресницы, я с ними с ума сошла… Но HR мне нравится больше всех тушь, я ее люблю больше всех.
Мои ресницы HR делает слишком жесткими(( Go Extreme ее вытеснила — другой тушью уже не пользуюсь совсем.

А я думаю сейчас, какую еще можно тушь купить. Масс что-то не хочется, но почему бы и нет.
А из ysl пробовали что-нибудь?

да, была такая, в золотой упаковке.
эх, ностальгия… в студенческой юности я всегда брала этих желтых «пузатиков». И мне месяца на три хватало… Потомперешла на люкс… Эх, надо как-нить купить =)
кстати, упомянутая Вами тушь HR у меня восторгов не вызвала
У меня она тоже восторгов не вызвала, к сожалению. А эту я прямо полюбила
сохнут не быстро туши этой марки, пользовалась двумя видами месяца по 4 все отлично было
Отлично!) значит, она еще и ysl с эффектом накладных ресниц превосходит. И все это за 250 руб
у меня зеленая через 3 месяца засохла.
Зеленую не пробовала. Вам понравилась?
Я люблю несколько слоев наносить (не 5, конечно). Мне хватало на 1,5-2 месяца… любая от мейбелин дольше двух у меня не жила.
Посмотрим, насколько хватит моей)
У меня пару раз была тоже желтая, но с надписями другого цвета. Это была самая быстросохнущая тушь. Хватило на 1,5 месяца, а потом стала безбожно осыпаться
Ой   Ну вот расходятся о ней мнения. Кому-то на 4 месяца хватает, а кто-то пишет, что на 1,5 месяца. Интересно, от чего это зависит?
Хорошая тушь, я ею иногда объём набираю, когда не нужно сильно аккуратно. Быстро не сохнет точно.
Мне показалось, что она так раз «аккуратная», несмотря на крупную щеточку. Та же HR Lash Queen не может этим похвастаться. Это хорошо, что быстро не сохнет. Хотя, с YSL я уже привыкла к быстрому высыханию — ее хватает на пару месяцев всего.
Об ИСЛ почти все говорят, что быстро сохнет. И Живанши быстро.
У меня Мейбеллин оч. долго не сохнут. «Рокет» уже второй год лежит, как позавчера открыла. Я не каждый день ею пользуюсь, иначе закончилась бы, конечно.
А у меня была Estée lauder самая долговечная из всех. Через год, как новенькая) наверное, уже срок годности вышел, а она еще ничего) Не пользуюсь ей уже, правда.
Я в сроки годности не верю))) Пользуюсь до окончания продукта.
Я, в общем-то, тоже. Но тональные средства и уходовую косметику побаиваюсь использовать после окончания срока годности.
Это да, но за год (для ухода) и 3 года (для тоналки), по-моему, всё закончится само))
Мне показалась, что она так раз «аккуратная», несмотря на крупную щеточку. Та же HR Lash Queen не может этим похвастаться. Это хорошо, что быстро не сохнет. Хотя, с YSL я уже привыкла к быстрому высыханию — ее хватает на пару месяцев всего.

Хороший эффект, прям такие ресницы-ресницы))) можно попробовать. Моя любимица ланком гипноз, купила на теплый сезон в коричневом цвете, не нарадуюсь после масса) с макс фактор не сравнить.
Нужно будет присмотреться) Туши Ланком у меня еще не было.
Зеленая — нет, ничего не дает вообще :) Если честно, то из массмаркета мне полюбилась только MF 2000 calories :) Остальное либо сыпется, либо рука не тянется.
У меня 3 мейбеллиновские туши, но вашей нет. Сохнут почти все через 3-5 месяцев. Для туши ценой 250-400 рублей это вполне приемлемо, я считаю. Для меня туши Maybelline, Max Factor и Estee Lauder лучшие
А какая из трех вышеперечисленных самая-самая?
Maybelline у меня ещё со школы, рабочие лошадки, проверенные десятилетием. Max Factor иногда покупаю, чтобы разбавить компанию. А вот Estee Lauder Sumptuous любимая. У меня с ней такииие ресницы. И ещё она у меня живет в любых экстремальных условиях. В общем, просто лучшая
Ага. И Estée Lauder еще и вечная, по-моему))) не засыхает вообще!)
  • Lapa77
  • 15 мая 2015, 15:41
Рита, спасибо за пост! Пользуюсь сейчас Пузателькой Макс Фактор фиолетового цвета, но эту поставлю на очередь) Тоже стало интересно попробовать)
Спасибо Вам за чтение и комментарий) попробуйте! Мне кажется, она Вас не разочарует
  • Kirka
  • 15 мая 2015, 17:03
Красиво выглядит на ваших ресницах, и хорошо, что без запаха (запах коричневой Colossal Smokey до сих пор вспоминаю с содроганием).
А подскажите, пожалуйста, еще такой момент — это первый тюбик, я правильно понимаю? Повторить результат с покупкой в СНГ еще не пробовали? У меня просто было несколько раз, что масс-маркет, купленный в дьюти-фри, очень радовал, даже недорогой. А потом я покупала аналогичный продукт в магазине стран СНГ и получала совершенно другой продукт. Так быстро прошла моя любовь с Лореаль Архитектор.
Это первый тюбик) на самом деле, не знаю, буду ли покупать еще. Дело не в том, что тушь плохая. Просто моя тяга к постоянным экспериментам не дает возможности остановиться на чем-то одном
Рита, спасибо, что показала:) у меня никогда в жизни не было туши этой марки, как-то мы мимо друг друга всегда. Смотрится очень даже неплохо.
Тоже хочется свою Chanel le volume если не сменить, то хотя бы дополнить чем-то новеньким. Хочу YSL обновленную попробовать, говорят хорошая:)
У меня была предыдущая версия ИСЛ. с точки зрения именно объема ресниц, лучше ее пока не нашла! Это просто бомба. Хотела купить обновленную версию, но меня поймала консультант HR и буквально всучила Lash Queen  . Пришлось брать. Тем более, давно хотела попробовать. И уж очень притягательный футляр у нее! Теперь жалею… Maybelline вытеснила королевишну совсем — лежит без дела она со своим красивым кружевным футляром
У меня с HR любви не вышло. Возможно не успела я ее раскрасить, бесилась сильно, чтоб не выкинуть, маме отдала
Мне кажется, тебе должна ИСЛ понравиться.
Только если ты хочешь объема, надо брать YSL Effet Faux Cills. Никаких Baby Doll!)))
Я хочу именно объема! Так их там много обновилось тушей у YSL?
По-моему, только одна.
так естественно выглядит
супер!)
У меня не было именно этой туши, но были несколько других тушей от Мейбеллин — лучше вымазать за месяца два, чем потом выбросить (все равно придется в итоге), ибо начинает безбожно осыпаться. У Мейбеллин много хороших продуктов, но лично у меня с тушью не сложилось)))