14.05.2015

Метаморфозы с Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick 125 Indecise

Это моя первая помада Chanel. И так получилось, что мне попалась помада из осенней коллекции аж 2013 года. Но это не лимитка, как я поняла, так что шансы есть, что кому-то еще она может попасться.

Упаковка у Chanel конечно шикарная. В номинации дорохобохато для меня на первом месте YSL с Guerlain, а вот у Chanel такой правильный шик, который сочетается со стилем и элегантностью. Красиво, одобряю.

Футляр магнитный, помада выдвигается при нажатии на донышко помады.
И о, счастье! Наконец, у люксовой помады приятный аромат!   Какой-то ненавязчивый конфетный. Второй плюс.

Оттенок. Для начала хочется показать промо-фото этого оттенка.

Если бы я его видела, ни за что бы не купила!
В реальности все выглядит не так страшно.

Однако в стике помада кажется коричневато-лиловой. И т.к как всегда ее я покупала онлайн, я была удивлена. На свотчах она казалась более светлой. К тому же в стике я отчетливо вижу холодный подтон. Мне такие до ужаса не идут, кожа становится зеленой, серой. Нотка лиловости и серости в помадах — это табу.

Но со свотчем как то все поменялось. Помада стала намного светлее.

А на губах произошла еще одна метаморфоза. До нанесения я даже немного расстроилась, оттенок реально холодный. А на губах он превратился в теплый. Действительно теплый коричневато-розовый. Точнее даже бежево-розовый. Текстура у помада шиммерная. Финиш немного фростовый.

На деле то оказалось, что вот он, мой нюд — «свои губы, только лучше». А я всегда считала, что у меня губы более светлые. Специально показываю разницу до/после. Как видите, оттенок помады очень схож с моим оттенком губ.

Лежит она неплохо. Но! Помада суховата. Засчет этого конечно стойкость неплохая, держится дольше в сравнении с другими моими помадами. Когда ее носишь, не сказать, что ощущения комфортные. Или я просто люблю все время с увлажненными губами ходить. Может быть этой мой пунктик.

В целом помадой я довольна, сейчас все чаще тянется рука именно к ней. Но как по мне, оттенок больше осенний, не зря она вышла в осенней коллекции.
По характеристикам помада очень удивила, хорошая стойкость, равномерное покрытие, легкий оттенок — я такое люблю. Еще бы не была сухая, было бы вообще здорово.

Цена: $36

Оценка: 5-

Klavas 14 мая 2015, 12:40
Прекрасный оттенок, я обожаю такие нежные, нюдовые розочки… финиш сатиновый — на 5+++. Спасибо за пост.
Terracotta 14 мая 2015, 12:54
Помада удивила, так удивила! По промо-фото и не скажешь, что там внутри такой нежный нюд) Спасибо!
Alentziya 14 мая 2015, 13:42
Очень приятно сидит.
А я бы обрадовалась, если бы оттенок был, как на промо.
Terracotta 14 мая 2015, 13:49
А я наоборот такие не люблю) Поэтому такие метаморфозы с цветом мне по душе)
Lipochka1981 14 мая 2015, 14:24
Люблю аллюры Шанель бесконечно! Мне они губы совсем не сушат, может потому. Что минут за 10-15 до нанесения я наношу бальзам для губ. Цвет у помады очень красивый, по мне так это идеальный нюд! Спасибо за пост!
Terracotta 14 мая 2015, 14:31
Я под любую помаду увлажняю губы. Просто я фанатею от увлажняющих текстур, очень люблю помады-мисты с легким оттенком и бесконечным комфортом в носке. Эта помада отличается от таких. Но хар-ки очень приятные, и оттенок меня удивил.
Rossetto 14 мая 2015, 15:01
На промофото помада реально страшная)) А на губах получается очень элегантный цвет!
Terracotta 14 мая 2015, 15:08
Chanel — фокусники) Было бы хуже, если наоборот))
LILY 14 мая 2015, 17:30
Татьяна, помада просто прелесть)
Terracotta 14 мая 2015, 17:47
Спасибо большое, Лена, помада приятная)
Hadija1991 15 мая 2015, 20:28
Помада красивая!
Спасибо вам за пост, Таня)
Terracotta 16 мая 2015, 11:50
Оттенок и правда удался) Спасибо!