Тенюшки!

Всем Косметисточкам доброго времени суток!
Хотела бы показать Вам свои старенькие тенюшки и варианты макияжа с ними!
1. Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs 4 Shades – 4-х цветные тени для век, #461 Violette Du Soir.
Тени состоят из 4-х оттенков, наношу их на базу Люмине, весь день не скатываются, раньше наносила их без базы, держались часа три, потом скатывались в складку века и цвета тускнели. Они слабо пигментированы, поэтому с ними не возможно переборщить!
2. Oriflame Perfect Match eye shadow duo #12429 Grey Lights.
Слабо пигментированы, подойдут для дневного мейка, немного осыпаются при нанесении, а на базе неплохо дают цвет.
3. Oriflame Mono Eyeshadow Essentials #10855 Deep Denim. Атласные тени для век «Соло».
Обожаю эти тени, во-первых, мне очень нравится цвет, темно фиолетовый, во-вторых, они хорошо пигментированны, легко тушуются.

Всем хорошего настроения!
Милана!
третий вариант Герлен плюс Орифлейм понравился, очень приятная дымка. Самой палетке Герлен не хватает такого цвета, как дают тени от Орифлейм.
А почему на первых свотчах Герлен ресницы то длинные и завитые и вроде как накладные, то ровненькие и свои?
  • 01 февраля 2011, 15:24
Это я так баловалась, приклеивала пучки!
Если бы на сайте были мужчины, то комментировали бы только ваши посты))) Ну такая красотка))
  • 01 февраля 2011, 15:25
Ой, большое пасибочки, засмущала!
Саш, а они есть, но они стесняются))
Да ладно???))))
сейчас в личку сдам тебе имена)))
Ок) А я их, кстати, понимаю — зачем напрягаться и писать комментарии, когда можно просто смотреть и пожирать глазами таую красоту невиданную)))
Мне тоже послдений вариант больше всех приглянулся)
такой свежий дневной мэйк)
  • 01 февраля 2011, 15:26
Спасибки, Танюш )
  • Darya
  • 01 февраля 2011, 15:28
Смотрела бы на тебя, и смотрела бы ))
Ой, спасибки
Третий вариант орифлейм… Чисто такие же лежат уже третий год… иногда ими крашусь, но осыпаются — не могу прям(
Да, есть немного!
  • Kseni4ka
  • 01 февраля 2011, 15:30
Миланка, ну ты как всегда на высоте)))))) Супер!
  • 01 февраля 2011, 15:32
Ксюша, спасибочки )
  • Sostenza
  • 01 февраля 2011, 15:30
Очень красивые макияжи, особенно последний. у меня тоже есть однушки орифлейм, цвет Vintage Rose
  • 01 февраля 2011, 15:32
Спасибочки, Мариночка!
  • 01 февраля 2011, 15:31
Первый вариант с Гюрлен очень хорош, когда спешишь побыстрее сделать макияж и пора бежать на работу. А вот последний ближе к вечернему, здесь надо постараться, что бы получить такой результат.
Как идет Вам ваше имя — Миланка!
  • 01 февраля 2011, 15:33
Спасибочки, приятно!
  • Alis
  • 01 февраля 2011, 15:31
Вот думаю-думаю над покупкой Герлен… Не знаю, насколько удачно при зеленых глазах это будет выглядеть. Плюс могу добавить, что светло-серый цвет из палетки практически не набирается, он какой-то слишком плотно спрессованный…
  • 01 февраля 2011, 15:34
Я сама скорее всего тени Герлен покупать не буду, разве, что однушки!
  • Alis
  • 01 февраля 2011, 15:36
Ну однушки такие же по качеству, но цвета там совсем невнятные… В четверках более интересные, имхо.

• nn2008
Очень красиво.
  • 01 февраля 2011, 15:33
Пасибки!
  • murawka
  • 01 февраля 2011, 15:34
Мне все понравилось. Скажите, а Орифлейм соло у Вас не крошатся?
  • 01 февраля 2011, 15:36
Спасибки, да, немного крошатся!

Обожаю в орифлейме именно эти тени-но к сожалению их сняли с производства…
Мне все варианты понравились))
  • 01 февраля 2011, 15:40
Спасибочки, старалась!
Тени Guerlain и я — как две стороны Силы. Реальный Мортал Комбат Толи я им не нравлюсь, толь еще что-то, нелюбофф. Еле красят, осыпаются, тушуясь, превращают глаза в воспаленные очи наркомана в период ломки или вообще невидимы. Брррр. Жесткач, в общем.
Но на тебе, Милана, они просто опупительны! В принципе, я думаю, если б ты накрасилась обыкновенными советскими мелками сиреневого цвета, то была бы такая же офигительно прекрасная. Гены вот…
Макияжи изюмительные, глаза яркие, не выглядят больными, аккуратно и ОЧЕНЬ КРАСИВО.
  • 01 февраля 2011, 15:48
Альбиночка, большое Вам спасибо, приятно!
  • Fanny
  • 05 марта 2011, 19:04
Вот и я того же мнения.Как я только их не пробовала наносить ужас а не тени, денежку жалко   а тени валяются.
Милана у тебя приятная внешность… гармония исходит какая то ))))… варианты мейка понравились очень… первый так освежает)))нравится мне) а что на губах?)
  • 01 февраля 2011, 16:09
Леночка, спасибочки Вам большое! На губах блеск Буржуа Eau de gloss #17 rose vitamine!
ух ты не подумала бы даже))))… очень нежно))) я с этими люксами совсем обнаглела))))
  • 01 февраля 2011, 16:14
Лена, он по текстуре мне совсем не нравится, очень быстро исчезает с губ, и на губах чувствуется какой-то песок!
Очень красиво с Герлен, спасибо :) Я к ним как раз начала присматриваться
  • 01 февраля 2011, 16:36
Надеюсь, хоть чем-то помогла!
Красивый мейк на красивой девушке. Возьму на вооружение ваш пост, поскольку обожаю сиренево-фиолетово-розово-серые оттенки. Спасибо за отзывы.
  • 01 февраля 2011, 16:36
Это Вам пасибки!
  • Topochka
  • 01 февраля 2011, 16:31
Фото с опущенными глазками… нет слов!!!   Понравился первый и последний варианты… тебе очень идет… ну как говорится, красоту ничем не испортишь!!!
  • 01 февраля 2011, 16:37
Наташка, спасибочки тебе!
  • kredit80
  • 01 февраля 2011, 16:39
я с орифлеймовскими 2-ми так и не подружилась — при осыпании попадают в глаза и жутко щиплют! купила первый и последний раз. Макияж очень нежный у вас и подводка на 5+!
  • 01 февраля 2011, 16:43
Спасибки, да осыпаются они…
  • Aurora
  • 01 февраля 2011, 16:41
цвет в палетке от Герлен под номером 4 — просто шикарный. сложный, глубокий. очень люблю такие «тухленькие» цвета))
  • 01 февраля 2011, 16:44
Мне он тоже как-то больше нравится!
  • Ludmilka
  • 01 февраля 2011, 16:43
Милан, да тебя хоть чем накрась, -красотулька! А понравились больше там где герлен с орифлейм, герлен в палетке безумно красивые цвета! Вах!
  • 01 февраля 2011, 16:45
Милачка, как приятно!
  • Litera
  • 01 февраля 2011, 16:55
Милана -красотка! все варианты по-своему хороши)
  • 01 февраля 2011, 17:19
Спасибочки!
  • Olaf
  • 01 февраля 2011, 17:26
А мне с двушками Орифлейм приглянулся, красота!
  • 01 февраля 2011, 17:33
Спасибки!
  • vroni
  • 01 февраля 2011, 17:58
ух ты, очень понравились вторые тени! Двушка орифлейм! Я на марку сначала не смотрела, потом удивилась, каталожек где-то есть, пойду погляжу )))
интересно, почему всегда, когда вижу макияж карих глаз с розовыми или сиреневыми глазами, мне очень нравится такое сочетание, а на мне ужасно
  • 01 февраля 2011, 18:27
Ой, спасибки! Вы к себе очень категорично относитесь, попробуйте, только надо найти свой розовый и свой сиреневый, они ведь тоже разные бывают!
  • Joy
  • 01 февраля 2011, 18:21
Милана, Вы красавица… все варианты понравились, но последний такой обволакивающий… очень понравилось!
  • 01 февраля 2011, 18:27
Наташечка, мы же на ты! ) Спасибочки!
  • Joy
  • 02 февраля 2011, 07:51
Я тетенька уже старенькая, многое забываю… Конечно на «ты»!!!
  • Zabijaka
  • 01 февраля 2011, 18:41
Ну, Миланка, на тебя смотреть одно удовольствие… Какая разница, какие тени )))) Со всеми ты хороша!
Ну, а лично я давно уже посматриваю на эти 4-ки Герлен. Когда-то уже почти решилась на покупку, но под руку попали Шанель «Огни рампы». Взяла их. Но до сих пор неравнодушна к этим Герлен…
  • 01 февраля 2011, 18:48
Леночка, спасибо! Так приятно! А я неравнодушна к этим Шанелькам, обязательно их себе прикуплю!
Милан, Герлен — просто шикарны!) Я только думала, что они на глазах поярче будут…А их еще можно купить?
А еще мне очень понравились однушка Oriflame Mono Eyeshadow Essentials #10855 Deep Denim — очень красивый темный цвет!) Надо будет запомнить, на тот случай, если к нам заглянут с каталогом…    Спасибо!)
И сама ты красавица, не устаю любоваться!
  • 01 февраля 2011, 18:49
Олечка, приятно очень, очень! Если, честно, не знаю, покупала их месяцев 8 назад.
С Герлен очень понравился  , да и все остальные макияжи очень нежненькие))))
  • 01 февраля 2011, 20:48
Мерси! )
  • Soleil
  • 01 февраля 2011, 22:23
Как красиво! особенно последний вариант!
  • 01 февраля 2011, 22:26
Спасибо большое, Ольга!
  • Merlina
  • 01 февраля 2011, 23:46
Миланка, красотуля!!!
Мне понравился Герлен — и палетка и макияж. Остальные тоже красивы, но попроще что ли… Хотя меня четверка Герленовская валяется без дела из-за ужасного качества теней… Они рыхлые и в глаза сильно попадают…
  • 02 февраля 2011, 00:04
Спасибочки, да, Герлен больше не куплю!
  • Lyly
  • 01 февраля 2011, 23:53
вот посмотришь твои фотографии и хочется стать брюнеткой)))
35 пересмотрела чтобы понять какой вариант понравился больше — все таки 3 вариант, хотя остальные тоже
  • 02 февраля 2011, 00:05
Любочка очень приятно! А мне блондиночки нравятся! )))
  • Tesorito
  • 02 февраля 2011, 01:59
Мне очень понравился с Герленом первый макияж
  • 02 февраля 2011, 11:27
Спасибки! )
Миланочка, конечно, Герлен лучше всех, ты справилась с этими непростыми четверками, а я свои отдала — не сложилось… Тысячу раз красавица, любуюсь тобой!
  • 02 февраля 2011, 11:27
Ой, Катюша, большое тебе спасибочки!
  • Ribelle
  • 02 февраля 2011, 04:45
Какая же Вы красивая!!!
не удержалась :)
  • 02 февраля 2011, 11:28
Ах, спасибо! )))
  • Katrinka
  • 06 февраля 2011, 12:58
Герлен бесподобны! Не могу еще раз не отметить волосы.
  • 06 февраля 2011, 13:01
Ой, большущее пасибочки! )
  • Murashka
  • 06 февраля 2011, 13:13
Миланочка, я две недели без компа, не было возможности читать, комментировать, а теперь уже и срок голосования истек. А то я бы тебе миллион плюсиков оставила! Ты красотулька! А макияж мне тоже последний больше всего понравился, какие тени Орифлейм, оказывается, красивые!
  • 06 февраля 2011, 13:37
Ой, Катюша, огромное тебе спасибо, очень приятно от такой красавицы получать комплименты! )