13.05.2015

Поиск помады\лака для губ цвета фуксии

Снова бегу за помощью к чудесным читательницам Косметисты.   Некоторое время назад я писала отзыв на жидкую помаду Maybelline — Color Elixir Lip Lacquer в ярком оттенке Fuchsia Flouris. Так как этот продукт меня не порадовал качеством, но порадовал цветом, я ищу что-то похожее, но лучшее в поведении на губах.

С примером искомого цвета можно ознакомиться тут.
Что я ищу:
— цвет фуксии (ну вы поняли),
— глянцевый финиш (губы не слишком объемные, не хочется ух уменьшать ярким цветом и матовыми текстурами),
— хотя бы минимальные уходовые свойства,
— достаточно плотное покрытие,
— доступность в популярных сетевых магазинах Москвы,
— качество! Чтобы не растекался в процессе носки контур, не скатывался, не затекал в складки, и т.д.

Сегмент особого значения не имеет. Вид продукта (помада, блеск, лак и пр.) тоже. Наличие крупных блесток не приветствуется.

Заранее благодарю всех откликнувшихся! Пока нет времени тестировать все в самой, надеюсь на вашу помощь

Irchi_W 13 мая 2015, 10:46
Производство Летуаль есть именно такой цвет. По качеству не сориентирую до конца, у сестры именно такой цвет.
Melamori 13 мая 2015, 10:48
Качество — ключевой момент, к сожалению) Так то у меня есть этот лак от Мэйбеллин, не хотелось бы купить идентичный продукт)
Irchi_W 13 мая 2015, 10:49
лак ...? я что-то пропустила.
Melamori 13 мая 2015, 10:56
Хм, я вроде бы специально вставила ссылку в пост и написала о нем)
Irchi_W 13 мая 2015, 10:58
это я все видела и смотрела, не поняла, почему лак )))) Мне просто нужно чаще спать (((
Melamori 13 мая 2015, 11:01
Lip Lacquer — лак для губ) Спать в принципе нужно хорошо
Nailchantress 13 мая 2015, 10:48
Shiseido Lacquer Rouge VI324, VI418, отличная по качеству помада.
Melamori 13 мая 2015, 11:03
Спасибо!) Как-то я совсем забыла про эти лаки у Shiseido, а был ведь один из оттенков, очень нравился)
Summer_Girl 13 мая 2015, 10:57
Риммель 190 Пин ап. Только у него есть недостаток — пигмент въедается, удалить можно только конкретным демакияжем.
Melamori 13 мая 2015, 11:06
Плотность и оттенок, судя по свотчам, не совсем то, что нужно) Но все равно спасибо)
Klubnikina 13 мая 2015, 11:33
О, попробуйте новинку Lancome Shine Lover 340 French Sourire. Кажется, довольно близко. И футляр такой классный.
Блеск Guerlain 470 Magenta Waouh можете посмотреть. Один из немногих безшиммерных в этой линейке.
В линейке Dior Addict есть (был) оттенок 778 Show, но может там синего маловато.
Melamori 13 мая 2015, 11:37
Блески Guerlain люблю и уважаю, но они все-таки не такие насыщенные, как хотелось бы, этот оттенок мне не показался исключением)
Посмотрю остальные варианты, спасибо большое!)
Klubnikina 13 мая 2015, 12:41
Гляньте тогда еще новые Chanel Rouge Coco. Оттенок 450 Ina. 448 Elise скорей всего будет бледновата, а 454 — слишком холодная.
Morozko_21 13 мая 2015, 13:19
+1 за Герлен #470, недавно писала о нем как раз. Его можно наслоить и цвет будет очень ярок, для меня по крайней мере.А качество этого продукта выше всяких похвал!
Melamori 13 мая 2015, 13:22
Качество у этой линейки на 5+, согласна — имею два оттенка и довольна) Но конкретно этот тонким слоем очень прозрачный, а при наслоении темнеет. Так что увы, но не то(
BeautyManiac 13 мая 2015, 11:34
Могу посоветовать Chanel Allure Gloss 57 Insolence, а также Lancome Gloss In Love 391 (чистая фуксия без шиммера). Оба имеются, оба любимчики)
Melamori 13 мая 2015, 11:38
никогда ничего не покупала у Lancome для губ, даже не смотрела, нужно исправляться   Спасибо за советы
BeautyManiac 13 мая 2015, 11:42
И да, Guerlain 470 Magenta Waouh — он у меня тоже есть, и тоже фуксиный, но он самый яркий моих рекомендаций, скажем так. Если в порядке возрастания яркости цвета, то начала Chanel (он самый нейтральный и ближе к розовому холодному), потом Lancome, потом Guerlain (если его нанести в два слоя, то поверьте, он будет мега яркий)
Melamori 13 мая 2015, 11:44
Да, посмотрела Insolence, как-то совсем бледненько) Хотелось бы поярче и поплотнее) Guerlain у меня темнеет при более плотном нанесении
BeautyManiac 13 мая 2015, 12:01
Тогда смотрите Lancome, поведение отличное, уход замечательный)
Active_fox 13 мая 2015, 12:42
Присмотритесь к Shiseido Lacquer Rouge VI324 Indiscreet, очень хорошее качество и цвет. Я писала на нее обзор, возможно пригодится
Melamori 13 мая 2015, 13:05
Именно ваш пост и смотрела, когда искала свотчи   Пока мой первый претендент на знакомство)
Euhenia 13 мая 2015, 17:51
Мне кажется лучше лаков Shiseido по свойствам не сыскать! Покрытие, уход… Правда у меня мой оттенок скатывается в полоску, но я потом поняла, что это моя особенность- многие помады так себя на мне ведут.Но в остальном это прекрасный продукт, очень благородный, стойкость и консистенция на высоте!
olgacosmo 13 мая 2015, 12:45
Блеск YSL #49
Melamori 13 мая 2015, 13:08
Спасибо!)
Puziko 13 мая 2015, 12:52
В Москве, наверное, можно купить почти любую марку, поэтому осмелюсь посоветовать корейские тинты:
kosmetista.ru/blog/otzivi/56818.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/56446.html
Melamori 13 мая 2015, 13:07
Спасибо, но я ищу плотное покрытие, не полупрозрачное)
Anna_Geo 13 мая 2015, 13:01
Маш, на ум пришла корейская марка Missha. Любят корейцы цвет фуксии, а текстуры разные предлагают — блески, помады, да много чего. Посмотреть и сразу купить можно на Павелецкой, у них как правило всё есть. Будет время и желание — загляни.
Ну и не забудь про помады Ellis Faas, есть такая у них HOT LIPS L403 цвет Bright Fuchsia (загляни в Цветной и ЦУМ).
Melamori 13 мая 2015, 13:06
Missha у меня прям под боком — работаю на Павелецкой) Так что да, отличный вариант, спасибо!)
Ellis Faas буду смотреть, когда помады от ABH пойду тестировать
Rossetto 13 мая 2015, 13:26
Если речь о блесках, то ИСЛ №49 и Герлен №469. У меня есть посты об обоих. У обоих «фуксия» уже в названии.
Melamori 13 мая 2015, 13:32
Оба смотрела как раз по вашим постам, YSL взяла на заметку, а Guerlain за счет шиммера показался несколько перламутровым, чего не хотелось бы. В любом случае, спасибо за совет.
Кстати, речь не только о блесках, а о любых покрытиях, главное — не матовых.
v_krasnoselska 13 мая 2015, 13:59
Elizabeth Arden Luminous lip gloss #10 passion fruit. Блестит достаточно сильно, стойкость выше средней, покрытие плотное, не течет. В общем, советую. А оттенок практически такой же как на фото
Melamori 13 мая 2015, 14:02
Нашла здесь один-единственный пост об этом блеске, и, если честно, совсем-совсем не увидела там фуксии( Красивый розовый, но не то… Хотя, возможно, это ошибочное впечатление, надо «щупать».
v_krasnoselska 13 мая 2015, 14:39
Если честно, я как только увидела заглавное фото, сразу вспомнила про этот блеск, возможно я ошибаюсь. Но благо EA много где представлена, поэтому сходить «пощупайте», может не этот так другой оттенок подойдёт)
blacklace 13 мая 2015, 14:07
YSL vernis a levres (или наподобие, в общем, лак для губ)
но от него ухода не приходится ждать. зато много оттенков и стойкость железобетонная, а глянец, ммм… он чудесен.
Melamori 13 мая 2015, 14:14
Для меня наличие ухода — это когда хотя бы не сушит губы
Спасибо, посмотрю
blacklace 13 мая 2015, 16:55
а я поняла) но он настолько стойкий, что увы, сушит после снятия
Diana-Nathalie 13 мая 2015, 15:00
kosmetista.ru/blog/otzivi/46948.html
Вот такая фуксия у меня. В зависимости от освещения она разная. Советую попробовать хотя бы на руке.
Уходовые качества на высоте.
Melamori 13 мая 2015, 15:02
Я с этой линейкой помад, увы, не подружилась. Ухода не чувствую, ложится не ровно   Все равно спасибо, вполне возможно, что я ошибаюсь и мне просто не повезло в свое время с оттенком)
LeonRoux 13 мая 2015, 15:03
Я наверное посоветую посмотреть масло-тинт YSL, оттенков много, глянец красивущий и губы не сушит)
Melamori 13 мая 2015, 16:18
но он не дает той плотности покрытия, о котором я писала, увы)
Ellina 13 мая 2015, 16:13
Самая качественая фуксия для меня, которая не растекалась, была без блесток и не сушила — это Сислей ( в квадратном флаконе) — блеск. Много перепробовала- самый лучший, что у меня был.
Ellina 13 мая 2015, 16:15
У меня цвет № 4 Fushia — очень похож на заглавное фото