Поиск помады\лака для губ цвета фуксии

Снова бегу за помощью к чудесным читательницам Косметисты.   Некоторое время назад я писала отзыв на жидкую помаду Maybelline — Color Elixir Lip Lacquer в ярком оттенке Fuchsia Flouris. Так как этот продукт меня не порадовал качеством, но порадовал цветом, я ищу что-то похожее, но лучшее в поведении на губах.

С примером искомого цвета можно ознакомиться тут.
Что я ищу:
— цвет фуксии (ну вы поняли),
— глянцевый финиш (губы не слишком объемные, не хочется ух уменьшать ярким цветом и матовыми текстурами),
— хотя бы минимальные уходовые свойства,
— достаточно плотное покрытие,
— доступность в популярных сетевых магазинах Москвы,
— качество! Чтобы не растекался в процессе носки контур, не скатывался, не затекал в складки, и т.д.

Сегмент особого значения не имеет. Вид продукта (помада, блеск, лак и пр.) тоже. Наличие крупных блесток не приветствуется.

Заранее благодарю всех откликнувшихся! Пока нет времени тестировать все в самой, надеюсь на вашу помощь

Производство Летуаль есть именно такой цвет. По качеству не сориентирую до конца, у сестры именно такой цвет.
Качество — ключевой момент, к сожалению) Так то у меня есть этот лак от Мэйбеллин, не хотелось бы купить идентичный продукт)

лак ...? я что-то пропустила.
Хм, я вроде бы специально вставила ссылку в пост и написала о нем)

это я все видела и смотрела, не поняла, почему лак )))) Мне просто нужно чаще спать (((
Lip Lacquer — лак для губ) Спать в принципе нужно хорошо
Shiseido Lacquer Rouge VI324, VI418, отличная по качеству помада.
Спасибо!) Как-то я совсем забыла про эти лаки у Shiseido, а был ведь один из оттенков, очень нравился)
Риммель 190 Пин ап. Только у него есть недостаток — пигмент въедается, удалить можно только конкретным демакияжем.
Плотность и оттенок, судя по свотчам, не совсем то, что нужно) Но все равно спасибо)
О, попробуйте новинку Lancome Shine Lover 340 French Sourire. Кажется, довольно близко. И футляр такой классный.
Блеск Guerlain 470 Magenta Waouh можете посмотреть. Один из немногих безшиммерных в этой линейке.
В линейке Dior Addict есть (был) оттенок 778 Show, но может там синего маловато.
Блески Guerlain люблю и уважаю, но они все-таки не такие насыщенные, как хотелось бы, этот оттенок мне не показался исключением)
Посмотрю остальные варианты, спасибо большое!)
Гляньте тогда еще новые Chanel Rouge Coco. Оттенок 450 Ina. 448 Elise скорей всего будет бледновата, а 454 — слишком холодная.
+1 за Герлен #470, недавно писала о нем как раз. Его можно наслоить и цвет будет очень ярок, для меня по крайней мере.А качество этого продукта выше всяких похвал!
Качество у этой линейки на 5+, согласна — имею два оттенка и довольна) Но конкретно этот тонким слоем очень прозрачный, а при наслоении темнеет. Так что увы, но не то(
Могу посоветовать Chanel Allure Gloss 57 Insolence, а также Lancome Gloss In Love 391 (чистая фуксия без шиммера). Оба имеются, оба любимчики)
никогда ничего не покупала у Lancome для губ, даже не смотрела, нужно исправляться   Спасибо за советы
И да, Guerlain 470 Magenta Waouh — он у меня тоже есть, и тоже фуксиный, но он самый яркий моих рекомендаций, скажем так. Если в порядке возрастания яркости цвета, то начала Chanel (он самый нейтральный и ближе к розовому холодному), потом Lancome, потом Guerlain (если его нанести в два слоя, то поверьте, он будет мега яркий)
Да, посмотрела Insolence, как-то совсем бледненько) Хотелось бы поярче и поплотнее) Guerlain у меня темнеет при более плотном нанесении
Тогда смотрите Lancome, поведение отличное, уход замечательный)
Присмотритесь к Shiseido Lacquer Rouge VI324 Indiscreet, очень хорошее качество и цвет. Я писала на нее обзор, возможно пригодится
Именно ваш пост и смотрела, когда искала свотчи   Пока мой первый претендент на знакомство)
Мне кажется лучше лаков Shiseido по свойствам не сыскать! Покрытие, уход… Правда у меня мой оттенок скатывается в полоску, но я потом поняла, что это моя особенность- многие помады так себя на мне ведут.Но в остальном это прекрасный продукт, очень благородный, стойкость и консистенция на высоте!
Блеск YSL #49
Спасибо!)
  • Puziko
  • 13 мая 2015, 12:52
В Москве, наверное, можно купить почти любую марку, поэтому осмелюсь посоветовать корейские тинты:
kosmetista.ru/blog/otzivi/56818.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/56446.html
Спасибо, но я ищу плотное покрытие, не полупрозрачное)
Маш, на ум пришла корейская марка Missha. Любят корейцы цвет фуксии, а текстуры разные предлагают — блески, помады, да много чего. Посмотреть и сразу купить можно на Павелецкой, у них как правило всё есть. Будет время и желание — загляни.
Ну и не забудь про помады Ellis Faas, есть такая у них HOT LIPS L403 цвет Bright Fuchsia (загляни в Цветной и ЦУМ).
Missha у меня прям под боком — работаю на Павелецкой) Так что да, отличный вариант, спасибо!)
Ellis Faas буду смотреть, когда помады от ABH пойду тестировать
Если речь о блесках, то ИСЛ №49 и Герлен №469. У меня есть посты об обоих. У обоих «фуксия» уже в названии.
Оба смотрела как раз по вашим постам, YSL взяла на заметку, а Guerlain за счет шиммера показался несколько перламутровым, чего не хотелось бы. В любом случае, спасибо за совет.
Кстати, речь не только о блесках, а о любых покрытиях, главное — не матовых.
Elizabeth Arden Luminous lip gloss #10 passion fruit. Блестит достаточно сильно, стойкость выше средней, покрытие плотное, не течет. В общем, советую. А оттенок практически такой же как на фото
Нашла здесь один-единственный пост об этом блеске, и, если честно, совсем-совсем не увидела там фуксии( Красивый розовый, но не то… Хотя, возможно, это ошибочное впечатление, надо «щупать».
Если честно, я как только увидела заглавное фото, сразу вспомнила про этот блеск, возможно я ошибаюсь. Но благо EA много где представлена, поэтому сходить «пощупайте», может не этот так другой оттенок подойдёт)
YSL vernis a levres (или наподобие, в общем, лак для губ)
но от него ухода не приходится ждать. зато много оттенков и стойкость железобетонная, а глянец, ммм… он чудесен.
Для меня наличие ухода — это когда хотя бы не сушит губы
Спасибо, посмотрю
а я поняла) но он настолько стойкий, что увы, сушит после снятия
kosmetista.ru/blog/otzivi/46948.html
Вот такая фуксия у меня. В зависимости от освещения она разная. Советую попробовать хотя бы на руке.
Уходовые качества на высоте.
Я с этой линейкой помад, увы, не подружилась. Ухода не чувствую, ложится не ровно   Все равно спасибо, вполне возможно, что я ошибаюсь и мне просто не повезло в свое время с оттенком)
Я наверное посоветую посмотреть масло-тинт YSL, оттенков много, глянец красивущий и губы не сушит)
но он не дает той плотности покрытия, о котором я писала, увы)
  • Ellina
  • 13 мая 2015, 16:13
Самая качественая фуксия для меня, которая не растекалась, была без блесток и не сушила — это Сислей ( в квадратном флаконе) — блеск. Много перепробовала- самый лучший, что у меня был.
  • Ellina
  • 13 мая 2015, 16:15