Красивые и естественные брови вместе с Benefit Gimme Brow Brow-Volumizing Fiber Gel #Medium

Привет всем красавицам!
Все мы знаем, что оформление бровей — вещь чрезвычайно важная. Сегодня я познакомлю вас с гелем для бровей марки Benefit, который не так давно вышел в свет.

Benefit Brow-Volumizing Fiber Gel #Medium

Страна-производство США, вес — 3 грамма, срок годности — 6 мес. после открытия.

Гель для бровей оформлен в виде маленького флакона а-ля «пробник туши для ресниц». Щёточка маленького размера, которая очень удобна в использовании. Она набирает идеальное количество продукта, чтобы за один раз подкрасить обе брови. Отлично прокрашивает и расчёсывает брови, создавая эффект «свои брови, только лучше».

Цвет геля коричнево-серый без малейшего намёка на рыжину. На мой взгляд цвет идеально подойдёт шатенкам и не слишком ярким брюнеткам. Смуглым и черноволосым девушкам, которые предпочитают ярко подчёркивать брови, этот цвет скорее будет бледноват.

Текстура продукта очень напоминает обычную тушь для ресниц, только она чуть более гелевая. Содержит частички, придающие очень лёгкий объём бровям. Обладает лёгким фиксирующим действием, после расчёсывания волосинки держат свою форму.

Стойкость геля очень приличная, хотя он не заявлен как водостойкий. Но он никуда не денется, если вы попадёте под моросящий дождь, вспотеете, или нечаянно прикоснётесь к бровям.

Итак, что имеем от природы.

И с гелем, смотрим поближе.

Общий образ с разным цветом волос
(тут я ещё рыжая лиса)

(а здесь после окрашивания в тёмный цвет)

Вывод
Мне очень понравился формат продукта — удобно, практично, идеален для выездной косметички. Оформление бровей теперь у меня занимает от силы полминуты. Очень нравится цвет геля — без красно-рыжих оттенков и что брови выглядят абсолютно естественно. Единственный минус на мой взгляд — цена. Несмотря на все достоинства продукта, за 3 грамма — всё-таки дороговато. Но оценку, как вы понимаете, за это снижать не буду

Срок использования — месяц
Цена — 25 Евро
Оценка — 5

Спасибо что заглянули,
Ваша Виктория
(давайте на «ты»)
Вика, привет! Давно с интересом читаю посты про этот гель, но боюсь, вдруг на жирной коже брови поплывут? )) Вот все нравится — и формат, и щеточка. Но никак не решусь.
А тебе очень хорошо, мягкие, слегка выделенные брови просто обожаю! )
Привет-привет!
Мадлен, я не думаю что гель «потечёт». Давай сделаем так. Через 2 недели я тебе напишу как гель повёл себя в жарком и душном тропическом климате, и ты сделаешь выводы
Это будет отлично, буду ждать! Кто-то собрался в отпуск?   Это прекрасно!
Ну конечно, я уже и справки навела на Косметисте, как на Шри-Ланке обстоят дела с косметическими покупками
У меня жирная кожа, пользуюсь таким гелем время от времени — не плывет)
Спасибо, это ценная инфа ). Надо брать, похоже…
Я думаю, тест Вики во влажном климате будет еще более показательным, чтобы окончательно определиться
  • Torya
  • 20 мая 2015, 10:39
Смотрится прекрасно ). Естественно ).
Спасибо. Именно за «естественность» мне очень понравился этот гель.
Очень хорошо смотрится, естественно)
Только я не совсем поняла фразу " который не так давно вышел в свет." — вроде бы уже больше 2-х лет с его выхода прошло)
Правда? В феврале месяце мне консультант от Benefit (магазин Douglas в Штутгарте) сказала что это новинка, только получили. А ты этим гелем уже два года, получается, пользуешся?
Нет, сама я им пользуюсь с октября 2014, но о существовании знаю около года — подсмотрела у коллеги тогда, взяла себе на заметку, чтобы в итоге купить)
Но в интернете можно встретить отзывы от 13 года) Конечно с «больше 2-х лет» я, скорее всего, переборщила, но это в любом случае не новинка)
Вика, отличный эффект. Очень натурально, но при жтом брови подчеркнуты. Жаль, что я не могу пользоваться такими продуктами, т.к. брови ассиметричные:)
Евгения, спасибо! Этот гель подойдёт и симметричным, и несимметричным бровям(я не знаю ни одного человека, у кого они симметричные   ), главное чтобы видимых «проплешинок» не было, потому что он их не закрасит.
Вика, есть и проплешинки тоже
Просто я покупала цветной гель от МАС, вид неаккуратный. У меня совсем все печально и бесформенно
  • shoovi
  • 20 мая 2015, 12:06
У меня тоже такой есть, очень классный!
Нет, ну правда хорошая штука. А вы им давно пользуетесь? А то мне конс сказала что новинка, а Косметисточки говорят что продукту уже пару лет
  • 20 мая 2015, 12:53
Виктория, спасибо, я хочу его давно, мой от Люмине заканчивается… твой пост меня убедил — он мне нужен.
Последнее фото — ты такая милая… на нем.
Вероника, спасибо большое! Присмотрись к нему, наверняка понравится.
  • Shery
  • 20 мая 2015, 12:59
хороша как всегда Викуль, я подожду твоего отзыва послеотпускного))
а то я уже устала от алверде геля хочется чего то нового и твой пост был очень вовремя но по качествам которые ты описала понимаю что от алверде тоже самое только в разы дешевле… да еще и с натуральным составом.покупала от эссенс ерунда полная, лежит без дела
Спасибо больше!
Надо будет поискать этот гель Альверде, если он действительно такой же.
  • Ayrora
  • 20 мая 2015, 13:15
Вы такая милая без косметики. Продукт понравился. Нужно будет присмотреться. А у них немного темнее оттенки есть7 Вы не в курсе?
Спасибо, приятно слышать
В магазине я видела 2 оттенка, этот и посветлее для блондинок. Есть ли более тёмный чем Medium, незнаю.
Извините, что влезаю — этот гель представлен в двух оттенках. Тот, о котором рассказала Вика — самый темный, второй светлее, для блондинок)
  • Ayrora
  • 20 мая 2015, 14:19
Ничего, спасибо за ответ.
  • AlisaM
  • 20 мая 2015, 14:12
Отличный пост!) Гель шикарный, мне одного тюбика хватило на 5 месяцев, обязательно куплю еще) пользуюсь самым светлым оттенком, хотя совсем не блондинка, выглядит очень естественно)
Спасибо за комментарий! Если и моего геля хватит на 5 месяцев — буду рада. Я почему-то подумала что гель не экономичный и скорее всего он через пару месяцев закончится.
Викусь, я честно подумала по последнему фото, что ты уже вернулась из Шри-Ланки))
Бровки очень естественно смотрятся!
Анюта, это всё бронзер от Clarins(капельки в крем для лица), отличная штучка
О, вот значит какой от него будет эффект, прям как настоящий загар! класс! вчера купила, тестирую)
Вика, очень естественный эффект! Выглядишь прекрасно, такое личико свеженькое!
Аня, спасибо за комплимент, очень приятно!
  • jurist
  • 20 мая 2015, 18:35
Викусь, привет))
Спасибо за пост, с большим интересом читала и смотрела). Достойный продукт, смотрится очень естественно впрочем, у тебя и без него брови отличные;-)
Я похоже никогда уже «не изменю» оттеночному гелю MAC Brow set waterproof.
Хорошего отдыха и побольше приятных впечатлений!
Спасибо, дорогая!
  • Dari25
  • 20 мая 2015, 23:04
Викуль бровки, и ты и отзыв просто прелесть! Потрясающе выглядишь   Я уже так давно положила глаз на это средство, но всё не доберусь. Так здорово и так естественно смотрится, а я всё с карандашом, уж надоело…
Я вот тоже — карандаш, потом пудра для бровей Shiseido( вот всё в ней хорошо, только рыжину даёт), а теперь решила попробовать такой формат — и очень понравилось!
Гель так натурально смотрится. Отлично просто
Вика, спасибо за пост)