12.05.2015

Карандаш для губ Nyx Slim Lipliner Pencil в оттенке 827 Never

В этом посте – о моем новом карандаше для губ марки Nyx очень красивого оттенка. Наверно уже многие полюбили эти карандашики за отличное качество, многообразие оттенков и невысокую стоимость. У меня уже несколько таких, а этот сейчас – самый любимый.

Карандаш для губ Nyx Slim Lipliner Pencil в оттенке 827 Never
Оформление: стандартный карандаш.
Оттенок: приглушенный баклажановый, он как будто слегка припыленный и с примесью серого, чем мне очень нравится. Цвет вроде бы темный, но при этом спокойный, и я иногда его даже днем ношу.
Текстура, нанесение и стойкость: карандаш средней мягкости, совершенно не расплывается, отлично держит контур. Как контур держится весь день. При нанесении на все губы карандаш через часа 4 начинает постепенно стираться в центре губ. Я этот оттенок ношу на все губы, при этом получаю красивый матовый финиш. Губы при этом могут ощущать небольшую сухость, но я обычно перед нанесением карандаша использую небольшое количество бальзама, в этом случае сухость удается свести к минимуму. К сожалению, если губы в неидеальном состоянии, покрытие может это подчеркнуть. Но я, как любитель матовых текстур, в последнее время особенно слежу за гладкостью губ, поэтому проблем с неровным покрытием нет. Даже на макро, на мой взгляд, смотрится карандаш неплохо. Удаляю мицелляркой очень легко.
Вывод, всем советую карандашики этой серии. В последнее время я часто ношу карандаш для губ как помаду – наношу на все губы, мне очень нравится эффект. Кстати, изготавливаются карандаши для губ Nyx в Германии.
Цена: в районе 250 р.
Срок использования: месяц
NYX Slim Lipliner Pencil

NYX Slim Lipliner Pencil

Kelen 12 мая 2015, 19:11
Вы потрясающе показали этот карандаш. В wish-list
shoovi 12 мая 2015, 19:11
Рада, что понравился, спасибо!)
Tinka-Alevtinka 12 мая 2015, 19:37
Очень эффетный образ с ним получается!
shoovi 12 мая 2015, 20:09
dariaadariaaa 12 мая 2015, 19:49
Очень красивый осенний оттенок. Вам идет!
shoovi 12 мая 2015, 20:09
Linda_LeiR 12 мая 2015, 20:12
Чудесные матовые губы в итоге
shoovi 12 мая 2015, 20:26
Karahan 12 мая 2015, 20:33
очень красиво на Вас смотрится!
shoovi 12 мая 2015, 20:38
NikitinaYulya 12 мая 2015, 21:04
Наташ, спасибо! Отличный оттенок! Беру в «хотелки» по NYX.
shoovi 12 мая 2015, 22:00
И тебе спасибо)
Shinkirou 12 мая 2015, 21:31
Оттенок очень красивый и интересный. Ваш образ — обалденный!
shoovi 12 мая 2015, 22:00
Большое спасибо за такую оценку!)
Milena72 13 мая 2015, 01:02
Класс
Ох, доберусь я все же до этой марки. Все куплю. Это ж надо, такие карандаши и за 250 руб.
Спасибо, что показали.
Оттенок Вам очень идет.
shoovi 13 мая 2015, 11:45
Да, цена привлекает )) советую)
KSeniia_S 13 мая 2015, 03:13
Какой интересный оттенок. Умеешь ты выбирать))
shoovi 13 мая 2015, 11:46
Спасибо, Ксюш!)
Patina_Ekaterina 13 мая 2015, 10:57
Цвет придает даже какой то мистический образ… :)
shoovi 13 мая 2015, 11:46
Ага, есть немного, спасибо)