12.05.2015

Новинка L'oréal Paris Brow Artist Genius Kit in Medium to Dark

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам новинку от Лореаль. Предназначена эта красота для бровей, туда и будем наносить) Благо в последнее время многие производители радуют действительно качественными продуктами для бровей и сделать себе брови как у Меган Фокс или Кары Делевинь не сможет только ленивый или тот, кому это не надо :D

Начнем с упаковки. Все сделано хорошо, пластик крепкий, не хлипкий. Ничего не поломалось и не треснуло. Что бы его открыть, нужно нажать на кнопку снизу и крышка сама открывается, очень удобно, хочу я вам сказать. Когда мы впервые открываем футляр, внутри нас ожидает защитная мембрана с надписями, что к чему и для чего, а так же инструкция по применению, стандартная, хочу я вам сказать. Ну, как всегда, подвести бровь воском, заполнить тенями и расчесать. Еще внутри прилагается пинцет и кисточка с щеточкой, пользоваться можно.

Воск песочного цвета, теплым блондинкам будет идеально! Наносится легко без комочков, распределяется так же прекрасно, никуда не уползает и держится на бровях целый день, все же как самостоятельный продукт он для меня светловат и желтоват, но в тандеме с тенями смотрится очень натурально и подходит под мой цвет волос. Набираю воск родной кисточкой.
Тени нейтрального коричневого цвета. Мягкие, работать с ними легко, можно наслаивать до очень темного цвета, тут уже кому какой хочется получить результат, так же не пылят, никуда не убегают и смотрятся очень натурально.

Продукт получился достойный, за 500 рублей ну просто находка! Из масса лучше теней для бровей не встречала, даже Benefit с ними не сравнится, хотя концепция одинаковая. Цвета подобраны просто прекрасно. Такие натуральные оттенки, что наверняка любая девушка останется довольна. Стойкость так же на высоте, остается со мной до демакияжа.

Теперь посмотрим как продукт выглядит на мне.

Очертила бровь воском, заполнила тенями и закрепила гелем.

Общий вид.

Хорошо, и цена приятная.
LeonRoux 12 мая 2015, 14:41
Цена вообще супер)
Torya 12 мая 2015, 14:36
Красиво и естественно смотрится, мне нравится )!
LeonRoux 12 мая 2015, 14:41
Мне тоже нравится ^_^
super_mouse 12 мая 2015, 15:34
Смотрю свотч, думаю «Наверное рыжить будет сильно». И в конце такой нежданчик!
Очень классно вышло, и вам очень идет, и ни капельки не рыжит)
LeonRoux 12 мая 2015, 15:48
Polinopolis 12 мая 2015, 15:36
А более серые оттенки в палитре есть? Не встречала эту штучку в магазинах еще. Для меня именно эти оттенки будут сильно рыжими, но все же очень здорово, что более бюджетные марки стали выпускать такие продукты. Я когда-то купила тени с воском фирмы Bell за 70р, и забросила сразу, а две недели назад нашла в ящичке, и теперь не нарадуюсь, не понимаю как они мне не понравились сразу   пользуюсь даже чаще, чем помадой от Анастасии.
LeonRoux 12 мая 2015, 15:50
К сожалению представлено всего два оттенка, светлее и темнее, вроде цвета они примерно одинакового. Советую в живую еще посмотреть, потому что цвет воообще не рыжий)
Ayrora 12 мая 2015, 15:37
Вот-вот такого цвета мне и нужно, так как свои волосы имеют рыжинку на солнце и на фотографиях брови видно где накрашены, а где свои, так как мое нынешнее средство не совсем подходит. Спасибо за обзор.
LeonRoux 12 мая 2015, 15:51
Рада быть полезной! Мои волосы тоже в рыжеватый выгорают, корни более темные и холодные, а концы светлые и рыжие почти
man_i_ya 12 мая 2015, 16:12
Только вчера видела это чудо у нас) надо выбрать себе оттенок) только цена в наших магазинах выше…
LeonRoux 12 мая 2015, 16:21
Какая цена? Интересно стало…
man_i_ya 12 мая 2015, 17:41
не сильно выше, 650=
LeonRoux 12 мая 2015, 16:20
Какая цена? Интересно стало…
Elena31Elena 12 мая 2015, 16:52
Спасибо за пост!
Вы прям вылитая Джесика Альба!примите это как комплимент, я ее обожаю
LeonRoux 12 мая 2015, 17:01
Ахаха) Спасибо, мне она тоже нравится
MissDifferentA 12 мая 2015, 16:56
Спасибо! Присмотрюсь)
LeonRoux 12 мая 2015, 17:01
Не за что)
Lapa77 12 мая 2015, 20:00
Валерия, очень хороший и натуральный эффект получился. Мне понравилось))
Natalia_Bos 12 мая 2015, 22:38
Отличный результат!
Berfin 21 мая 2015, 18:31
мне очень нравится, очень естественно получилось