Попалась мне как-то ягодка Bourjois Shine Edition Lipstick No 21 Red

Торопилась на встречу, а на губах ноль. Покупать в спешке что-то дорогое было жалко, вот взор и пал на этот бренд. А именно на помаду-блеск Bourjois Shine Edition Shine Lipstick №21 Red. Как сложилась наша дружба дальше — прошу под кат.

Итак, помада-блеск Bourjois Shine Edition Lipstick в оттенке No 21 Red — начнём с того, что я подчеркну важное, что это именно помада-блеск. То есть от неё не стоит ожидать плотной текстуры.

Упаковка: довольно простая в сравнении с люкс, и довольно яркая для массмаркета. Низ цветной, верх — зеркальный. Вертикально написано название и коллекция. Стик срезан под классические где-то 45 грудусов. Стик не шатается.

Текстура: помада в стике не растекается, но на губы ложится подобно маслу, то есть довольно мягко и приятно. В целом мне показалось, что ложится без особых проплешин. Но тем не менее есть вероятность, что при попытке нанести побольше они могут появится. Шелушения данный цвет особо не подчёркивает. Губы не сушит вообще. На мой взгляд даже делает довольно комфортным ношение. Я не заметила, чтобы эта помада-блеск затекала в складки. Возможно, что она просто не успевает :)

Запах: приятный, сладковатый, не сильный.

Цвет: в данном оттенке он довольно ягодный, сочный, создаёт некую живость и солнечность. Мне показалось, что на губах остается небольшой пигмент.

Устойчивость: вот с этим всё сложно, то есть она практически никакая. У меня держится не более 1.5ч, при том, что я не грызу губы, не облизываю их. За это минус балл, т.к. это очень неудобно.

1. на солнце:
2. при лампе дневного света (без вспышки):
3. при лампе дневного света (со спышкой):
4. на губах:

Цена: около 400р.
Оценка: 4 за слабую стойкость.

Всем спасибо, жду ваших комментариев, Юля.
Мне кажется, или на губах она все же плешивит?
В живую я этого не увидела, честно. Как ни старалась. Возможно, что фото под каким-то ракурсом это ловит.
  • Xopek
  • 12 мая 2015, 00:00
Есть у меня такая, ожидала полупрозрачный красный, а получила — оранжевое желе)
Очень миленькая помадка на лето, как мне кажется. Яркий цвет, плюс не сушит. Меня бы лично это не парило совсем, такую прелесть можно и подправить)) Цена, правда мне кажется завышенной. Моя подруга по акции отхватила за 200 или за 250 рублей в РГ.
Взять что ли себе тоже
Неплохая цена :) Не сушит точно.
  • Torya
  • 12 мая 2015, 09:30
Приятный оттенок и нежно смотрится на губах ))). Мне нравится )))!
Это и подкупило при выборе.
Какой классный солнечный оттенок!
Оттенок и правда классный, вот только держался бы ещё :)