12.05.2015

Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette №140 Twilight

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам очень красивые тени Dior и рассказать о своих впечатлениях.
Название продукта: Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette №140 Twilight
Я просто влюбилась в эти тени. Все оттенки этой палетки красивы по-своему. С помощью нее можно создать и легкий макияж, и более яркий, вечерний. Каждый из оттенков очень качественный и хорошо пигментирован. Тени легко наносятся, хорошо тушуются и держаться целый день без базы. Находятся они в классическом для Dior футляре, внутри есть большое, удобное зеркало и два аппликатора для теней. Конечно, я не наношу ими тени, а делаю это с помощью своей кисти. Находится он вот в таком бархатном пыльнике: Давайте рассмотрим их поподробней.
Цвета 2-4 имеют легкий намек на перламутр. Номер 1 более сатиновый. Номер 5 единственный, у кого есть ярко выраженные блестки.
Прилагаю свотчи на руке:
Камера не хотела хорошо фокусировать сразу все оттенки, поэтому показываю две фотографии для лучшего рассмотрения.
Как они смотрятся на глазах:
№1
№2
Если первый оттенок не имеет сильно видимого блеска, то второй поблескивает, но цвет у него намного светлее и на моей коже он не особо заметен.
№3
Третий оттенок мне очень нравится, такой нежный жемчужно-голубой, необычный цвет.
№4
Номер 4-это глубокий синий цвет. Имеет хорошую пигментацию и так же хорошо ложится.
№5
На фотографиях в упаковке видно, что в этом оттенке находится много довольно крупных блесток, но при нанесении они все осыпались. Я пробовала наносить кистью, но она лишь стряхивала их, пробовала аппликатором, но блестки остались на нем и не перенеслись на веко. Может я что-то делаю не так?) В итоге, космический (в упаковке) оттенок, превращается в обычный пепельный черный.
Сделав вывод, можно сказать, что эта палетка, безусловно, очень красива как внутри, так и снаружи. Сочетая между собой цвета, можно получить множество различных макияжей.
P.S. Это мой первый пост и я очень надеюсь, что он вам понравился.
Меня зовут Яна, ко мне, конечно же, на «ты».
Цена:около 3500 р.
Оценка:5- (минус за последний оттенок)

shoovi 12 мая 2015, 19:03
Верхний левый очень понравился!
Mrs_Smith 12 мая 2015, 19:38
У меня есть такой черный с шиммером в моно-тенях. Нанести на веко их могу только при влажном нанесении, а в идеале — при использовании дюралайна или делая подложку из гелевой подводки. Соло уже через пару часов от них нет и намека на веках.
YanaGrot 12 мая 2015, 21:57
Спасибо, что подсказали как хотя бы на пару часов удержать блестки) обязательно попробую)
Mrs_Smith 12 мая 2015, 22:18
Если бы я знала, что этот цвет в палетке есть, я бы и бегать за ним не стала. Моя ситуация осложняется тем, что в моно-цвете эти тени вышли в летней коллекции 2014 года и именно моно-тени этой коллекции в Россию не стали завозить. Я же за ними еще ощутимо долго бегала.
Представляете мои эмоции, когда мне пришло вот это?
YanaGrot 12 мая 2015, 22:27
Да уж, я сама как увидела сначала этот оттенок, подумала, что он самый классный, так красиво блестит, а на деле — сплошное разочарование
Sanny-Fanny 12 мая 2015, 20:29
Twilight — сумерки

Очень красиво у вас получилось   но чёрный цвет — провальный
YanaGrot 12 мая 2015, 21:53
Спасибо, мне очень приятно   даа, от черного цвета я ожидала большего…
Hadija1991 12 мая 2015, 20:36
Яна, палетка интересная. Спасибо за пост)
YanaGrot 12 мая 2015, 21:50
И Вам спасибо, что прочитали его)
marusya_s 12 мая 2015, 21:00
Вау! Вот это палетка — окутывает глаза магией какой-то. Очень красивые макияжи!
YanaGrot 12 мая 2015, 21:49
Большое спасибо
YanaGrot 12 мая 2015, 21:48
Большое спасибо
Natalia_Bos 12 мая 2015, 22:36
Яна, прекрасная палетка!
YanaGrot 12 мая 2015, 22:42
MadlenVolya 13 мая 2015, 08:00
От палетки прямо веет какой-то сумеречной прохладой!
Torya 13 мая 2015, 09:31
Отличная палетка )))! Оттенки очень красивые )!
L_o_l_i_t_a 13 мая 2015, 10:56
№4 покорил просто. Люблю эти пятерки диор за качество, но в последнее время перестала к ним походить, т.к. они стали мне казаться какими-то «одинаковыми». А к этой палетке обязательно присмотрюсь, очень уж она нежная.