L'etoile Selection Poudre eclat Neglige #102 "Corset"

Неуловимый Corset

Коллекция Летуаль «Красота побеждает смерть» сразила меня в самое сердце упаковкой с бедолагой-Антуанеттой. Но, когда я посмотрела на продукты в живую, заинтересовал только Корсет. Кстати, за ним пришлось побегать. Стоят, красавицы, 3 оттенка в ряд тестеров, а в наличии именного его нигде нет. Нашла только в пятом Летуале, но это того стоило. Ну вы только посмотрите, какая красота…
L'etoile Selection Poudre eclat Neglige #102 «Corset»
Пудра в картонной упаковке, пуховки в комплекте нет. Произведен в Италии, вес продукта 9 грамм.
Запах я не ощущаю, но читала, что он есть  .
Поверхность немного затирается при использовании.
Продукт представляет из себя бежево-жемчужную пудру мельчайшего помола. Выглядит как ровное сияние без очевидных блесток. Наносится и тушуется легко. Без проблем наслаивается. Стойкость средняя-часов 4-5.
Хорошие тех.характеристики у многих продуктов, но чем же покорил меня этот?
Да он просто очаровательно смотрится! Жемчужное ровное сияние, без эффекта новогодней елки и масленичного блина.
Я наношу кистью тонким слоем на все лицо, как финишную пудру, и слоем потолще в качестве хайлайтера (одновременно). Прелесть, ну просто прелесть.
Смотрим фото:
Свотч на руке.
Лицо ДО (тон, румяна, тени, тушь-полный парад)
Лицо ПОСЛЕ. Мне кажется, ожило и засветилось.
Пожирнее на щеке.
На солнышке. С моим любимым шухером, да))
Срок тестирования-месяц
Цена-порядка 600 рублей
Оценка-5
    Я почему-то не рискую наносить эту пудру на все лицо, зато с удовольствием использую в качестве хайлайтера. Это именно то, что я так долго искала.

P.S. У нас их тоже нигде нет, но если вцепиться в консультанта и заставить его просмотреть ВСЕ баночки в их интересных ящичках под стендом, то можно найти не только Корсет, но и лак-песок из прошлогодней летней коллекции
    Прячут, наверное
    А иногда еще и ленятся посмотреть лишний раз))
    Красивый дает эффект эта пудра! Я даже видела ее в наличии в магазине, но как-то нет желания купить. Хотя, с каждым постом оно таки все больше появляется  .
    Спасибо) Я тоже сначала не планировала, а потом начиталась постов и отправилась на поиски. И сейчас очень рада, что заполучила ее.
    А меня в живую она очень разочаровала. Эти пошлые назойливые блестки, никакой деликатности. Даже моя подруга, не сильно помешанная на косметике, сказала «фу, как не красиво»
    А мне кажется, даже в метеоритах, деликатному сиянию которых поют оды, блесток меньше, чем здесь.

Запуталась, может Вы хотели сказать — больше?
    Ой, да) Больше, конечно)
    Сегодня пришла за этой прелестью в магазин и кроме тестера ничего не увидела… все разобралиииииии
    И на вашей улице будет праздник) Я тоже долго искала, и забрала в итоге последний.
    я сегодня блеск Givenchy забрала последний)Вот это действительно праздник!
    • Torya
    • 11 мая 2015, 21:56
    Вы правы, она освежает лицо ))).
    она очень симпатичная, но все же в метеоритах блестки, по-моему, меньше (у меня компакты из постоянки, эта пудра тоже есть)
    У меня в шариках тон 2, и я там вижу более крупные блестки)
    Я тоже довольна этой штучкой. Для разнообразия очень неплохо и за такую цену.
    Я тоже купила и очень-очень довольна! Подпишусь под каждым вашим словом.
    • Gela
    • 12 мая 2015, 11:53
    А я скупила весь запас, что был в магазине на подарки. Вроде мелочь и цена бюджетная, а подруги в восторге.
    Сама наношу на все лицо лишь днем и в пасмурную погоду. На солнце и при искусственном освещении эффект освежающего сияния здоровой кожи теряется и даже легкое покрытие смотрится кричащим перебором на мне.
    Упаковка прелесть, конечно. На яркое солнце я с ней тоже не хожу. Сияю, как бриллиант))
    • Mokko
    • 12 мая 2015, 12:46
    Я только забыла о ней и тут опять пост… К нам к сожалению Летуаль доставку не делают… Жизнь-боль…
    Интернет-магазин не делает? Они же везде возят на сколько я знаю.
    • Mokko
    • 12 мая 2015, 12:54
    Не делают, я им аж в офис звонила))) Я с Казахстана)
    Лен, и правда супер продукт! Очень красиво, лицо сияет здоровьем!
    Карина, и мне нравится. Еще и оформление какое интересное)
    Как по мне — деликатно смотрится, хотя я читала много негативных отзывов!(
    Мне кажется, деликатнее только Дальний Свет и fight beam от Бенефит. Я, кстати, плохих отзывов на нее не видела даже.