Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black

Девочки приветик, это снова я!)

Название продукта:Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black

Туши от Maybelline я нежно люблю, особенно старые добротные пузатики, которыми пользуюсь на протяжении 6-7 лет) Но у меня свое отношение к силиконовым кистям — я попросту не могу ими пользоваться и вечно попадаю себе в глаза, на свой страх и риск я все таки купилась на новую тушь от Maybelline и решила ее опробовать. Кстати заметила, что надписи на упаковке рознятся — на некоторых написано Lash Multiplying Mascara, на других Веерный объем. — это как, типо русифицированная версия штоле?

Упаковка:
Стандартный классический пузатик от Maybelline, больше о нем и сказать нечего. Пластик крепкий, крышечка закрывается плотно, все надписи остаются на месте.
Щеточка:
Щеточка мягкая, но упругая, силиконовая. Слегка изогнутая, на «внутренней» стороне щетинки короткие, на «внешней» кривые и длинные…   Кстати кривизну можно легко увидеть на фото, хотя эти фотографии сделаны сразу после покупки, а не после использования да и я не вандал, чтобы такое сотворить)

Тушь черно-угольного цвета, легко наносится на реснички. Актуальна как и в дневном легком макияже, так и в вечернем с эффектом «Драмы», но без паучьих лапок.) Отлично удлиняет реснички и поддерживает изгиб, такой хороший повседневный вариант. С глазами не конфликтует, а я знаете ли, жуткий аллергик. Не осыпается и не отпечатывается на веке, разве что по началу, с непривычки я частенько пачкала веко при нанесении, но это не вина туши — это все мой внутренний рукожоп) Удалить немного сложнее чем его собратьев, вроде бы сходит чулочками, но тем не менее остаются небольшие разводы, которые легко удаляются мицеллярной водичкой.

А теперь перейдем к тому, ради чего мы тут собрались «голый глаз»:
Тушь в 1 слой:
Тушь в 2 слоя:

Резюмируя, могу сказать, что тушь подойдет тем, кто не охотится за объемом и кому приятно видеть на глазах легкий эффект от продукта. Я к таким девушкам не отношусь, мне нравится немного другой эффект, но тут как говорится «на вкус и цвет фломастеры разные») В целом же тушь оставила о себе приятное мнение, конечно я ее закончу, но повторять скорее всего не буду)

Цена:2200 тенге = 440 рублей
Оценка:4 (субъективно, просто не зацепила)
Срок тестирования: 1.5 месяца.

Я — Аля, ко мне на ты)))
Сейчас пользуюсь этой тушью, вроде бы ничего, но еще раз вряд ли куплю.
  • 18 мая 2015, 13:32
Вот и я о том же, вроде и неплохо, но еще раз повторить не хочется)
Из поста в пост, тушь все как-то не впечатляет. Не по теме: на веках же нанесены розовые тени, что это?
  • 18 мая 2015, 20:23
Как смогла так и показала тушь))) А на глазах тени от Инглот, в рефилах, в которых три оттенка)
Ах да, помню-помню пост. Надо бы до них добраться, спасибо!
  • 19 мая 2015, 06:53
Только вот не последний (где более розовые оттенки), а тот который писала почти год назад)
Здравствуйте! Спасибо за пост, было интересно почитать про продукт, который есть у меня тоже.
Для меня — она очень тяжело смывается… Чем только не пробовала — долго и нудно)
  • 18 мая 2015, 20:25
Да, да, да, понимаю))) приходится проходиться маслом или мицеляркой, чтобы смыть остатки)))
Имею эту тушь и хочу сказать, что терпеть не могу смывать туши теплой (то есть почти горячей, чтобы наверняка) водой. Поэтому с этой тушью поступаю как со всеми другими: щедро смачиваю ватные диски мицелляркой Garnier, прикладываю к глазам секунд на 20 и аккуратно стираю. Вообще никаких проблем! Вот честно — удаляется на «ура». )))
я пробовала мицеллярками гарнье, кодали, лореаль, двухфазным кларанс, пенками кларанс и шисейдо… и все очень тяжело, такое ощущение, что с ресницами смою. может мне из суперстойкой партии тушь попалась) с остальными марками проблем не было никогда
Мда… ))) Может и правда Ваша тушь какая-то уж очень цепкая))))) А я просто сначала вообще не знала, что ее можно удалить только теплой водой. Видимо, тушь тоже растерялась от такого нахальства с моей стороны и решила не спорить.
  • Nushka
  • 18 мая 2015, 16:48
это тушь так ресницы подкрутила? Или все же без щипчиков для завивки не обошлось?
  • 18 мая 2015, 20:27
У меня щипчиков нет, считаю это орудием для пыток))))) но могу сказать, что почти все тишу мне неплохо подкручивают)
Аля, с турбо буст твои ресницы в разы лучше смотрятся!   я вот на другие туши не смотрю уже давно, вот только думаю на счет коричневой Гурмандиз
  • 19 мая 2015, 07:12
Все таки после этой туши вернусь к Турбо Буст) Очень она мне по душе, причем если не ошибаюсь она у меня аж с 2010-2011 года)
  я уже не помню, когда в самый первый раз турбо буст купила… может 08-09 года, потом я испробовала ее собратьев и вернулась к ней))
Обожаю её за цвет, шелковисиую текстуру и способность держать изгиб на моих жёстких прямых палках. Щёточка очень удобная, со всех сторон. Только не для нижних ресниц, но это не беда. Единственное, наношу только в один слой, сразу погуще   Потом у что при нанесении второго слоя она мне сильно склеивает ресницы. И снимается у меня без разводов совсем. Я вот наверное повторю. Хотя, напротив, туши Мэйбеллин мне никогда не нравились
  • 19 мая 2015, 07:13
Очень рада, что тушь понравилась и подошла, меня отталкивает разве что сложность в снятии, но думаю она окажется у многих девушек в фаворитах)