Губная помада "Леди" или когда хочется классики. Avon Ultra Beauty Lipstick в оттенке Totally Twig

Приветик девочки!

Разбирая стратегические запасы косметики у себя в комнате, я нашла эту помаду. Подвох был в том, что я этой маркой не пользуюсь и отношусь к ней довольно скептически и откуда у меня оказалась помада так и не смогла вспомнить. С памятью проблемы, но тем не менее помада оставила о себе приятное впечатление.

Название продукта: Avon Ultra Beauty Lipstick в оттенке Totally Twig

Упаковка:
В двух словах — скучно и обычно… Пластик глянцевый, который со временем поцарапается, ну а надписи на помаде уйдут по-английски.
Крышечка закрывается плотно, а механизм выкручивания работает слажено — тут конечно не придраться.

Цвет:
Судя по оттенку, могу предположить, что купила эту помаду сама, уж очень это «мой» цвет. Мой любимый оттенок (конечно после винных и красных). Спокойный нюд, очень приятный глазу и не кричащий. Огромный плюс, что в ней не намешан шиммер, все очень просто и элегантно. Эдакая теплая пыльная роза с розоватым подтоном  ) в стике выглядит так:
На руке:

У помады сливочная текстура, как жаль, что она не матовая. Ровным слоем ложится на губы, хорошо отдает цвет с первого слоя. Из-за глянца может подчеркнуть шелушения и неравномерность губ. Стойкость средняя, около 3 часов в идеальном виде, потом могут скататься уголки губ и поплыть контур. Отпечатывается на посуде, перекус с печеньками выдержит, но не более, для приличного вида потребует ее обновить. Не скатывается в полоску, не затекает в складки. Удалить ее можно ватным диском. Если же промокнуть салфеткой то получим матово-сатиновый финиш.

На губах:

Подведя итоги, могу сказать, что помада меня удивила не только цветом, но и достойными характеристиками. Какого-то всплеска эмоций конечно она у меня не вызвала, но тем не менее заметила, что часто ношу ее на работу. И красиво и удобно. Плюс не могу не отметить, что у помады хорошая цветовая палитра, очень выдержанная и спокойная.

Цена: 600 тенге (в интернете) = 120 рублей
Оценка: 5 (качество намного выше цены) и отдельно плюсик за цвет.
Срок тестирования: 3 месяца

А что у Вас есть в косметичках от Avon?) Я -Аля, меня можно «ты»-кать)
На ваших губах все смотрится изумительно. Но тут и правда очень красивый оттенок!
  • 28 мая 2015, 13:46
Спасибо, я не считаю что у косметики есть какая либо классификация — косметика и в Африке будет косметикой).

Разница лишь в качестве и в бренде, и чаще всего (всегда) на первом месте у меня стоит первый пункт, потому что на второе глупо обращать внимание, если помада будет плохо лежать и уродовать губы никакой бренд ее не спасет. Конечно у меня есть парочка бестселлеров и не более. Все таки мне по душе проф, но и у масс-маркета и у косметики с каталога есть достойные продукты.)
  • Torya
  • 28 мая 2015, 13:12
Очень красивый оттенок )))!
  • 28 мая 2015, 13:37
Не могу не согласиться, такой спокойный, не кричащий, но при этом очень запоминающийся)
У меня есть три любимых средства Avon. Ради них почти два месяца искала консультанта марки. Это: тиловый песочный лак Stardust Teal Glitter, средство для секущихся кончиков волос и крем для депиляции волос на лице.
  • 28 мая 2015, 13:37
Ух ты, песочные лаки абажаю, надо заглянуть в каталог, что там новенького) А средство для секущихся кончиков это такое с зеленой крышечкой?)
Какие у вас губы! Загляденье!   Попробуйте матовые помадки от Avon! Я их открыла совсем недавно, но теперь подсела! Их качество… мммммм… Никогда Эйвон всерьёз не воспринимала, но тут… Прям рекомендую)
  • 28 мая 2015, 14:56
Спасибо) Ох, я помню этот пост, как же она мне тогда понравилась, темная и я ее утащила в избранное. А может действительно Эйвон поменял политику и теперь делает акцент на качество)))
Надеюсь, что это так! За их цену я их люблю всё больше и больше
  • 28 мая 2015, 15:22
Возьму на пробу, а вообще мне у nyx оч нравятся матовые ммм)))
Я всё них засматириваюсь, но нему цвет выбрать, у нас стенда с тестерами нету, приходится через интернет заказывать… Вот дилемма с цветом
  • 28 мая 2015, 19:06
Ох там все красивые, невероятные, на косметисте очень много постов в последнее время, прям взрыв какой то))) можно и там оттенки посмотреть)
Чудесный оттенок на чудесных губах!
  • 28 мая 2015, 14:55
Невероятно красиво лежит, и правда тебе ну очень идёт   Заинтересовалась я этим оттенком, сходила погуглила, и на многих свотчах этот оттенок выглядит ярким и сочным розовым, а на тебе идеальная пыльная роза… видимо, всё зависит от своего пигмента, такие метаморфозы)
  • 28 мая 2015, 16:16
Какой кошмар, я пост писала на работе, сейчас перепроверила оттенок — totally twig, прости меня за дезинформацию))))   исправила)))
Вот оно что! Теперь всё встало на свои места
  • 28 мая 2015, 17:16
А так оттенок, даааа, очень красивый)))
  • ksunia
  • 28 мая 2015, 18:55
На губах лежит шикарно. Глядя на нее никогда бы не подумала, что помада такая бюджетная.
  • 28 мая 2015, 18:59
Вот и вся прелесть таких бюджетных находок) Когда не всегда надо смотреть на упоковку, стоит заглянуть чуть глубже)
Аля, оттенок просто прелесть, обожаю такие!
Твои губки-ахх  !
  • 28 мая 2015, 19:30
Действительно оттенок полностью отображает название «Леди» — выдержанно, не кричаще но очень стильно))) спасибо)
Потрясающе на тебе этот цвет смотрится!
На мне она совсем коричневая. Помад от Avon у меня много, практически всеми очень довольна. Ещё их карандаши для глаз и губ люблю. Тени неплохие через раз. Какие-то ну очень удачные, какие-то средние. Гелевые лаки хороши.
  • 29 мая 2015, 07:01
Спасибо, все зависит от оттенка кожи конечно) Вспомнила, что у меня есть тени их четверки, которым 4 года, как я их люблю и до сих пор пользуюсь)
Какая красота!
  • LaLaKo
  • 18 июня 2015, 17:03
Потрясающая помада… только вот (поправьте меня) ее в каталогах уже нет :( а так жаль
  • LaLaKo
  • 18 июня 2015, 17:04
в Avon мне нравится средство против секущихся кончиков ( с зеленой крышечкой) — его очень многие хвалят, я -не исключение :)