Ультра-розовый пост с румянами Chanel Joues Contraste Powder Blush № 74 Ultra Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!
Спешу поделиться с вами прекрасными румянами от Chanel, в ярком оттенке — Ultra Rose.

Сухие румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush № 74 Ultra Rose :
К сожалению, я не нашла информацию, в рамках какой коллекции и в каком году вышли эти румяна. В постоянной линейки их нет. В моем городе их было не найти, а я как любитель розовых румян очень хотела обладать кругляшами в оттенке Ultra rose. Проводя отпуск в другом городе я преспокойно нашла данный оттенок, да еще и со скидкой!

С упаковкой всё без измений — черный пластиковый футляр, открывается на 90 градусов, внутри зеркало и кисть. Кистью пользовалась несколько раз, в «походных условиях». Она вполне справилась со своей задачей.

Оттенок неоново-розовый, на синей базе с деликатным шиммером. Наверное, идеален для девушек с холодным цветотипом. Мне показалось, что такой оттенок румян несколько выбивается из общей сдержанной палитры Шанель. Лично для меня, розовые румяна — это беспроигрышный вариант. Чем розовее, тем лучше:)

Румяна спрессованы не плотно (в отличии от других оттенков, которые у меня были), при наборе на кисть пылят, особенно при первом использовании. На кисть набираются без усилий и легко переносятся на лицо. Пигментация оттенка выше среднего, это стоит учитывать при нанесении. Тушуются хорошо. Обычно я наношу их кистью для румян, затем немного растушевываю с помощью кабуки.

Стойкость отменная, на мне держатся в практически в первозданном виде с 7 утра до 10 вечера.

На мне (так, как ношу в жизни)

На мне (нанесла очень ярко, на случай, если на предыдущих фото оттенок не заметен)

Цена: мне достались за 1700 р
  • Kelen
  • 11 мая 2015, 18:06
Красивый сочный оттенок цвести в упаковке, на щечках ведут себя очень нежно и деликатно.
Спасибо за пост, получила эстетическое удовольствие :)
Оттенок можно варьировать от нежно-розового до фуксии)
если честно, фотографировать их было одно удовольствие, настолько они красивы
  • MargeS
  • 11 мая 2015, 18:45
Очень красивый оттенок и лежат румяна отлично.
Спасибо, что показали)
На лице смотрятся вполне деликатно, в отличие от упаковки, цвет, конечно, очень яркий и, на мой взгляд, нетипичный для румян. На вас понравились!
Прямо мысли читаете)) после ядрено-розовых свотчей на руке подумала, что на лице будут выглядеть также… А оказалось наоборот: цвет на щечках очень нежный и деликатный)
Согласна, цвет очень оригинальный. Хотя, я ни секунды не сомневалась перед покупкой)
Спасибо за отзыв! Очень интересный оттенок румян)
Пожалуйста:) В последнее время, руки тянутся именно к этим румянам.
Настя, я разделяю ваши чувства к этим румянам! Они замечательные по всем параметрам.
Вы отлично продемонстрировали их и оттенок вам идёт
Насколько я помню, вышли они осенью 2012 года. Тогда-то я их и купила. Не смогла устоять перед цветом)
Спасибо за справку, теперь буду знать.
  • Torya
  • 11 мая 2015, 20:07
Ну, что ж тут скажешь… Chanel есть Chanel!

Качество как всегда на высоте )))!
Ну очень красиво! Потрясающий цвет в упаковке и не менее отличный результат на коже. Этот оттенок очень хорошо подошел вам.
Когда же я доберусь до этой линейки румян…
Добраться стоит, обязательно! Лично для меня, кругляши Шанель самые лучшие)
Какие красивые!
Одни из самых красивых румян у Шанель. Только с ними можно получить настоящий морозный румянец. Спасибо за пост!
Красивые, не то слово! Мне кажется, морозный румянец еще дают Dior healthy glow. хотя у меня их нет
Согласна. Только Диор сложнее найти, Шанель доступнее
Здорово смотрится!
Согласна:)
Как красиво на Вас смотрится этот цвет! Просто великолепно. Спасибо, что показали!
Я думаю, эти румяна на ком угодно будут хорошо смотреться, за исключением явно «тёплых» девушек. Жалко что лимитка.
Вот о чем и я! Все-таки чувство меры-это наше всё:)
Не прочитала бы Ваш пост обошла бы такой цвет стороной.
  • morgan
  • 12 мая 2015, 06:53
В упаковке — бомба     А на щеках вполне обыденно и мило

Какой яркий. Я, честно, впервые вижу такие насыщенные румяшки.
  • ksunia
  • 12 мая 2015, 09:50
Нереально красивый цвет!
На вас они выглядят очень нежно и деликатно.
Обалденный холодный цвет)
Спасибо. Да, оттенок оригинальный.
Ох, вот это чУдные румяна! Я смотрела, но взять побоялась. Ходила несколько раз смотреть. Да еще и скидка была. Зря не взяла. Зря.
Они чудо, как хороши!
Зря! Мне кажется, вам бы очень подошел этот оттенок. А давно смотрели, если не секрет? Я в Питере их не нашла:(
Последний раз — месяца три назад. А так делала подходы с прошлого лета. Они были распродажными в последний раз, причем скидка была такая, что купить их можно было примерно за 1000-1100. Но я пожмотничала. Подумала, что не буду носить.