Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2015
13419

Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive

Пост про нежный дневной макияж  

Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive
У меня никогда раньше не было косметики этой марки, поэтому интересно стало попробовать, особенно благодаря интересному посту на Косметисте и в целом большому количеству хороших отзывов в интернете. И, когда в магазине мне в поле зрения попала эта палетка, я не раздумывая купила. Тестера почему-то именно на этот оттенок не оказалось, и я взяла тени даже не пробуя. Хотя, возможно, будь у меня такая возможность, я бы засомневалась, а зря   Все дело в том, что у этих теней есть один, но существенный недостаток — плохая пигментированность. Но, после того, как я накрасилась тенями, и результат мне понравился, перестала беспокоиться.
Упаковка простая пластиковая с прозрачной крышечкой, зеркала нет, спонж не очень хороший, но при желании пользоваться можно (я им красилась для поста).
Тени при дневном свете без вспышки, сверху без базы, снизу на базе Люмине:
Верхние два оттенка в палетке, хоть и выглядят по-разному, но в целом на веке мало отличаются друг от друга и не дают заметного цвета. Они выравнивают кожу, придавая ей легкий оттенок. Я их наношу на все веко. Наиболее полюбившийся оттенок в палетке — нижний левый, он имеет тауповый серо-коричневый, но больше все-таки серый цвет. Правый нижний — самый темный в палетке оттенок коричневого.
Качество теней меня вполне устраивает — они легко наносятся и растушевываются, стойко держатся весь день на базе, ложатся ровно и не плешивят. Единственный недостаток заключается в том, что из-за плохой пигментированности тени приходится наслаивать. Однако, в макияже получается создать красивую дымку, легкую, подходящую для дневного макияжа.
Фото при дневном свете без вспышки:
Срок использования — несколько раз.
Цена — 335 р. со скидкой 40%.
Оценка — 5 — за необходимость наслаивать.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapa77 11 мая 2015, 18:29
Ира, спасибо большое за обзор. Очень люблю такие спокойные палетки)
Irina1988 11 мая 2015, 18:35
Рада, что Вам понравилось  
Kelen 11 мая 2015, 18:30
Хорошая нюдовая палетка с основными цветами. У вас получились очень красивые легкие макияжи с ней :)
Irina1988 11 мая 2015, 18:35
Спасибо))
Berfin 11 мая 2015, 19:00
отличный пост, я очень люблю такие оттенки  
Irina1988 11 мая 2015, 19:30
Спасибо  
Klavas 11 мая 2015, 19:08
Как здорово Вы ее показали! У меня не мало теней, но только эти самые часто используемые, только с ними я не боюсь переборщить и только они на каждый день.
Irina1988 11 мая 2015, 19:31
Спасибо, с этими тенями точно сложно переборщить)))
Torya 11 мая 2015, 20:13
Шикарная палетка )))!

Прочла пост и поняла, что хочу такую ).