Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive

Пост про нежный дневной макияж
Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive
У меня никогда раньше не было косметики этой марки, поэтому интересно стало попробовать, особенно благодаря интересному посту на Косметисте и в целом большому количеству хороших отзывов в интернете. И, когда в магазине мне в поле зрения попала эта палетка, я не раздумывая купила. Тестера почему-то именно на этот оттенок не оказалось, и я взяла тени даже не пробуя. Хотя, возможно, будь у меня такая возможность, я бы засомневалась, а зря   Все дело в том, что у этих теней есть один, но существенный недостаток — плохая пигментированность. Но, после того, как я накрасилась тенями, и результат мне понравился, перестала беспокоиться.
Упаковка простая пластиковая с прозрачной крышечкой, зеркала нет, спонж не очень хороший, но при желании пользоваться можно (я им красилась для поста).
Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Тени при дневном свете без вспышки, сверху без базы, снизу на базе Люмине:
Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive
Верхние два оттенка в палетке, хоть и выглядят по-разному, но в целом на веке мало отличаются друг от друга и не дают заметного цвета. Они выравнивают кожу, придавая ей легкий оттенок. Я их наношу на все веко. Наиболее полюбившийся оттенок в палетке — нижний левый, он имеет тауповый серо-коричневый, но больше все-таки серый цвет. Правый нижний — самый темный в палетке оттенок коричневого.
Качество теней меня вполне устраивает — они легко наносятся и растушевываются, стойко держатся весь день на базе, ложатся ровно и не плешивят. Единственный недостаток заключается в том, что из-за плохой пигментированности тени приходится наслаивать. Однако, в макияже получается создать красивую дымку, легкую, подходящую для дневного макияжа.
Фото при дневном свете без вспышки:
Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Любительницам нюда - Revlon Colorstay 16 Hour Eye Shadow Quad № 500 Addictive Срок использования — несколько раз.
Цена — 335 р. со скидкой 40%.
Оценка — 5 — за необходимость наслаивать.
  • Lapa77
  • 11 мая 2015, 18:29
Ира, спасибо большое за обзор. Очень люблю такие спокойные палетки)
Рада, что Вам понравилось
  • Kelen
  • 11 мая 2015, 18:30
Хорошая нюдовая палетка с основными цветами. У вас получились очень красивые легкие макияжи с ней :)
Спасибо))
  • Berfin
  • 11 мая 2015, 19:00
отличный пост, я очень люблю такие оттенки
  • 11 мая 2015, 19:08
Как здорово Вы ее показали! У меня не мало теней, но только эти самые часто используемые, только с ними я не боюсь переборщить и только они на каждый день.
Спасибо, с этими тенями точно сложно переборщить)))
  • Torya
  • 11 мая 2015, 20:13
Шикарная палетка )))!

Прочла пост и поняла, что хочу такую ).