Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow palette # 002 Fun Graphic

Косметика предоставлена на тестирование
Палетка Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow palette # 002 Fun Graphic смогла удивить и порадовать даже меня, тенеманьяка с большим стажем тенеманьячества

Дизайн палетки не самый удобный- эти необычные геометрические секторы, на которые поделена палетка, под конец палетки (такое вообще бывает?), будут раздражать тем, что из острых углов очень сложно достать остатки теней.

А вот подбор оттенков идеален! Как же мне нравятся нестандартные сочетания! Хотя ничего нестандартного в сочетании мятно-бирюзового и шоколадного нет.

Все оттенки в палетке Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow palette # 002 Fun Graphic шимерные, перламутровые, но без излишнего сияния. Оттенки очень пигментированные, тени легко отдают цвет, на коже практически не требуется наслаивание. Шелковистые, легко растушевываются.

Обратите внимание, что палетка условна разделена на 2 тональности-справа теплый сектор с лососевым и бронзовым цветами, а слева холодный темный шоколад и бирюза. Верхний треугольник-это холодный серебристый хайлайтер.

Я же покажу вас всего 1 вариант, с использованием всех оттенков палетки.

Еще один бонус от производителя- именно эти тени зрительно разравнивают кожу век, не подчеркивают рельефные складочки, как будто натягивают кожу.

Цена: 260 грн
  • Torya
  • 11 мая 2015, 14:25
Макияж просто необыкновенно красивый, как и оттенки в палетке )))!
  • Necz
  • 11 мая 2015, 14:35
Очень красиво, а что за помадка?
Какая Вы красавица! Присоединяюсь к вопросу о помаде! палетку показали превосходно, спасибо большое!

Макияж понравился, но немного смущают голубые оттенки на внутренней части глаза и практически на переносице. Но это мнение далекого от визажа чайника.
Вопрос такой — а что у Вас в качестве подводки на слизистой?
Очень красивый макияж!
Обожаю сочетание золота, шоколадного с мятой! Шикарная палеточка и шикарный макияж получился! Подскажите, что за реснички используете?
  • 11 мая 2015, 19:29
Дарина, последнее фото — мечта! Женщина -мечта))) Тени прекрасные, а вы редкая мастерица!
Удивительно красивый образ получился!
Очень красивая палетка! И ваш макияж изумительный.