MAC Isabel & Ruben Toledo Blush Ombre в оттенке Ripe Peach

Добрый день, обитатели Косметисты!
Меня продолжает не отпускать коллекция mac Toledo. Распробовав тени, помады и блеск, я вдруг поняла, что мне катастрофически не хватает еще одной белой коробочки, на этот раз с румянами. Мне повезло, видимо румяна в этой коллекции особого ажиотажа не вызвали, до сих пор можно найти все цвета. Предлагаю зайти под кат и полюбоваться вместе со мной.

Название продукта:MAC Isabel & Ruben Toledo Blush Ombre в оттенке Ripe Peach

Дизайну упаковки я уже пела дифирамбы, а сейчас предлагаю, просто посмотреть и еще раз подумать «какая же красивая коробочки». Упаковка большая, увесистая, если у вас есть палетка для теней мас на 4 рефила — она точно такая же. Внутри, как ни странно, не оказалось зеркала. Мне оно не нужно, но я его как-то ждала что-ли.

Развернутое мнение: Цвет румян, уж точно полностью соответствует названию (Ripe Peach переводится как спелый персик). Красиво протянутый градиент от бежево-оранжевого до красно-кораллового действительно очень похож на бочок настоящего спелого фрукта. При смешении, получается нежный коралловый цвет с золотым шиммером.

Румяна полупрозрачные, что позволяет наносить их, не боясь переборщить. Для видимого проявления цвета нужно слоя 2-3. Легко тушуются, из-за своей мало пигментированной текстуры, смотрятся аккуратно, не пятном, и даже немного подсвечивают щеки, придавая здоровый румяный вид. Стойкость около 8 часов. Даже когда совсем уплыл не очень добросовестный тональный, они все равно оставались на месте.

Единственное, что меня в этих румянах огорчило — кусачая цена. Хотя, и продукта тут больше, 9 грамм против стандартных для румян mac 6 гр.

Отдельно по секторам и нижний вариант — в смешении цветов.
На солнце
В глубине комнаты

Цена:1900 руб.

Меня зовут Юля, ко мне на «ты».
Спасибо, что дочитали до конца.
Ух ты!
Какая красотища! Прям лето-лето!
Пожалуй, это будут первые румяна после знаменитой «Камелии», которые я буду так же страстно желать заполучить.
Спасибо, что показали.
Спасибо, что читаете! :)
Тестировала их в магазине, но не взяла из-за того что они показались мне уж совсем прозрачными. Зато взяла из этой же серии, но в более розовом оттенке и очень довльна ими)
Да, розовые тоже очень красивые. Мне они все показались прозрачноватыми, в том числе и те, что я купила, но, как оказалось, их нужно немножко «раскатать». Жирноватая пленка у них сверху или что, но как только самый верхний слой снят, сразу цвет стал отдаваться по-человечески :)
Вообще очень красивая коллекция)
Блин, и почему я из не купила вместе с палеткой...? Классный оттенок.
Ну, лучше поздно, чем никогда :) я сама палетку купила как только они появились, а румяна эти — между праздников. :)
Открываешь коробочку и попадаешь прямо на райский остров и купаешься в лучах заходящего солнца   романтииииик.....
Оформление коробочки лично мне не нравится, но вот оформление содержимого — да! Прямо красота неописуемая, приобрела бы, да и так куча румян. (хотя чо уж врать цена тоже кусачая) а зеркало могли бы и вставить производители, лично мне бы оно пригодилось, а то я могу знаете ли))))
А запах есть у румян?
Я просто люблю графику и минимализм, поэтому мне и упаковка люба.
Запаха явного нет, по крайней мере я не замечала, пока саейчас специально не пошла и не сунула в румяна нос
ну, если прям принюхиваться, пахнет чем-то химическим и меловым, хотя я, признаться, не уверена, это запах румян или новой пластиковой упаковки   но опять же, повторюсь, если специально усиленно не нюхать — не чувствуется вообще

Какая нежность. Очень нравится сам дизайн и как легли.
Спасибо, что читаете.
Они какие-то нереальные… и футляр такой стильный! Вам очень к лицу))
Спасибо.
Фантастически красивы   и вы и румяна
Образ получился чудесный
Спасибо, очень приятно.
  • Kelen
  • 11 мая 2015, 15:28
Очень интересные румяна в плане содержимого. Градиент покорил! Как жаль что в Беларуси MAC не представлен :(
А коробка не нравиться.
Спасибо за обзор!
Спасибо. Ну, у нас тоже MAC не так давно, так что может и на вашей улице перевернется грузовик с румянами
Румяна очень красивые! И вы их чудесно показали, Юля
1 в 1 Essence Blush Up powder blush №10, которыми я кстати тоже очень довольна.
Градиент в румянах безумно удобнен.
А стойкость у них как?
Хорошая, часов 6 потом равномерно исчезают. Но МАС на мне держатся раза в два дольше.
Ну у Mac сухие румяна вообще сидят «пока не смоешь»
Какие красивые!
Спасибо, что читаете
Нежнейшие! Мне очень понравились на Вас эти румяна)))
Спасибо, очень приятно.
Красивые румяна, напомнили Estee Lauder.
Спасибо, что читаете
Красивая штучка. У меня подобная от Эссенс, но там подкачало качество. А вот у Мас оно на высоте. Они прекрасны и и универсальны, эти румяна!
Ну, я бы не сказала, что такой цвет прям универсальный, но летом, думаю, вылазить из них не буду
Я к тому, что в одном продукте несколько оттенков. Хочешь — такой, а хочешь такой. Я, наверное, просто неверно выразилась)
А, теперь поняла. Ну это да, с этой стороны удобные румяшки :)