Тушь для ресниц на каждый день Yves Rocher Colors Beauty Mascara

Доброго времени суток, красавицы!
Хочу рассказать вам о моей прекрасной находке для ежедневного макияжа, как полноценного, так и «взмахнула два раза кисточкой и побежала» — это тушь для ресниц от французского бренда Ив Роше Yves Rocher Colors Beauty Mascara в оттенке 81.Noir (черный)
Всех заинтересовавшихся прошу под кат
Тушь для ресниц на каждый день Yves Rocher Colors Beauty Mascara
Развернутое мнение: начну с того, что мне, в целом, не стоит жаловаться на свои ресницы — мне достаточно родной густоты и длины, есть небольшой природный изгиб. Конечно, тушь «с эффектом драмы» я люблю, но, покупая данную тушь, я искала простой вариант для повседневного макияжа, без излишков. То есть, тушь должна:
1) быть простой в нанесении;
2) не иметь запаха или иметь легкий и ненавязчивый (для меня запах — всегда очень важный пункт);
3) НЕ осыпаться, НЕ мазаться, Не раздражать глаза и НЕ склеивать ресницы;
4) по сути, лишь подчеркивать натуральные ресницы;
5) желательно не пересыхать со временем (особенно учитывая, что я могу распечатать тушь, пару раз накрасить, и закинуть на пару месяцев в дальний угол).

В итоге я получила тушь в длинном цилиндрическом флаконе объемом 6,5 мл, баклажанного цвета с белыми растительными узорами. Кисточка самая обыкновенная, без инновационных излишков.
Тушь для ресниц на каждый день Yves Rocher Colors Beauty Mascara Для меня такая кисточка удобна, количества туши на ней достаточно для одного быстрого слоя.
Итак, мои «обнаженные» ресницы:
Тушь для ресниц на каждый день Yves Rocher Colors Beauty Mascara
Обычно я ношу один слой:
Тушь для ресниц на каждый день Yves Rocher Colors Beauty Mascara Решила для свотча нанести в два слоя:
Тушь для ресниц на каждый день Yves Rocher Colors Beauty Mascara Как видно, в два слоя тушь так же неплохо смотрится.

Что я получила по требованиям:
1) да, она действительно очень проста в использовании, при нанесении не мажет веко, не комкуется, нет излишков, которые потом надо снимать;
2) имеет ненавязчивый косметический запах, я бы даже сказала, запах влажного грифельного карандаша, ощутимый только если нюхать кисточку. При нанесении не ощутим абсолютно;
3) она не осыпается и не отпечатывается на веках, даже если день носки длится 20 часов! Не раздражает глаза и не склеивает ресницы даже при наслаивании;
4) мои ресницы прекрасно подчеркнуты, светлые кончики закрашены, эффект «свои ресницы, только лучше»;
5) пользуюсь ею более полугода, пусть и не каждый день — ничего не пересохло, текстура та же.

В итоге, для меня эта тушь — прекрасная «рабочая лошадка», обязательно куплю ее еще (если найду), даже попробую другие оттенки.
Кстати, смывается очень легко — простой теплой водой. Что интересно, тушь прошла испытание летящим в лицо мокрым снегом — и лишь немного замазала мне кончиками ресниц верхнее веко (когда огромный ком снега попал мне прямо в глаз   ), так что тут еще один огромный плюс!
Цена: покупала за 55 грн, сейчас, к сожалению, на офсайте ИР ее уже не купить((
Оценка: для меня 5+.
Ну, и кусочек повседневной меня с этой тушью)))
Тушь для ресниц на каждый день Yves Rocher Colors Beauty Mascara
Спасибо за внимание, будьте прекрасны!
Я Сью, ко мне желательно на «ты»
  • 11 мая 2015, 12:10
На каждый день и правда достойная тушь ). У меня была такая, как и другие туши у ИР, хорошая ))).
Спасибо за первый комментарий!
Я мало их тушей пробовала — только эту и Volume Vertige — так вот вторая мне отвратительно не понравилась: неудобная кисточка, мажется, осыпается буквально за пару часов, склеивает ресницы… рассталась с ней без сожаления.
  • 11 мая 2015, 12:40
У меня таких проблем не было, но для себя сделала вывод, что декоративка не конек ИР, а вот уход у них на высоте.
По разному) одно и то же средство может быть потрясающим для одного, но отвратительным для другого))
  • 11 мая 2015, 12:57
Не могу не согласится, все и правда индивидуально ))).

Густота Ваших ресниц радует, но вот как смотрится тушь — нет, извините, конечно. Я свои отращивала и уплотняла, покупала для роста ресниц Intensive, сейчас у меня основа под тушь Sensitive с эффектом роста ресниц, а вот тушь я бы на Ваши ресницы «одела» Dior Show например.
Ну, я же написала, эта тушь бралась как обычный вариант без спецэффектов, со своей задачей она отлично справляется. А для более интенсивного макияжа есть другие туши. Мои ресницы просто прокрашивает и не склеивает — мне достаточно))
На Diorshow посмотрела свотчи — много «паучьих лапок», с моей густотой мне это явно обеспечено
  • IrenS
  • 12 мая 2015, 10:31
У меня была такая, эта первая тушь, которая полетела в мусорку после первого же использования. Мне вообще не подошла — мажет, плохо держится, эффект нулевой. Приручать даже не пыталась((
Возможно, ей надо было чуть-чуть подсохнуть? Ну или партия попалась неудачная, очень жаль(((
У меня была такая коричневая. Я от нее просто в восторге, именно за простоту нанесения, носки и смывание водой. Жаль, на сайте только черный сейчас.
Я у нас на сайте давно ее не видела, но недавно в каталоге прислали, правда, только коричневую))
Ого, пойду покопаюсь в почте, спасибо большое))