11.05.2015

Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick 670 Natural Rosewood

Сегодня я расскажу об очередной бюджетной помаде от Maybelline.

Название продукта: Maybelline Hydra Extreme Lipstick 670 Natural Rosewood.
Помада заключена в добротный пластиковый футляр. Футляр закрывается плотно, самостоятельно в сумке не раскроется.
Текстура и нанесение: Текстура у помады сливочная. Ложится на губы легко и ровно, хорошо перекрывает родной пигмент губ. На губах ведет себя хорошо, не убегает и не образует полоску. Губы не сушит, но и не увлажняет. Сходит равномерно. Финиш влажный за счет микрошиммера.
Цвет: Розово-коричневый с серебристым микрошиммером.
Аромат: Сладкая ваниль. Чувствуется в стике и при нанесении, но во время носки не ощущаю. Запах на любителя, мне не нравится.
Стойкость: Держится часа 4, постепенно впитывается и уже не выглядит такой сливочной, как изначально.
На солнышке:
Дневной свет:

Цена: примерно 200 рублей.
Оценка: 5-
Спасибо за внимание.
Нина.

Torya 11 мая 2015, 00:49
Прочла Ваш пост и сразу же добавила эту помаду в корзину ))). Мне нравится и оттенок и как она лежит, для лета просто идеально ))).
ljubimushka 11 мая 2015, 03:29
На мне данная помада лежит сначала хорошо, через час становятся жутко сухие губы, ещё на слизистой образовалось раздражение.Сразу прекратила использование, к тому же цвет на губах получается некрасивый, не похож на оттенок в стике.Мне непонятно как её производители назвали увлажняющей.
Nina_Gerle 11 мая 2015, 12:06
Жаль, что вам не подошла помада. Моя ведёт себя хорошо, всё индивидуально.
BeautyManiac 11 мая 2015, 07:40
Раньше очень нравилась эта серия, а сейчас что-то никак до этих помад не доберусь) Надо бы исправить! Спасибо за пост напоминание!
Nina_Gerle 11 мая 2015, 12:07
А вам спасибо за внимание))
man_i_ya 11 мая 2015, 08:49
Вам идет этот оттенок помады ) а какие глаза!
Nina_Gerle 11 мая 2015, 12:08
Спасибо)))
dariaadariaaa 11 мая 2015, 08:56
Покрытие у помады хорошее, мне нравится, а вот линейка оттенков… скучная, что ли. Никак не могу выбрать себе что-то оттуда и попробовать. спасибо, что показали, вам этот оттенок идет.
Nina_Gerle 11 мая 2015, 12:11
По поводу оттенков соглашусь с вами, сложно что-то выбрать, линейка вроде большая, а оттенки скучные. Спасибо.
lyubimovaya 11 мая 2015, 09:19
Ого, я думала, их давно перестали выпускать))
AnastasiiaS 11 мая 2015, 10:31
Как красиво смотрится на Вас помада! А я что-то этот оттенок пропустила в магазине. У меня две без шиммера, Windsor Rose и That's mauvie:)
Nina_Gerle 11 мая 2015, 12:12
Надо ваши оттенки тоже посмотреть. Спасибо.
Shinkirou 11 мая 2015, 11:22
Нежный приятный оттенок. И лежит так хорошо!
Nina_Gerle 11 мая 2015, 12:13
Да, лежит вполне хорошо. Спасибо)