Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick 670 Natural Rosewood

Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick  670  Natural Rosewood Всем привет!
Сегодня я расскажу об очередной бюджетной помаде от Maybelline.

Название продукта: Maybelline Hydra Extreme Lipstick 670 Natural Rosewood.
Помада заключена в добротный пластиковый футляр. Футляр закрывается плотно, самостоятельно в сумке не раскроется.
Текстура и нанесение: Текстура у помады сливочная. Ложится на губы легко и ровно, хорошо перекрывает родной пигмент губ. На губах ведет себя хорошо, не убегает и не образует полоску. Губы не сушит, но и не увлажняет. Сходит равномерно. Финиш влажный за счет микрошиммера.
Цвет: Розово-коричневый с серебристым микрошиммером.
Аромат: Сладкая ваниль. Чувствуется в стике и при нанесении, но во время носки не ощущаю. Запах на любителя, мне не нравится.
Стойкость: Держится часа 4, постепенно впитывается и уже не выглядит такой сливочной, как изначально.
Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick  670  Natural Rosewood На солнышке:
Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick  670  Natural Rosewood Дневной свет:
Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick  670  Natural Rosewood Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick  670  Natural Rosewood Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick  670  Natural Rosewood Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick  670  Natural Rosewood Помада Maybelline Hydra Extreme Lipstick  670  Natural Rosewood
Цена: примерно 200 рублей.
Оценка: 5-
Спасибо за внимание.
Нина.
  • Torya
  • 11 мая 2015, 00:49
Прочла Ваш пост и сразу же добавила эту помаду в корзину ))). Мне нравится и оттенок и как она лежит, для лета просто идеально ))).
На мне данная помада лежит сначала хорошо, через час становятся жутко сухие губы, ещё на слизистой образовалось раздражение.Сразу прекратила использование, к тому же цвет на губах получается некрасивый, не похож на оттенок в стике.Мне непонятно как её производители назвали увлажняющей.
Жаль, что вам не подошла помада. Моя ведёт себя хорошо, всё индивидуально.
Раньше очень нравилась эта серия, а сейчас что-то никак до этих помад не доберусь) Надо бы исправить! Спасибо за пост напоминание!
А вам спасибо за внимание))

Вам идет этот оттенок помады ) а какие глаза!
Спасибо)))
Покрытие у помады хорошее, мне нравится, а вот линейка оттенков… скучная, что ли. Никак не могу выбрать себе что-то оттуда и попробовать. спасибо, что показали, вам этот оттенок идет.
По поводу оттенков соглашусь с вами, сложно что-то выбрать, линейка вроде большая, а оттенки скучные. Спасибо.
Ого, я думала, их давно перестали выпускать))
Как красиво смотрится на Вас помада! А я что-то этот оттенок пропустила в магазине. У меня две без шиммера, Windsor Rose и That's mauvie:)
Надо ваши оттенки тоже посмотреть. Спасибо.
Нежный приятный оттенок. И лежит так хорошо!
Да, лежит вполне хорошо. Спасибо)