Карандаш для губ Eva Mosaic Make Up Lips lip liner в оттенке нежно-розовый

Фотография:
Всем доброго утра, дня, вечера (нет, ну мало ли у кого как)). Предлагаю взглянуть на интересный продукт)

Карандаш для губ Eva Mosaic Make Up Lips lip liner в оттенке нежно-розовый

Во время прогулки случайно зашла в Рив Гош. И среди изучаемых мною продуктов, мне попался данный карандашик. В линейке всего 5-6 оттенков, понравился только этот. (и разбирают его моментально!) Давно искала нечто подобное, люблю розовато-коричневые оттенки.

Итак, приступим. Пред нами карандаш обыкновенный.
1. Цвет карандашика (розоватый) и цвет его на губах (примесь розового с шиммером разбавляются коричневым оттенком) отличаются.
2. Наличие голубоватого шиммера (ну мне так кажется), с бальзамом его особенно видно, а на солнце губы так вообще сверкают. Вот «Морозко» для меня лучше любого блеска.
3. Точится без проблем, не ломается.
4. Производитель — Чехия.
5. В описании карандаша указано, что он якобы для объема (ну тут ничего сказать не могу).
6. Мягкий, но не настолько, чтобы крошиться при нанесении.
7. Стойкий — чаи-кофеи выдерживает, при перекусах может середина исчезнуть, если не есть — держится часа 4.
8. Не растекается с нанесением бальзама.
В общем, мама дорогая, но он идеален!

Губы ню:
На свету:
В тени:
Ну и еще разик, для закрепления:
Нанесла бальзам «Морозко» (здесь видно немножко шиммера):
Цена:
104 рубля по скидочной карте в Рив Гош.
Оценка:
Отлично, отлично и еще раз отлично. Куплю еще.
Красота!
Спасибо.
Завтра побегу за ним в РГ))
Обожаю карандашом закрашивать губы)))
Бегите пока не поздно, в моем городе разбирают на ура)) сама за еще одним в среду пойду))
Зачем вообще нужны помады, когда есть такие карандаши? Результат просто класс!
Спасибо, да, порой недорогие продукты радуют своим качеством) хотя чего там порой)
Великолепный цвет! Отличные ТХ и такая цена! Не карандаш, а сказка!
Спасибо, что показали! Надо купить:)

Пойду смотреть, спасибо за пост. Хорошо смотрится!
  • Kelen
  • 11 мая 2015, 16:42
Интересный карандаш, спасибо за наводку, присмотрюсь к другим оттенкам
Но кто придумал такое название этому цвету, уж точно не «нежно розовый»
Ахахах   видимо у производителя свой взгляд на такие вещи) там цвета в линейке все немного странные, если посмотрите)
Есть этот карандаш. На себе его вижу более розовым, без коричневости. Хорошая вещь!
  • annafa
  • 09 августа 2016, 13:51
Правда классный карандаш, использую тоже в качестве помады и очень довольна эффектом