10.05.2015

Сделать лицо с Tom Ford Beauty Shade & Illuminate Pallete: Intensity Two

Наконец чувствуется, что скоро наступит лето, что скоро станет тепло и будет светить теплое солнце каждый день. В честь такого события и покупки загарных капелек, мне захотелось купить себе хороший скульптор для лица никс уже заканчиваются, да и не нравился он мне, а d&g злостно убегает от меня на протяжение 6 месяцев. Выбор пал на кремовый скульптор Tom Ford.

Красивый шоколадный футляр, сразу чувствуется, что дорохо-бохато. Находится он в шоколадном пылесборнике, он намного приятней на ощупь, чем пылесборники Шанель, Диор, Герлен. Футляр довольно увесистый, защелкивается на магните, открывается с небольшими усилиями, но ногти живы и довольны. Зеркало большое и очень удобно, раскрывается на 180 градусов. Внутри, кстати, есть защитная мембрана, чтобы защитить продукт от пыли и шерсти ага, скажите это моим кошкам.

Итак, внутри нас ожидает сам хайлатер и скульптор. Халайтер меня подкупил сразу же, он ооочень деликатный, даже дальний свет, по сравнению с ним, очень заметен. Прекрасное влажное сияние и отсутствие какого-либо цвета делает его отличным товарищем на каждый день, делает лицо здоровым и сияющим(в меру). Держится со мной долго, если не буду тереть лицо или подпирать ладошкой. Скульптор на первый взгляд выглядит пугающе темным и шоколадным, но при растушевке он сливается с тоном кожи и выглядит незаметно, никаких рыжих полос вы не увидите. Я его тестировала еще на моей бледной коже и он также хорошо смотрится, нет рыжего цвета и все тут, просто красивая тень. К слову, скульптор никс делал мое лицо немного уставшим и тушевался на мне с розоватым оттенком, что очень раздражало.

Скульптор я наношу кистью от Tom Ford и тушую кисточкой MAC, но все это также можно сделать пальцами, он же кремовый, как никак. Хайлайтер наношу пальцами и ими же растушевываю.

Скульптор наношу под скулу, очерчиваю нос и подбородок, а хайлайтер стандартно на скулу, нос и галочку над губой. Давайте уже наконец посмотрим на него в деле.

Лицо с тоном.
Со скульптором и хайлайтером.извините за бровь

Общий вид, фотография на телефон.

Оценка: 5.
Цена: 3800 со скидкой 10%

Меня зовут — Валерия

Halber_Mensch 10 мая 2015, 15:11
мне очень понравился хайлайтер! Не по теме, но Вы очень красивая и пирсинг очень вам идет
LeonRoux 10 мая 2015, 15:13
Спасибо больше! Хайлайтер и вправду супер
shoovi 10 мая 2015, 15:30
Я так хотела его купить, но потом остановило то, что у него кремовая текстура. Побоялась, вдруг будет плохо ложиться на тональный крем-пятнами. А сейчас я от тоналки отказалась, может рискнуть )
LeonRoux 10 мая 2015, 15:31
А вот я ради него отказалась от пудровой основы и не пожалела, вещь хорошая, присмотритесь)
Lapa77 10 мая 2015, 15:35
Лера, скульптор я как-то не поняла, а хайлайтер- загляденье. Очень уважаю такие деликатные штучки)
LeonRoux 10 мая 2015, 15:36
А что не поняли? Вроде скулу нарисовала)
Lapa77 10 мая 2015, 15:38
ну я к тому, что он мне не очень понравился) Все субъективно, я не очень люблю кремовые текстуры в принципе.
LeonRoux 10 мая 2015, 15:39
Ааа, ну это да, я тоже долго думала над покупкой, кремовые текстуры на любителя)
helka81 10 мая 2015, 16:40
это у вас та что потемнее оттенок?
LeonRoux 10 мая 2015, 16:43
Да, первый оттенок уж очень рыжий, как по мне, то он больше походит на бронзер, чем на скульптор.
helka81 10 мая 2015, 16:45
а я как раз его и взяла, побоялась темного и видно зря. Впрочем я ради хайлайтера больше брала. Ваш оттенок лучше конечно
LeonRoux 10 мая 2015, 16:47
Мне хорошие консы попались и сразу сказали, что нужно брать второй. Я смотрю, хайлатер многих подкупил
helka81 10 мая 2015, 16:49
это была практически моя первая покупка ТФ, я мало разбиралась… ну а консы не попались увы нужные:) Хайлайтер просто суперрический.
LeonRoux 10 мая 2015, 17:20
Ну главное чтоб без дела не лежал
Zaoknomzima 10 мая 2015, 16:50
Какой классный поодукт! Тоже хочу)
LeonRoux 10 мая 2015, 17:20
Ваша правда)
Fangorian 10 мая 2015, 18:09
Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, какой у Вас тональный крем?
LeonRoux 10 мая 2015, 18:14
Спасибо! Armani maestro fusion makeup
Hadija1991 10 мая 2015, 19:39
Очень любопытно было взглянуть на эффект) Спасибо, Валерия!
Вы отлично справились с этим скульптором
LeonRoux 10 мая 2015, 19:46
Спасибо вам ^_^
Polinopolis 10 мая 2015, 19:50
Вот вчера только думала о помадах Том Форд, пока не «доросла» до этой марки, но начинаю заглядываться… А тут еще этот скульптор с хайлайтером, наверное эта штучка будет первой в списке покупок от Форда. А вы очень очень красивая!
LeonRoux 10 мая 2015, 20:01
Спасибо большое! Я тоже только начала знакомство с маркой, купила только тени, скульптор и кисточку, вот тоже помадки хочу теперь
Polinopolis 10 мая 2015, 20:44
Тени палетку-четверку? Жду обзора
LeonRoux 11 мая 2015, 03:37
Скоро будет ^_^
infOzoria 10 мая 2015, 20:45
Вам очень хорошо удалось справится с нижним сектором: у меня не получалось достичь «золотой середины», пришлось перейти на пудровый продукт.
LeonRoux 11 мая 2015, 03:38
Спасибо! К нему действительно нужно приноровиться)
ermilovasa 10 мая 2015, 21:02
Очень понравился скульптор и Ваш пирсинг!
LeonRoux 11 мая 2015, 03:38
Спасибо!)
Vladimir_Lenin 10 мая 2015, 22:05
А можно поинтересоваться, чем и как Вы так внутренний уголок глаза подчеркиваете? Я этот акцент очень люблю  , но самой ни разу не получалось что-то более-менее не броское и ровное. Пробовала и карандаши разные, и подводки ( и даже для бровей) и кисточки все, что можно осмысленно приспособить к такому делу. Мучаюсь периодически и давно с этим вопросом, уж больно хочется и самой так. Может, Вы раскроете свой секрет?
LeonRoux 11 мая 2015, 03:39
Ой, я даже не знаю, уже на автомате как то получается, секретов никаких нет) Карандашик у меня MAC)
Koroleva77 10 мая 2015, 23:54
Ох, как же захотелось такой продукт!
Очень боюсь, что не справлюсь с кремовым скульптором… Но прямо теперь руки чешутся купить…
Спасибо, что показали!
LeonRoux 11 мая 2015, 03:39
Он действительно классный
MBeauty 11 мая 2015, 03:58
Спасибо за пост! Я использую только кремовые скульпторы, но увы, пока не нашла тот самый идеальный универсальный цвет. Обязательно присмотрюсь к данному продукту.
Эффект от использования кремовых и жидких текстур считаю самым естественным, а контурирующие пудры у меня уже как год лежат в сторонке ))) Да и работать с кремовыми текстурами приятнее и проще на мой взгляд.
LeonRoux 11 мая 2015, 04:44
Полностью согласна, плюсы кремовых текстур еще в том, что он смешивается с тональным и получается нужный нам цвет, с сухим корректором такого не будет)
MBeauty 11 мая 2015, 04:53
Я обычно для еще более естественного эффекта добавляю в скульпторы и румяна чуть тонального.
LeonRoux 11 мая 2015, 04:43
Nastushapin 12 мая 2015, 08:05
Какая Вы красивая)))   Тоже засматриваюсь на скульптур, пока отпугивает кремовая текстура… И оттенок думаю, что 2ка темновата будет, а 1ка все говорят рыжит… Но так хочется…
LeonRoux 12 мая 2015, 08:46
Спасибо!)2 оттенок можно хорошо растушевать и он будет совершенно не темным)