10.05.2015

Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g

В люксовых брендах стали появляться Cushion версии ББ и СС кремов, но в Корее они появились уже давно, моим первым компактным помощником стал Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC около года назад.

Вы можете наносить этот CC крем в качестве базы для макияжа или сам по себе.
Этот СС крем находился в очень красивой коробочке с цветочным принтом. В коробочке зеркальная на вид напоминающая пудреницу баночка, красивый дизайн с птичкой, есть небольшое зеркальце.
Очень удобно, что средство выдавливается, а не находится в спонже. Сам СС крем на этом фото немного темнее, чем есть на самом деле
Вот такой он на самом деле (руки темнее, чем лицо)
Это моя голая моська) кожа комбинированная, расширенные поры, есть небольшие высыпания и в некоторых местах шелушения, синяки под глазами (все фотографии сделаны без вспышки при дневном освещении)

Крем стал для меня светлым, но в принципе он достаточно хорошо подстраивается под кожу, делая ее чуть-чуть светлее, имеет небольшой блеск, имеет хорошую кроющую способность, как базу я его не использую, т.к мне кажется что еще один слой чего-либо жидкого и будет перебор. На зиму оттенок, думаю, будет как раз.
Запах ненавязчивый, на коже не ощущается, имеет солнцезащитный фильтр 38.
Вот тут с пудрой, так я борюсь с блеском)
Цена: 22 доллара

shoovi 10 мая 2015, 15:32
А мне кажется вам хорошо с этим оттенком! Эффект понравился. А что у вас тут за помада, если не секрет?
tatadaparty 10 мая 2015, 15:38
Я уже не помню, эти фотографии делала уже давно, возможно 2 варианта, либо Лоли тинт от Бенефит +бальзам, либо из пелетки Sephora какой то оттенок
Ole_Lukoje 10 мая 2015, 21:37
Красивый результат. А за что ему 4?
tatadaparty 11 мая 2015, 05:31
За то что блестит, за это не люблю многие сс крема корейские
Koroleva77 11 мая 2015, 00:26
Отлично смотрится, выравнивает и оттенок определенно Вам идет! Спасибо, что показали!
Исправьте, пожалуйста, в самом первом предложении опечатку «в КореЕ»
tatadaparty 11 мая 2015, 05:31
infOzoria 11 мая 2015, 00:36
Классный сатиновый эффект. Очень интересная штучка. Спасибо за наводку.
man_i_ya 11 мая 2015, 09:44
Такая вы милая на финальном фото))) хороший продукт!
tatadaparty 11 мая 2015, 13:03
Xopek 04 октября 2015, 20:42
А разобрать емкость с тоном можно, чтобы «дозаправить»?
tatadaparty 05 октября 2015, 11:29
На сколько знаю, все подобные средства имеют сменные блоки.