Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g

В люксовых брендах стали появляться Cushion версии ББ и СС кремов, но в Корее они появились уже давно, моим первым компактным помощником стал Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC около года назад.
Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g
Вы можете наносить этот CC крем в качестве базы для макияжа или сам по себе.
Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g Этот СС крем находился в очень красивой коробочке с цветочным принтом. В коробочке зеркальная на вид напоминающая пудреницу баночка, красивый дизайн с птичкой, есть небольшое зеркальце.
Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g
Очень удобно, что средство выдавливается, а не находится в спонже. Сам СС крем на этом фото немного темнее, чем есть на самом деле
Вот такой он на самом деле (руки темнее, чем лицо)
Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g Это моя голая моська) кожа комбинированная, расширенные поры, есть небольшие высыпания и в некоторых местах шелушения, синяки под глазами (все фотографии сделаны без вспышки при дневном освещении)
Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g
Крем стал для меня светлым, но в принципе он достаточно хорошо подстраивается под кожу, делая ее чуть-чуть светлее, имеет небольшой блеск, имеет хорошую кроющую способность, как базу я его не использую, т.к мне кажется что еще один слой чего-либо жидкого и будет перебор. На зиму оттенок, думаю, будет как раз.
Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g Запах ненавязчивый, на коже не ощущается, имеет солнцезащитный фильтр 38.
Borntree Bloom Mineral Avenue Air Fit Sun CC SPF 38 PA++ 15g Вот тут с пудрой, так я борюсь с блеском)
Цена: 22 доллара
  • shoovi
  • 10 мая 2015, 15:32
А мне кажется вам хорошо с этим оттенком! Эффект понравился. А что у вас тут за помада, если не секрет?
Я уже не помню, эти фотографии делала уже давно, возможно 2 варианта, либо Лоли тинт от Бенефит +бальзам, либо из пелетки Sephora какой то оттенок
Красивый результат. А за что ему 4?
За то что блестит, за это не люблю многие сс крема корейские
Отлично смотрится, выравнивает и оттенок определенно Вам идет! Спасибо, что показали!
Исправьте, пожалуйста, в самом первом предложении опечатку «в КореЕ»
Классный сатиновый эффект. Очень интересная штучка. Спасибо за наводку.

Такая вы милая на финальном фото))) хороший продукт!
  • Xopek
  • 04 октября 2015, 20:42
А разобрать емкость с тоном можно, чтобы «дозаправить»?
На сколько знаю, все подобные средства имеют сменные блоки.