Estee Lauder Clear Difference Complexion Perfecting BB Creme SPF 35

Добрый день.
С каждым днем солнце светит все ярче и я занялась поиском тонального средства с высоким фактором защиты, в итоге остановила свой выбор на следующем продукте — Estee Lauder Clear Difference Complexion Perfecting BB Creme SPF 35 #01 light.

Крем заключен в пластиковый тюбик приятного бирюзового оттенка. Дозатор в виде носика, в целом оформление лаконичное и удобное.
Оттенок я выбрала #01 light. На руке он кажется темным и желтым, но после растушевки отлично подстраивается под тон кожи.
Единственное, что меня немного смущает в этом креме, его текстура. ВВ крем достаточно густой, чтобы его равномерно распределить по лицу и не растянуть кожу, необходимо приложить усилия и потратить больше времени, чем я обычно трачу на нанесение тонального средства. Я беру совсем малое количество крема размером с гречневое зернышко и аккуратно его распределяю на каждом участке лица. Как я уже говорила, крем отлично подстраивается под тон кожи и выравнивает его, маскирует мелкие дефекты, сосуды, нивелирует красноту лица; на поры никакого влияния не оказывает, не маскирует, но и не проваливается в них. В течение дня крем не плывет, стойкость около 4 часов с пудрой-вуалью.
Голое лицо:
С ВВ:
В целом, я довольна покупкой, ВВ отлично лежит на коже, делает лицо свежим и отдохнувшим и SPF 35 очень радует.

Время использования: неделя
Цена: 2450 без учета скидки
Оценка: 5-, минус за текстуру
Я тоже на него засматриваюсь) Стоит следующим в виш-листе) Я использую термалку, чтобы легче распределялся ВВшка, у меня все ВВики как то «туго» наносятся (Guerlain Lingerie ВВ, Givenchy BB). Покрытие и стойкость от этого не изменяются)
Спасибо за совет, надо попробовать! Если сравнивать его с Герлен ВВ, Эсти более тугой

Термалку до/после нанесения бб?
Термалку я до нанесения крема брызгаю)
Ольга, спасибо за пост! Никогда не было ничего от Estee Lauder, кроме парфюма, пожалуй присмотрюсь к этому ВВ-крему! А какой он желтенький, просто прелесть:-) У вас очень красивые черты лица и волосы
Спасибо, Ирина, засмущали))
  • shoovi
  • 10 мая 2015, 15:17
Смотрела я на него смотрела, но все-таки не стала покупать, надоели плотные текстуры! а объем у него стандартный, 30?
Я тоже предпочитаю легкие флюиды или пудры, возможно поэтому мне его трудно распределять, не привыкла к такой густой текстуре, но я не могу сказать, что он плотно ложится на кожу.
да, 30 мл
Скажите, а что происходит после 4 часов носки? Вы написали, что стойкость 4 часа, дальше он сползает или просто пропадает с лица?
В первоначальном виде сохраняется 4 часа, потом лицо начинает блестеть, крем никуда не исчезает.
Теперь понятно, спасибо. Я присматриваюсь к этому BB и меня немного испугал тот факт, что он носится только 4 часа, но теперь понятно
Думаю он не подойдет только уж совсем жирной коже
Моя склонна к сухости, так что жирный блеск не проблема. Спасибо вам за ответ)
Оля, интересно было посмотреть на этот BB. Спасибо, что показала
Рада быть полезной)
  • Shery
  • 11 мая 2015, 00:16
выбросила этот биби крем, самы ужасный и бесполезный из всех что был…
жаль
  • Gella
  • 11 мая 2015, 01:14
На бибик вообще не похож. Плюс ничего на лице не скрыл от слова совсем.
А мне и не требовалась замазка, которая превратит лицо в маску, тк скрывать мне особо и нечего, а общий тон он отлично выравнивает
  • kirika
  • 11 мая 2015, 11:25
Зашла посмотреть специально на средство, так как являюсь обладательницей (уже почти остатков) сс-крема от этой марки. Конечно, не по теме, но он супер. Очень легкий, комфортный, чувствуется небольшой уход (особенно приятен будет сухой и чувствительной коже), подстраивается в цвет. Правда, он очень легкий и полупрозрачный. Но именно это в нем мне и нравится. Финиш влажный. На ВВ не похож совсем. Буду искать все же Сс.
Спасибо за обзор!
Я сс от EL не пробовала, надо будет посмотреть!
У меня почему-то душа к нему не лежит, грешу на отдушку. Весьма терпима к ним, но именно в этом креме она кажется мне навязчивой из-за этого не могу пользоваться.