09.05.2015

Помощник для туши или активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex

Всем привет! Хочу вас познакомить с замечательным средством, которое произвело на меня большое впечатление. Несмотря на то что Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex в первую очередь позиционирует себя как сыворотка для роста ресниц, я использую ее как базу под тушь и получаю от нее отличный эффект!

Впервые об Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex я услышала в ютуб ролике одного из видео блогеров, в тот момент оно меня не скажу что впечатлило чтобы ух и ах, но где-то в голове пометочка осталась. Не была уверена, что средства от Eveline продаются в России, т.к. раньше не видела их у нас, а косметика польская.
Но в один момент случайно оказалась в магазине Подружка и увидела на стенде бело-зеленую коробочку ( к сожалению она у меня не осталась, поэтому прикладываю картинку из интернета:

Я сразу же вспомнила, что хотела бы его попробовать, и во вторых цена была приятно небольшая.
Как я и говорила выше продукт в первую очередь заявлен как сыворотка для роста ресниц, то есть производитель рекомендует наносить его каждую ночь и тогда ресницы будут шикарными, пышными и длинными. Но я решила не заморачиваться, т.к. не особо верю вообще в такие средства, а использовать сыворотку по второму ее назначению, то есть наносить только под тушь.
Когда я делала это первый раз также особо не верила в ее успех, но эффект мне понравился и пользуюсь ей теперь каждый день.
Сначала покажу щеточку — обычная силиконовая щеточка, достаточно удобная для нанесения, сама сыворотка белого цвета:

А теперь свотчи сыворотки на глазах, чтобы не быть голословной.
Для начала «голый» глаз без всяких средств:
Обычные негустые реснички, светлые, не такие уж и длинные. Собственно без туши я не хожу, все таки хочется придавать глазам выразительности.
Для эксперимента я делала так, наносила базу на один глаз, второй оставляла чистым, потом на оба наносила тушь.
Думаю ресницы на обоих глазах у меня одинаковые.
Теперь нанесла сыворотку на один глаз:

Реснички выглядят как будто с инеем в мороз.
Прикладываю фото как выглядят два глаза, один с сывороткой другой без:
Далее наношу тушь, для поста я использовала «трудную» тушь Lancome Virtuose, трудная она потому что заканчивается и подсыхает, в связи с тем есть сложности в ее нанесении, но я хочу показать как именно сыворотка Eveline справится и с этой задачей.
Надеюсь вы, как и я видите разницу.
Верхнее фото — без сыворотки
Нижнее фото — с сывороткой.
В чем для меня сразу видная разница — разделение ресниц, отсутствие склеивания нижних ресниц, длина ресниц, прикорневой объем!

И общее фото:
Лично для меня на этом фото сразу видно, где есть сыворотка, а где нет.
Еще плюсом для меня после нескольких раз выяснилось, что для тушей, которые не очень хорошо держатся — она продлевает срок их носки, тот есть они меньше осыпаются.

Цена: 170 руб в Подружке
Оценка: 5+++ (очень довольна)

Спасибо всем кто прочитал. Аня

remain_alone 09 мая 2015, 16:11
Сейчас пользуюсь уже второй штукой) Очень нравится результат на моих ресницах)
Madmuasell 09 мая 2015, 19:10
а эффект роста дает?
remain_alone 16 мая 2015, 15:16
На моих ресницах небольшой эффект роста был.
Nushka 09 мая 2015, 19:35
смотрю я на эту сыворотку и вспоминаю двусторонние туши, где одна сторона белая, а вторая черная, и где белая сторона нииикогда не закрашивалась черным до конца, и покупать Eveline из за этого не хочется. Может я конечно, не права и она нигде не просвечивает белым, но пока просто хожу вокруг этой сыворотки, смотрю на нее, а рука не тянется))))
Lalila 09 мая 2015, 20:40
Тушью закрашивается полностью на 100% и не просвечивает.
Libberta 09 мая 2015, 23:07
Просветов не вижу, она более легкая что ли, не такая прям густая.
Да и стоит не так много, если есть мысль попробовать, то думаю надо брать
AnastasiiaS 10 мая 2015, 23:09
Хорошо закрашивает. Если тушь, конечно, не подходит к концу и уже и сама слабенько красит:))
София Маковецкая 15 мая 2020, 06:39
Через 5-7мин.Она перестаёт быть белой я пользуюсь ней вместо туши, очень нравиться:)
Lalila 09 мая 2015, 20:41
Тоже пользуюсь этой штучкой как базой и полностью ею довольна. И да, она действительно продлевает жизнь туши на ресницах. Спасибо)
ost-west25 09 мая 2015, 22:19
Спасибо за пост попробуем)
Libberta 09 мая 2015, 23:08
Пожалуйста:)
Natella666 10 мая 2015, 00:15
Покупала такую только 5 в 1, в целом понравилась только как основа под тушь, целебных свойств в ней я не заметила
AnastasiiaS 10 мая 2015, 23:10
В белой упаковке не пробовала, а вот с аргановым маслом вроде (черная) пользуюсь сейчас. Нравится как база:) Хотя время нанесение туши увеличивается)
man_i_ya 11 мая 2015, 10:36
Найти бы у нас такую, приятна вещь!