Тени Inglot Eye Shadow pearl № 407

Люблю я все же тени польской проф. марки Inglot. И в очередной раз убедилась в этом. Герой сегодняшнего обзора – тени из серии Pearl – красивый, нежный персиковое-лососевый оттенок с золотым отливом.

Я привыкла покупать тени Inglot в рефилах, а потом вставлять их в палетки. Эти же тени идут в отдельной упаковке из качественного пластика, с прозрачной закручивающейся крышечкой. Без спонжа, но я спонжами давно уже не пользуюсь.

Характеристики теней на высоте. Мелкий помол, шелковистые. Отлично набираются на кисть. Хорошо пигментированы. Хорошо ложатся на кожу, легко тушуются. Стойкость тоже хорошая – на базе для век держатся до вечера. Никаких аллергических реакций или раздражений не вызывают.

Оттенок № 407 – это отдельный разговор. Он прекрасный! Если в упаковке тени имеют насыщенный розовато-оранжевый оттенок, то на коже он преображается в нежный персиково-лососевый с золотым отливом. Мне кажется такой оттенок отлично подойдет для карих глаз. Хотя и под мои серо-зеленые он тоже красиво смотрится.

Объем – 2 g
Итог – тени имеют отличные тех.характеристики и красивые нежный цвет. Мои любимцы!

Цена: ок 7-8 $, честно говоря, уже не помню точно
Оценка:5+
Какой красивый летний оттенок!
Думаю, они красиво раскроются на солнце.
Спасибо! Да, солнышко им на пользу!
вааай! идеальное жемчужное свечение!
Спасибо! Рада, что понравились!
Таня, очень красиво! Тени чудесные)
Ника, спасибо! Да, мои любимчики!
  • 08 мая 2015, 21:56
Очень красивый, у меня как раз новый серый карандашик под такой оттенок — надо посмотреть его, спасибо за пост.
Красивые тени! И показали вы их отлично   Спасибо.
Рада, что понравились! В жизни они еще красивее!
  • Dakini
  • 08 мая 2015, 23:55
ну тени прям как румяна)
похожи на центральный оттенок в Shiseido Beach Grass, любимый мой)
На самом деле очень похожи :))
Как красиво )))наверно их можно использовать как румяна-хайлайтер
Спасибо! Надо будет попробовать их в качестве румяшек, спасибо за идею!
Ваш пост меня так впечатлил ) побегу я за этими тенями )) и за подводкой)
Рада, что понравились тени! Они и мои любимчики!