Моя натуральность с Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20

Всем добрый вечер!

Сегодня я хочу рассказать о моём тональном креме Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20.

Описание продукта от производителя:
Основой крема Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 является морская родниковая вода, полученная из гранитного резервуара, снабжаемого одновременно и подземными пресными источниками и морской водой и отфильтрованная песком. В этой воде содержится магний и калий из родниковой и марганец и кремний из морской воды. Такой состав микроэлементов близок к составу микроэлементов эпидермиса, и поэтому крем легко проникает во внутренние слои и усваивается кожей. Таким образом обеспечивается идеальное увлажнение, максимальная однородность текстуры и сглаживание локальных недостатков кожи. Цветовые пигменты крема для лучшего взаимодействия с кожей и обеспечения полной безвредности покрыты аминокислотной оболочкой. Для обеспечения особого сияющего эффекта и яркости кожи в крем введены микросферы оптически чистого хрусталя. Распределившись по поверхности лица, микросферы преломляют окружающий свет и не маскируя естественную текстуру и цвет кожи, создают особое лучистое сияние.

Стоимость: 432 грн в Брокарде со скидкой 20%.

От меня:
Выбирая себе тональный крем, важными критериями были такие факторы как:
1. выравнивание цвета лица
2. легкая текстура
3. приятный либо ненавязчивый запах
4. чтобы не забивал поры
5. невидим на коже

Guerlain Parure Aqua привлёк к себе внимание тем что по всем пунктам мне подходил.

вот так он выглядит на руке

Отлично наносится, невидим на коже, проще говоря, подстраивается под цвет лица.
Консистенция легкая, нет ощущения маски на лице.
Он прекрасно скрывает мелкие недостатки, цвет становится ровным и естественным.
Такого тонального у меня ещё не было!

На фото можно увидеть что тональный незаметен как будто его нет.
У меня светлая кожа, на ней все тональные имели оттенок либо с желтизной, либо с розовинкой.
И это меня жутко бесило  . я желала невидимости!
И, наконец, я её получила.

Моя оценка: 5+

Мой вердикт: отличный продукт при хорошей цене.
А удовольствие от использования — просто куча!!!

Будем знакомы, Ксюша
Спасибо за пост!
А какой у Вас номер тона?
надеюсь, Вам было не скучно.
у меня самый светлый, № 1.
спасибо   присмотрюсь к нему
думаю, Вам понравится )
не за что ))
у меня № 1.
Вот это фотографии! Тональник смотрится отлично!
я такие фото люблю, они ВСЁ показывают )
спасибо!
Да-да мне тоже по душе такой размерчик
рада что Вам нравится )
  • Saveira
  • 01 февраля 2011, 00:19
Спасибо за пост
У меня тоже светлая кожа, думаю этот оттенок и мне подойдет, я давно присматриваюсь к этому тональному
он отличный!
особенно если у Вас нет проблем с кожей.
  • vroni
  • 01 февраля 2011, 07:13
ух ты, у меня тоже очень светлая кожа, похожа на вашу! Надо приглядеться к этому тональнику! Спасибо большое, для меня отзыв очень полезный оказался :) у вас личико с ним такое ухоженное, холеное :)
спасибо, спасибо )
это же Герлен — без холёности никак ))
  • Joy
  • 01 февраля 2011, 09:10
Наслышана о нем… многие хвалят. На Вас он действительно отлично смотрится))
он стал для меня просто-таки прорывом в тональных.
  • AQVA
  • 01 февраля 2011, 09:40
хорошо смотрится) Светлый тон- это находка, надо взять на заметку
да, он красавчик ))
  • Yuryevna
  • 01 февраля 2011, 10:02
А Линержи не тестили? Консультант его не советовала? А то я тоже хочу что-то попробовать из тональников у Гюрлен, в последнее время больше говорят о Линержи как более новом, но всё-таки не понять для какой он кожи идет, столько разных отзывов
Линжери — он такой более лёгкий, на лето.
а сейчас зима, Парур отлично подходит.
но не могу сказать что такой уж прям он тяжелый для лета.
У меня Линжери с ноября. Прекрасно подошел для комби кожи с очень жирной Т-зоной. Сейчас, увы после гормонального сбоя, кожа стала просто пергаментом. И я его смешиваю в ладошке с щедрой порцией увлажняющего крема и снова он носится волшебно!=)) В моем случае подошел и для комби и для болезненно сухой кожи одинаково=)
а Парур Вы не пробовали?
Мне тестер давали в дьютике и того и другого. Но Парур на меня лег более плотно. Поэтому предпочла Линжери=)
Хотя не могу сказать, что не подошел совсем. Но на лице я его ощущала.
(цвет кожи у меня один в один как у Вас=)) Линжери у меня 02)
не знаю, у меня на коже он просто невесом. и меня это так радует!
Мне на вас оооочень понравился Парур=)) Особенно цвет меня интересовал. Теперь, если его буду пробовать, то возьму именно его=)))
первый раз мне подошел цвет идеально! берите, не пожалеете )
  • Yuryevna
  • 02 февраля 2011, 04:51
Хорошая информация для меня, может всё-таки его попробую
пробуйте, не пожалеете ))
Разделяю вашу радость, я его преобрела в декабре, только мой тон №2, когда нанесла первый раз на кожу, результат меня впечатлил, можно сказать влюбилась, наносила не большое количество и пальчиками, сейчас мнение немного поменялось наношу кистью и видимо перебарщиваю с количеством, но в целом я довольна надо вернуться к пальчикам , читала о нём много отзывов и многим он не нравится из-за плотности, эффекта маски на лице, хотя лично у меня такого эффекта нет, как говорится на вкус и цвет…
вот и у меня нет ощущения маски. я им довольна.
а почему перешли на кисть?
А можно Вас попросить добавить близко кожу без тональника и до..?? Я бы просто хотела такой прикупить и было бы хорошо посмотреть так наглядно, если это конечно возможно...=)
я сейчас на работе, поэтому только вечером.
Спасибо большое)
да пока ещё не за что )
  • Milanka
  • 01 февраля 2011, 15:57
У меня тоже есть этот тональник, люблю его, и на Вас он смотрится замечательно!
ах, благодарю Вас )
Спасибо за пост. И у меня оттенок №1 этого тональника. Покупала я его примерно год назад. Очень довольна, кожа у меня сухая, для зимы он очень уютный. Единственно, что мне самую малость этот оттенок темнит лицо, шея чуть светлее получается.
А разве в Брокарде не 15% скидка на Герлен?
моя подруга работает в Брокарде консультантом и у меня блатная скидка ))
Мой любимый!)))) Вам очень хорошо)Идеально!
ой, спасибо большое, приятно )
Здравствуйте как думаете Guerlain Parure Aqua подойдёт для сухой кожи?
если честно, не подскажу, так как у меня нормальная кожа. посоветуйтесь с консультатнтом!