Всем добрый вечер!

Сегодня я хочу рассказать о моём тональном креме Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20.

Описание продукта от производителя:
Основой крема Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 является морская родниковая вода, полученная из гранитного резервуара, снабжаемого одновременно и подземными пресными источниками и морской водой и отфильтрованная песком. В этой воде содержится магний и калий из родниковой и марганец и кремний из морской воды. Такой состав микроэлементов близок к составу микроэлементов эпидермиса, и поэтому крем легко проникает во внутренние слои и усваивается кожей. Таким образом обеспечивается идеальное увлажнение, максимальная однородность текстуры и сглаживание локальных недостатков кожи. Цветовые пигменты крема для лучшего взаимодействия с кожей и обеспечения полной безвредности покрыты аминокислотной оболочкой. Для обеспечения особого сияющего эффекта и яркости кожи в крем введены микросферы оптически чистого хрусталя. Распределившись по поверхности лица, микросферы преломляют окружающий свет и не маскируя естественную текстуру и цвет кожи, создают особое лучистое сияние.

Стоимость: 432 грн в Брокарде со скидкой 20%.

От меня:
Выбирая себе тональный крем, важными критериями были такие факторы как:
1. выравнивание цвета лица
2. легкая текстура
3. приятный либо ненавязчивый запах
4. чтобы не забивал поры
5. невидим на коже

Guerlain Parure Aqua привлёк к себе внимание тем что по всем пунктам мне подходил.

вот так он выглядит на руке
Моя натуральность с Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 Моя натуральность с Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20
Моя натуральность с Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20
Отлично наносится, невидим на коже, проще говоря, подстраивается под цвет лица.
Консистенция легкая, нет ощущения маски на лице.
Он прекрасно скрывает мелкие недостатки, цвет становится ровным и естественным.
Такого тонального у меня ещё не было!

На фото можно увидеть что тональный незаметен как будто его нет.
У меня светлая кожа, на ней все тональные имели оттенок либо с желтизной, либо с розовинкой.
И это меня жутко бесило  . я желала невидимости!
И, наконец, я её получила.

Моя оценка: 5+

Мой вердикт: отличный продукт при хорошей цене.
А удовольствие от использования — просто куча!!!

Будем знакомы, Ксюша
Спасибо за пост!
А какой у Вас номер тона?
надеюсь, Вам было не скучно.
у меня самый светлый, № 1.
спасибо   присмотрюсь к нему
думаю, Вам понравится )
не за что ))
у меня № 1.
Вот это фотографии! Тональник смотрится отлично!
я такие фото люблю, они ВСЁ показывают )
спасибо!
Да-да мне тоже по душе такой размерчик
рада что Вам нравится )
  • Saveira
  • 01 февраля 2011, 00:19
Спасибо за пост
У меня тоже светлая кожа, думаю этот оттенок и мне подойдет, я давно присматриваюсь к этому тональному
он отличный!
особенно если у Вас нет проблем с кожей.
  • vroni
  • 01 февраля 2011, 07:13
ух ты, у меня тоже очень светлая кожа, похожа на вашу! Надо приглядеться к этому тональнику! Спасибо большое, для меня отзыв очень полезный оказался :) у вас личико с ним такое ухоженное, холеное :)
спасибо, спасибо )
это же Герлен — без холёности никак ))
  • Joy
  • 01 февраля 2011, 09:10
Наслышана о нем… многие хвалят. На Вас он действительно отлично смотрится))
он стал для меня просто-таки прорывом в тональных.
  • AQVA
  • 01 февраля 2011, 09:40
хорошо смотрится) Светлый тон- это находка, надо взять на заметку
да, он красавчик ))
  • Yuryevna
  • 01 февраля 2011, 10:02
А Линержи не тестили? Консультант его не советовала? А то я тоже хочу что-то попробовать из тональников у Гюрлен, в последнее время больше говорят о Линержи как более новом, но всё-таки не понять для какой он кожи идет, столько разных отзывов
Линжери — он такой более лёгкий, на лето.
а сейчас зима, Парур отлично подходит.
но не могу сказать что такой уж прям он тяжелый для лета.
У меня Линжери с ноября. Прекрасно подошел для комби кожи с очень жирной Т-зоной. Сейчас, увы после гормонального сбоя, кожа стала просто пергаментом. И я его смешиваю в ладошке с щедрой порцией увлажняющего крема и снова он носится волшебно!=)) В моем случае подошел и для комби и для болезненно сухой кожи одинаково=)
а Парур Вы не пробовали?
Мне тестер давали в дьютике и того и другого. Но Парур на меня лег более плотно. Поэтому предпочла Линжери=)
Хотя не могу сказать, что не подошел совсем. Но на лице я его ощущала.
(цвет кожи у меня один в один как у Вас=)) Линжери у меня 02)
не знаю, у меня на коже он просто невесом. и меня это так радует!
Мне на вас оооочень понравился Парур=)) Особенно цвет меня интересовал. Теперь, если его буду пробовать, то возьму именно его=)))
первый раз мне подошел цвет идеально! берите, не пожалеете )
  • Yuryevna
  • 02 февраля 2011, 04:51
Хорошая информация для меня, может всё-таки его попробую
пробуйте, не пожалеете ))
Разделяю вашу радость, я его преобрела в декабре, только мой тон №2, когда нанесла первый раз на кожу, результат меня впечатлил, можно сказать влюбилась, наносила не большое количество и пальчиками, сейчас мнение немного поменялось наношу кистью и видимо перебарщиваю с количеством, но в целом я довольна надо вернуться к пальчикам , читала о нём много отзывов и многим он не нравится из-за плотности, эффекта маски на лице, хотя лично у меня такого эффекта нет, как говорится на вкус и цвет…
вот и у меня нет ощущения маски. я им довольна.
а почему перешли на кисть?
А можно Вас попросить добавить близко кожу без тональника и до..?? Я бы просто хотела такой прикупить и было бы хорошо посмотреть так наглядно, если это конечно возможно...=)
я сейчас на работе, поэтому только вечером.
Спасибо большое)
да пока ещё не за что )
  • Milanka
  • 01 февраля 2011, 15:57
У меня тоже есть этот тональник, люблю его, и на Вас он смотрится замечательно!
ах, благодарю Вас )
Спасибо за пост. И у меня оттенок №1 этого тональника. Покупала я его примерно год назад. Очень довольна, кожа у меня сухая, для зимы он очень уютный. Единственно, что мне самую малость этот оттенок темнит лицо, шея чуть светлее получается.
А разве в Брокарде не 15% скидка на Герлен?
моя подруга работает в Брокарде консультантом и у меня блатная скидка ))
Мой любимый!)))) Вам очень хорошо)Идеально!
ой, спасибо большое, приятно )
Здравствуйте как думаете Guerlain Parure Aqua подойдёт для сухой кожи?
если честно, не подскажу, так как у меня нормальная кожа. посоветуйтесь с консультатнтом!